[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выборы Президента

Выборы Президента

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 07 фев 2012 21:54

Да ты что, Решат? Я сам попадал в статус "понаехалитут" причем от бабушки-блокадницы. Родственники жены русские, живут в Сармановском районе. Татары к ним очень хорошо относятся, за редким исключением.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 09 фев 2012 18:15

Все выходцы с большой и красивой страны -Родина и это наша Земля от чукотки до Москвы от севера до юга.Широка Русь необьятная, потому душа русская не кому не понятная...Только житель страны Россия понимает ...Раша это страна Наша!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 21 мар 2012 07:58

Привет коллеги! вы не ослышались -Коллеги по мозгонаправлению,точнее в новейшей российской истории-БАНДЕРЛОГИ . И я горжусь своей новой кликухой . Только Пукин маненько шибанулся -в пасть ему я подняв лапки не поползу -Заебали пидоры- надоело.Ребята ! мы сила! они на местах ссыкуны и чмо- доказано на практике. Два месяца назад я доказал это на практике,а именно; ..очередная еженедельная пятиминутка,все отчитались -главврач-кусок номенклатурного дерьма,последовательно состоявший ЧЛЕНОМ всех правящих партий начиная с КПСС (в 55лет)! мне 50 -и никогда -никому!(ну это так к слову)..Итак главврач(опять не могу удержаться от отступления ,добавив ,что хуже нету сволочей,чем начальство из врачей),итак он произнсит свою коронную фразу-Вопросы есть? Наэтом месте все в зале обычно сжимают очко,ибо вместе с очком рефлекторно сжимаются окологубные мышцы,ибо все знаютстрашный секрет-на этот вопрос ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО! И! тут! молодая тупобесстрашная интернша начинает!, задавать!,ваапроссы ...а почему? а ваабще!!!? Ну ребенка выпустили из меддетсада в реальную жизнь не выдав на руки карту фарватера. Ипонеслаась!!! Наш вечно коронованный вначале недоуменно приподнял припухшие очи к долу, потом ,медленно осознавая,что он вдруг,привыкший к двадцатилетнему безмолвию на свой ИЗВЕЧНЫЙ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС услышал ,пусть ребяческий ,но ответ!.. Это надо было слышать и видеть! ...Короче ,у меня нестерпимо засвербило в мозжечке так,что я захотел встать и покинуть зал,это вначале,а потом меня захлестнула такая волна бешенства ,что мне захотелось дать ему в харю, но через пару секунд-пересилив себя я просто сказал ему громко и ясно успокойся и хватит орать ,людям еще целый день работать и в конце концов девочка не наговорила тебе бог весть чего... И вы знаете... ничего небыло . было две минуты гробового молчания,и тихая фраза в конце -идемте работать. Мораль? какая нахрен мораль -не надо ссать надо иметь глубокое чуство самоуважения. каждому из оставшихся 140 млн. ивсе у нас получится.

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 22 мар 2012 00:58

ага это точно!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 28 мар 2012 09:56

ждал-ждал...,когда-же кто-то ...о ментовке татарской подковырнет... не дождался,но в данном случае деликатность не оценю. КАКАЯ НА Х... ДЕ-ЛИ-КА-ТНО-СТЬ?!!!? На всю страну орать надо Я ,лично ,рад . Рад той пощечине по омерзительной харе нашей местной номенклатуре деревенской ,оплеухам по ее чванливой роже в СМИ российской (пусть и осторожной и пугливой -с-оглядкой) Я вижу все попытки власти сгладить,но зверски рад тому факту,что Европа начала потихоньку подавать отказы от участия в этом шабаше 13-го года. Чем больше-тем лучше .Этот плевок в лицо власти татарстана -плевок в харю Галерного Краба.И поделом! В харю им и по я-цам Ублюдкам убивающим своих сограждан прикрываясь их ублюдочными законами- на нашей земле нет места!

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 29 мар 2012 22:56

Почему дегенерирующий Нургалиев до сих пор не подал в отставку?
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 31 мар 2012 06:49

па-чему!? прочитай в МК статью Хинштейна о аварии в 2010-м году с участием жены этого татаромутанта (иначе я не подберу названия этому "земляку" ,Костя, в этой аварии погибли два простых русских мужика-кормильца.Следы почистили профи. И ты спрашиваешь- почему.

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 31 мар 2012 07:16

Р.С. Немного успокоившись. Костя ! когда мне задает такой вопрос мой студент ,я иронизирую. Когда этот-же вопрос задает мужик в возрасте ,тем более мужик служащий в сфере близкой к органам не первый год ...Костя ты вообще где живешь ,и где работаешь? Ну чесслов,ну че-?ни-сном-ни-духом,Ну не бот -же за тебя под ником печатается .Ну неужели не врубаешся в тему? Это система . И не е-т где это происходит в данный момент-система исправно раотает по всей НЕОБЪЯТНОЙ, просто засветилась в Татарстане...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 31 мар 2012 18:53

Решат, хотя я не смотрю телевизор и не слушаю новостей, в курсе того что происходит. Меня окружает социум, мои коллеги бурно и с удовольствием рассказывают о последних событиях в стране и зарубежом. Когда встречался с нашими немецкими товарищами, они бурно хвалили Вову Пу. Он их устраивает! А то, что Он не устраивает нас, им до фени.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 03 апр 2012 22:28

Социум окружает всех менять надо с себя , поменяется окружение, все потихоньку поменяется, сей добро и оно к тебе вернется!А предурков во все времена хватает если внимательно посмотреть мы до сих пор в феодальном строе живем, одни работают другие богатеют...семьи, кланы,вообще всему миру уже давным давно бы всего зватило, всем людям на земле отменить деньги, оставить только те необходимые производства для питания, проживания,путешествий...Для чего нужны деньги-да для того чтобы обениваться услугами...а что человеку надо, поесть, поспать,попить,детей на плодить и про господа Бога не забыть помолится...Все остальное суета...О душе подумать надо, а нас пытаются заставить работать на дядю...чтобы какой то горстке людей которые стоят у власти жилось хорошо.Всем принадлежит планета Земля всем живым существам населяющим планету Земля, а не избранным.Не зря цивилизации погибают, планета Земля устает от делешки и скидывает...и все заново круговорот воды в природе!Спросите себя что вам для счастья надо...Отвечу за себя совсем немного,обут, могу поехать куда захочу, потрудившись побольше...а так все есть много не надо!Все что надо для жизни есть...все в гроб не заберешь!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 04 апр 2012 09:15

Са-шаа!! ты не представляешь,насколько,КАК ты-ПРАВ!!! ....жалко,что жалкие 5 % населяющих нашу землю людишек думают иначе. Но эти 5 % контролируют 95% бсего мирового бабла,и поэтому мы живем как живем...
Костя! У меня есть сосед -полиционер. Ему 29 лет .Он не отморозок ,он всегда улыбается ,и! чес-слов ! я видел его на службе- он там улыбается всем .Ну бывают такие люди даже в самых мрачных местах. ..Вот вчера я пытался с ним этот случай обсудить . .. В глазах недоумение,неприятие -как!? не может такое ...в наших славных органах!... И я ему верю... вспоминая себя на 6-м месяце службы с ВС, когда верилось в ВЕЛИКОЕ и СЛАВНОЕ .У мальчика чуть не слезы в глазах ,грязи еще не видел ,и не захотел я ничего ему разъяснять....В общем сам понимаешь...А насчет Пу ...НУ устраивает он немчуру! Ну ностальжи у немчуры . Ну ностальжирует дойчланд о ТВЕРДОМ в прямой кишке своей истории ,пусть даже и неарийского происхождения..Такой уж эпос несчастный-счастливы тогда -лишь,когда имеют их по полной,и не важно кто,главное чтобы не чарли и не лягушатники

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 04 апр 2012 21:49

Решат пока альтернативы нету нашему господину Путину, по мне нормальный мужик нельзя в такой стране сразу навести порядок мы у себя дома то навести не модем а тут целая страна!Это же дохерища как все надо расставить мы просто видим только часть пирамиды а когда все увидишь охиреешь не всякий сможет ...на это надо время.Народ всегда будет недоволен!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 04 апр 2012 21:49

Решат пока альтернативы нету нашему господину Путину, по мне нормальный мужик нельзя в такой стране сразу навести порядок мы у себя дома то навести не модем а тут целая страна!Это же дохерища как все надо расставить мы просто видим только часть пирамиды а когда все увидишь охиреешь не всякий сможет ...на это надо время.Народ всегда будет недоволен!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 11 апр 2012 20:19

Саша, это СМИ внушает , что альтернативы нету! Что, оскудела земля русская героями-богатырями? Что, из 140 млн. больше выбрать некого?
Значит пора Новгородское Вече собирать.
В любой стране мира можно навести порядок за 5-7 лет. Эти "два из ларца" не смогли за 13 лет. Нет, я не говорю, что они вообще ничего не сделали. Кое что, но ничтожно мало.
Вообще я уже давно не считаю Пу своим презедентом и патриотом своей страны!
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 11 апр 2012 21:21

Управление такой страной сложное дело!Кто готов управлять?не знаю!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 11 апр 2012 21:22

кто мне скажет как удалить то что два раза написал?
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 11 апр 2012 21:27

Саша, нажми на "правка" и удали, но полностью не удасться, так как после твоего поста было следующее сообщение. сотри текст и поставь точку.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 11 апр 2012 21:39

Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 12 апр 2012 20:12

Заменимые есть! Просто я допустим управляя маленьким коллективом, когда задумываюсь над управлением страной а смог бы я-голова идет кругом сложно-это сколько лет надо чтобы все исправить наладить...в Ливии был практически коммунизм а народ все равно был недоволен!Поэтому это как по лезвию бритвы...Беда что стран огромная -сложно наводить, но можно я верю-оптимизм, что все наладится и начать надо с себя чего и делаю, стараюсь жить в ладу с собой, не срать по жизни а жить с душой и сердцем, а от меня и мое окружение...так же страется жить по человечески- по Божьим законам...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2012 20:38

Все правильно, Саша!
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2012 20:45

Я вот что скажу - это иллюзия, что Президент управляет Страной. Все делают его замы и министры. Главное - это постановки четких задач своим подчиненным.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 12 апр 2012 21:22

Мурзилки - Путин - я останусь
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... &id=158582
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 12 апр 2012 22:03

Да только кто контролировать будет, воруют собаки, пока человек не наситить себя ничего его волновать не будет...Проблема между верхами и низами она существует и будет существовать покуда не отменять деньги...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 26 мар 2013 06:39

ребята.вот читаю и чесслов смешно,спорим ,поругиваемся,а основа где? нашим спорам отсчет?Таки я вам попытаюсь обьяснить.В любой государственной системе должна присутствовать идеология ,ежели это плюс и минус ,то неизбежна революция,пример?1917 год Ежели это две твари рвущие один кусок мяса,то это демократия,пример?да скоко угодно -демократы и консерваторы(США) тори и лейбористы (Англия) ..дальше сами -сами.Опосля 1917 ,после диктатуры пролетариата евреи что? прально!.. поскоку неззя как у них, но нужно-то идеологически близкие -(не нене-не демократы,мы их давно расстреляли ..а будут ....будут ..во ...!воры! о Ё это точно и экспроприаторы ,в некотором смысле и ...бесштанники , и Ося не брезговал на заре юности...эээ-х!!! А посему в стране существовало две силы -комми и воры.И когда одни потеряли легинтимность ,знамя подняли подельники.И правят нами с 94-х годов ВОРЫ и с уходом ЕБНа они не стесняются (кто не видел фото хасана с пукой -пидором -в то время еще тихой гнидой питерской (а компромат -великая вещь!) И воры в нонешней России в натуре -В ЗАКОНЕ .ибо уже не стесняются НИ-ЧЕ-ГО! И вова на отчет очередного научного деятеля не скрывая по фене ботает -че нам с этого будет? глумливо тыкая клювом в бокал шампуни. А автор бреда аля -умервшленные шконкой -2 ,в юности торжественно отсасывающий у молодой гвардии ,а ныне вылизывающий самодержавные (так ему кажется )булки пукина -он ведь чуть не плачет ,искренне веря в пришествие!!???так не понимает ,паркинсоник ,что вору вылизывает ,а не самодержцу -гришке Отрепьеву!!! мда боюсь ,ежели и поймет,то лизать -то только крепче станет,ибо снявшего ТАКОЕ кино,трудно воспринимать ,как дееспособного.
И когда вчера умер Береза- ,не обманывайтесь,ибо ушел просто их подельник,такой-же вор. Ибо поддашись на провокацию ,мы как и прежде ,будем с пеной у рта доказывать вдугдругу,кто был лучше? Сталин или Тухачевский!Чего они и добиваются.
\

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 04 апр 2013 06:00

Решат привет написал мудренно ничего честно не понял, что ты имел ввиду когда писал.Факт тот что каждый развит по разному, но есть законы мира, вселенной, космоса, Божьи законы....и за все придется ответить...так что поступай по совести сам и все будет окей!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0