[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Мир, как мы его знали, подходит к концу

Мир, как мы его знали, подходит к концу

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 22 май 2011 05:33

Извини ,что пишу урывками,но когда ранее пытался долго печатать в одном посте,программа ,запрашивая по-новой пароль ,стирала пост(очень интересно!) Итак ГОСУДАРСТВО ,в нашем понятии призванное защищать интересы граждан,в первую очередь представлено ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ .И вот-тут вот начинаются чудейственые превращения ,ибо органы-в первую очередь-это люди, люди всплывшие поверх громадного людского котла,вспененного во время ПЕРЕМЕН,что всплывает на поверхности водоворота? ПРАВИЛЬНО-ДЕРЬМО! Дерьмо -это низы ,дерьмо всегда презираемо -ибо это люпмены. И страшно ,когда дерьмо приходит ко власти.Я утверждаю,что нынешнее государство-это власть некоемого социума,призванного к унижению и ,в конечном ,уничтожению некогда великой общности-советский народ.Ебстественно-у этой кучки есть ХОЗЯЕВА,естественно,работа этого социума хорошо оплачивается .Я готов уже поверить в то,что планы Железной Леди успешно внедряются нынешним диумвиратом на территории моей многострадальной Родины ,ибо-80 тонн героина-ежегодно пожираемых моими согражданами-против 80 тонн-всем миром (при мощном госнаркоконкроле),ЭТО О ЧЕМ _ТО ГОВОРИТ!!!,Ибо полностью похеренная МИНЗДРАВОМ за два последних года программа борьбы со СПИДОМ-ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!!!А что последняя перепись населения официально разнится с переписью неофициальной-ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!!! Что касается нас,скромных врачей,лично мне,как заведующему,скинули план на этот год на 220 % по новорожденным ни копейки не добавив по зарплате,Нихрена не подкинув по оборудованию,-ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!!! кстати -чтоб все знали- одно койко-место новорожденного в реанимации стоит в зависимости от его веса от 8 до 3 милионов....вот так вот братцы...А та Вася говоришь-государство призвано....

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 23 май 2011 20:38

Решат хорошо излагаешь, скажу от себя лично отношение ко всему происходящему, можно слушать пускать слюни...Ответ один, моя жизнь, моя судьба, да я живу в своей стране, люблю ее, но не кому не даю права решать что мне делать и как, поэтому сам выбираю свою дорогу, короче взял свою жизнь в свои руки, а не вверив ее государству. Все зависит от каждого из нас, просто в СССР все практически за нас придумывали и делали были индивидуумы которые шли против власти, но зачем.Сейчас делай то что хочешь...По мне делать в ладу с миром и с самим собой...Понимаю тебя Решат, ты работаешь в сфере медицины, я занимаюсь маленьким бизнесом...По мне когда ты на своем месте, ты любишь дело которым живешь, остальное просто перестает тебе мешать...Если ты сможешь сам стать лучше то и мир и люди вокруг тебя станут лучше...только каждый человек и от каждого из нас зависит где мы будем жить и как.Знаю пример из жизни, один хороший мой наставник, когда у него жена рожала он в больнице сделал ремонт не во всей а в кабинете родов и где она лежала, за ним последовали другие в итоге больницу отремонтировали заново.Решат все в твоих силах а не в силах гос-во, гос-во пусть охраняет нас от посягательств, не мешает нам жить...И все будет отлично...просто мы в отличии от всего мира очень быстро двигаемся, у них на переход от одного строя в другой занимало сто-двести лет, посмотри что было в прошлом с Америкой.У России есть потенциал и огромный, наши женщины уехавшие заграницу подняли рождаемость по всему миру!Судьба в руках человека!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 23 май 2011 23:38

Решат, понимаю твое возмущение. Только верю по наивности, что государство...это МЫ. И мне многие вещи не понятны как и тебе. И всё же предпочитаю не стенать по поводу и без. Если ты серьёзно считаешь, что живу на Марсе, то спешу тебя разочаровать, живу в России г. Челябинске. И мне больно от того, что вижу. Но хулить никого не буду.
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 24 май 2011 02:41

Саша,не считай меня наивным лохом,я прекрасно понимаю, то.о чем ты мне пытаешся втолковать. Объясняю на примерах, три года назад,дочь местного олигарха .в страшной катастрофе ,осталась чудом жива,отец,умолял меня и обещал новую машину лично,в общем ,что захочу,просто умолял принять любой подарок.Дико,во всяком случае для меня...согласился на компъютер для отделения-ну не купит его больница!!! А документация нужна постоянно...Так- же я приобрел и принтер и мягкую мебель для ординаторской...и кучу другого для отделения,Сам-же езжу на ПРИОРЕ,выплачиваю ежемесячные кредиты,и живу в убогой халупе,...Если ты ответишь на этот пост-"ты лох",я не обижусь,но прекращу с тобой общаться
Р.С.Я мог бы давно приподняться на этом,как ты называешь,"бизнесе" ,а понятия-типа "совесть"тебе уже ни очем не говорит?Понятие-"соучастие","сострадание",просто ,когда к тебе приходят за помощью действительно нищие люди? И просто просят-помоги!
У многих людей в шкафах хранится одежка их детишек. Моя жена раньше плакала,что мне это безразлично,сейчас молчит,поскольку я всю одежу,уносил в отделение в тех 90-х.Не мог смотреть в глаза тех мамаш.из нищих деревень ,ведь я же получал в то время какую- ни-какую зарплату,а их дети поступали в больницу в таком тряпье!!!

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 24 май 2011 03:21

Саша мне отвечал:
Решат хорошо излагаешь, скажу от себя лично отношение ко всему происходящему, можно слушать пускать слюни..

Саша,через дорогу- роддом,коий я обслуживаю в числе 15 остальных роддомов в 15-ти роддомах закамья. В этот роддом по утрам приезжают гинекологи на очень крутых иномарках.этак от 1,5 лимонов,Я,конечно ,давно уже мог- бы не пускать,как ты говоришь,слюни,и ездить еще круче.
,
Ты знаешь-элементарно! Нет ничего проще ,чем бизнес на чужом горе! Можно; и я знаю,-как стать на деле миллиардером! Только на хера-бы челу лазить по этому форуму с такими амбициями Я лично,еще требую уважения ,как к специалист-от государства,отвергая подачки от общества-требую уважения к малочисленной когорте (уже умирающей)отечественных спецов,ибо,ежели нас полностью задавят,То рожать сможет лишь кучка милионерш и за пределами России...ты понимаещь,чем это нам грозит?...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 24 май 2011 03:30

А тебе,Василий,Я ответил дня три назад по моему,своим определением государства в его нынешним понимании...так ,что извини...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 24 май 2011 23:16

Решат привет! Согласен со всем что ты выражаешь! И то что ты делаешь и считаешь правильно, я не спорю с тобой! Что касемо людей то они разные и везде есть свои хорошие и плохие.И в бизнесе и в здравоохранении.Я не говорю что я круче а ты как ты говоришь лох.Для меня ты нормальный гражданин!
К тому же еще и человек живший в поселке Эгвекинот, что для меня равно-родственник, стебаться по поводу этого я не стебаюсь вообще.А я не бизнесмен если говорить по честному, у меня небольшая турфирма, небольшой прокат в городе где нету гор, у меня небольшая мастерская по ремонту лыж.И Все это заметь сделано парнем с крайнего Севера, при помощи Северной закалки, моих родителей и моих учителей наставников по жизни, я Решат прошел и прохожу свой путь с самого начала сначала три года подряд поступал в институт-потому что лентяй...Но закончил его с одной 4 потому что знал зачем учусь и для чего, прошел путь от менеджера до директора и учредителя своей мал.фирмы и на это ушло без малого 6 лет, а в туризме работаю уже с 92 года т.е. уже 20 лет.Жизненный опыт, был женат, разведен живу с другой девушкой, сын 15 лет...Есть ли у меня миллион долларов-ответ нет.Решат но это не значит, что я буду хулить свое гос-во...я рад что у меня есть сегодня и сейчас...Каждому в этой жизни свое, я живу сегодня и сейчас...Конечно хочу заработать по больше отдохнуть где хочу.Хочешь честно Решат, я счастливый человек -я родился на краю Земли мне скоро 40 лет, а я столько смог сделать, я столько увидел если бы ты смог просмотреть мою жизнь ты бы порадовался, поэтому я захожу на форум Эгвекинот и пишу то что хочу и как хочу конечно в рамках прилия и ни кого не оскорбляя.А ты как собеседник мне нравишься...можешь лепить правду матку и т.д.Говорить от души.Для меня понятия лох-нет вообще...Я приехал с Севера лох-наивный человек...пару тройку раз на...ли , теперя хрен выйдет...жесткая школа...но что поделаешь! :) Так что мир дружба и жвачка!Интернет все эмоции не передаст...Просто я уже давно понял политика-это нужна для бизнеса только в маштабах страны...и политика делается для богатых, очень богатых...и войны, терракты все для бизнеса, и законы...Это мое мнение и не с кем не спорю,у каждого свое есть право на выражение своих эмоций!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 27 май 2011 05:48

Саша,мы отлично друг-друга поняли!...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 27 май 2011 06:08

Вася ,еще раз говорю по слогам- го-су-дар-тво и на-род давно уже не равнозначные понятия,и ,уважая твои религиозные воззрения ,настоятельно рекомендую прочесть книгу Татьяны Грачевой: "Память русской души".Кстати,чтобы тебя заинтересовало,книга сия на печать была благотетельствована Отцами РЦ. ...Сегодня лично за сорок минут ее проглотил на работе в перерывах...это к слову,что все-же, живешь ты на придуманном Марсе,уж извини...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 27 май 2011 15:03

Спасибо Решат за рекомендации. По возможности обязательно прочту. Что ж ты верно прав,-живу на Марсе. Только от чего то Марс вполне обитаем,ты как думаешь?
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 28 май 2011 00:28

В одной хорошей книжке прочитал такие слова, наш, наш путь не лучше он просто ДРУГОЙ!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Мугинов Решат » 30 май 2011 06:32

Вася,слава богу,не обидился,а я тебе отвечу,наш человек,человек родившийся на 1/6 части суши даже и не заметит,ежели его ,вдруг внезапно перенесет на Марс ,Суровая закалка скажется...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 29 июл 2011 21:40

А я бы слетал на марс! :D
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 31 июл 2011 01:37

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 01 авг 2011 22:15

Вася мечта из детства небо, космос...а посмотреть из космоса на нашу Землю!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 02 авг 2011 21:42


Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 05 авг 2011 00:30

в то время большая часть страны хотела стать летчиком и полететь в космос...И я не исключение!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 06 авг 2011 00:21

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 06 авг 2011 00:34

поверю время такое было, а вообще красота...есть что вспомнить, а самое главное жили на все 100% молодежи сейчас не завидую мы познавали мир душой и телом не из призмы компьютера...любопытство у Северян развито с детства!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 14 авг 2011 17:45

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 15 авг 2011 19:48

Когда ты познаешь мир сам через свои ощущения, переживание это одно а когда кликнул мышкой в комп и посмотрел это совсем другое, я про это имел ввиду!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Небылица Василий » 17 авг 2011 16:19

Тут с тобою согласен,-познавать мир лучше ногами, руками, своими ощущениями.
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Адамов Константин » 20 авг 2011 19:02

Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Адамов Константин » 20 авг 2011 19:36

Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Мир, как мы его знали, подходит к концу

Сообщение Блинов Александр » 22 авг 2011 19:32

Костя а второй ролик что бы это значило в этой теме?
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron