[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 16 окт 2005 04:04

Привет Макс! =)
Нашли слили словакам, сыграв вничью =\ Я буду болеть за Бразилию! :lol:
Тусы - итс гут =) В клубы не хожу, но вот клубную музыку обожаю :wink:
Можно хотя бы втроем початиться, может и Семен подвалит :lol: :lol: :lol:
Он мне тоже обещался в инет вылезти, до сих пор вылазит...
А что Ольга в Ульяновске забыла? Там кстати должен обучаться Серега Меринов, по крайней мере поступал там летом... Неплохо бы узнать его координаты, Ульяновск недалеко от меня находится.
На Наташку уже пора начать обижаться... непорядок! :evil:
То Миха: Как насчет поговорить через микрофоны по инету? Если согласен, качай Skype, устанавливай, регистрируйся. Потом скидывай смс мне на сотик и начнем общаться ;)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

привет Перцам

Сообщение Баранников Михаил » 16 окт 2005 05:44

Женек пока занят сдачей экзаменом в автошколу, микрофон еще не приобрел. Как только так сразу.
Да и чатовка отменяется, ведь никого нет, а смысл ее устраивать?
Макс тебе еще фотки не выслал, хотя все уже есть(конверт, фотки).
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 16 окт 2005 19:14

Ни пуха ни пера МихА ! =))
Жаль что ни у кого нет желания початиться, было бы прикольно хотя бы втроем =)
Фоток не получал, а у него мой адресс есть что ли? =)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

хай

Сообщение Баранников Михаил » 16 окт 2005 22:49

К черту. Я просто летом был у Макса и сделал несколько фоток, вот их Максу и высылаю.
Погода просто ужасная идет дождь и холодно.
Выложил на ящик фотки с газеты Залив Креста.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 17 окт 2005 23:13

А у нас в Чебоксарах "золотая осень" =) Стоит тихая, теплая погода.
Мих, а у тебя нет второго выпуска с продолжением этой статьи? Первый то и у меня есть ;)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

хай, всем

Сообщение Баранников Михаил » 18 окт 2005 04:13

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Неред Наталия » 18 окт 2005 05:45

Привет, мальчики! Ну не надо "начинать обижаться" на меня =0) Просто были небольшие заморочки и времени не бало написать! Да, Мишка, ни пуха тебе ни пера! Мне это тоже предстоит в ноябре!
Макс, какой ты счастливчик, а я уже месяц так точно не была ни в одном клубе =0(
Ну ладно всех целую.
З.Ы. кстати на счет чатовки, мне кажется, сейчас не очень хорошее время, лучше чуть позже провести.

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Петров Евгений » 19 окт 2005 05:38

Привет всем!
To Миха: Жаль что нету продолжения, хотелось бы почитать =) Сетка фурычит нормально, почти все свободное время провожу в сети, много гамаю, в основном в контру или кваку ;)
To Натафка: если согласишься провести чатовку, обижаться не буду! ;)
Думаю нужно проводить именно сейчас, а то сессия не за горами! :lol: :lol: :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Оконечников Максим » 21 окт 2005 00:36


Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

всем

Сообщение Баранников Михаил » 21 окт 2005 05:00

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 21 окт 2005 18:02

Привет всем =)
To Макс: Неплохо бы увидеть координаты Мили, мне тут к нему скататься, раз плюнуть ;)
А погодка до сих пор кстати радует глаз, но к сожалению тело - нет. Погода стоит солнечная, но на улице уже ближе к нулю. Но все равно люблю такую погоду =)
Макс, письма писать не обещаю, в гости приехать смогу разве только в Воронеж, а вот смску скинуть всегда буду рад. ...Оставь номер сотика ;)
То Миха: Как там насчет поговорить через Skype? Я уже все скачал и настроил =) Мой логин - star1ikc

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Неред Наталия » 21 окт 2005 23:40

Привет, все! Ну что вот наконец Чукотка получила того что хотела, своего нового старого губернатора! Поздравляю! Выбор был сделан единогласно! Так, мальчики, для чего создавали ящик, ГДЕ ВАШИ МИЛЫЕ ЛИЦА? Советую все сегодня посмотреть полуфинал КВН, я ходила, не пожалеете! Вот!
Мишка, ну что у тебя там с экзаменом?
Макс, ты так хорошо отозвался о Димке С. ну почему же ты до сих пор не такой же молодец =0)?
А когда Ольга то возвращается, кто-нить знает?
З.Ы. а я зара на камеди клаб иду, вот!

Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

вождение

Сообщение Баранников Михаил » 22 окт 2005 00:27

Вчера разговаривал с Наташей Рындиной, она передает всем привет. Говорила, что скоро здесь что-нить напишет.
Экзамен у меня в ГАИ в воскресенье, в автошколу экзамен сдал.
А у тебя Женя дом. телефон есть? Если есть, то смысл тогда в микрофоне? Вообщем, посмотрим.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 22 окт 2005 22:12

Натаха, твой полуфинал - гавно :? (извини, что так критично), я уснул от их шуток... Ну Питер понятно, к финалу готовится, а татары с абхазами просто выжимали из зала жалкое подобие смеха ! Единственное Хрусталёв как всегда порадовал (я кстати на первом курсе ему лично руку жал, а с Полиной Сибагатулиной пиво с одной бутылки пили... Завидуйте !... :wink: ). Ты может на КВНе в камеру засветилась, а ? Или сидела где-нибуть скраю на приставном стульчике ?... :lol: А насчёт семейной жизни я тебе как-то уже говорил, нужны крепкие тылы и какой-никакой капитал. Вот в этих направлениях я сечас и работаю, хотя учёба не даёт сильно разогнаться... А вообще некоторые "кролики" успевают и учиться, и вести семейную жизнь, и детей рожать... Мои одногруппницы, как придём в роддом, начинают пищать о том, как они хотят иметь детей, но с нашей учёбой сильно не развернёшься.
Ольга должна на днях приехать...
А к нам комедийцы приезжают 24 ноября (в мою днюху...), тоже думаю сходить, интересно позырить на гламурных москвичей...
2 Женя: Мой сот. 8-913-608-32-58. Прикатывай в Воронеж на каникулы. Михаила уже не приглашаю, он теперь знает по какому маршруту ездить к бабушкам.
На днях выступали в Дворце пионеров, местных пионеров веселили, какие-то они скушные и пассивные. А мы как придурки со сцены: "Зажигай, чтоб горело ясно, зажигай, чтобы не погасло..." :twisted: В общем пионеров зажечь не удалось, да и сами чуть не потухли !(от слова "тухлый"...) :lol:
За Абрамовича рад, тока вот Сибнефть-то он продал, и всё их представительство переедет из Омска в Питер, поэтому не понятно где теперь будет располагаться наш офис "Полюса Надежды"... :?:

P.S. Ну-ка, товарищи компьютерщики подкиньте пару ссылок на бесплатную MP3-музыку, ато я уже запарился... (в крайнем случае если не скачать, то хотя бы послушать...)

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

привет

Сообщение Баранников Михаил » 23 окт 2005 07:33

Макса за живое задели :evil:
Всю мп3 музыку беру из сети, из инета на нее не зайти. А, вообще, я слушаю радио.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 24 окт 2005 00:58

Михайло, уточни в каком месте моего сообщения за живое задели, а то чё-то я сам теряюсь......

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

вождение

Сообщение Баранников Михаил » 24 окт 2005 02:47

после слова :arrow: Натаха.
Сегодня сдал экзамен в ГАИ, и получил вод. права. Но катаюсь я еще не уверенно.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 24 окт 2005 22:45

Жму руку, чувак ! Никого не бойся, уверенно жми педали и дави ментов, чтоб не задавали глупых вопросов !... 8) 8) 8)

P.S. Да, и ещё, поглядывай иногда на светофоры, пригодится... :shock: :shock: :shock: При случае питерским ментам большущий респект от омских страж порядка...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

вождение

Сообщение Баранников Михаил » 25 окт 2005 03:06

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Неред Наталия » 25 окт 2005 04:20


Неред Наталия
Интересующийся
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 2005 23:52

Сообщение Оконечников Максим » 26 окт 2005 21:26


Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

привет

Сообщение Баранников Михаил » 27 окт 2005 03:04

Мощно подметил про автошколу, Макс.
Насчет 70 коп. и впрямь жмоты какие-то: прихожу на почту, говорю проверьте на вес конверт, а в конверте всего четыре фотки, она мне говорит вам 70 коп. доплатить надо, а чтоб заплатить надо в очереди простоять, думаю минут 30 - 60, так что буду ходить смотреть, когда там народу вовсе не будет, все дружно посылки стали отправлять до этого там никого не было.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 27 окт 2005 23:18

А-А-А-А-А-А-А !!!!!!! Завтра иду на хоккей АВАНГАРД - ЦСКА !!! Кто будет смотреть прямую трансляцию, я сижу за воротами Авангарда в 4-ом ряду. 8) 8) 8)
2 Наталья: а билетики-то на КАМЕДИ не дешёвые, у нас от 500 до 1000. Вот думаю, стоит ли их выступление моей месячной стипухи ???...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Петров Евгений » 29 окт 2005 07:02

Сорри за долгое отсутствие. Все не было времини че-нить написать тут, хоть и выделенка стоит =)
To Макс: Если все-таки захошь качать мп3 с инета, то можешь зайти сюда. Там только зарубежка, но очень большая база и новинки быстро появляются. А вообще лучше брать у друзей или на крайний случай в прокате ;)
To Миха: ну вот ты получаешь права, а как же дело обстоит с машиной?
То Наташка: спасибо за фоту :) фотошоп рулит!

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

машина

Сообщение Баранников Михаил » 29 окт 2005 08:22

самое главное это получить права, а машина как-нить появиться(запорожец рулит)
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron