[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2005г. ЭСШ №1

Выпуск 2005г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Оконечников Денис » 04 ноя 2005 10:58


Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Оконечников Денис » 04 ноя 2005 11:04


Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Оконечников Денис » 04 ноя 2005 11:14

:idea: 5 или 6 собраться, пообщаться по любому всем надо...и это ФАКТ :!:

Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Кутузов Дмитрий 2 » 05 ноя 2005 12:07

Народ, дарова!!!
Если кто в чате будет торчать, напишите его адрес. Попиз**м. dimulsky@list.ru-мой ящик, пишите если будет желание.
Кутузов Дмитрий 2
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Жихович Степан » 06 ноя 2005 01:49

НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2004 10:20
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Оконечников Денис » 06 ноя 2005 04:37


Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Оконечников Денис » 06 ноя 2005 04:46


Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Жихович Степан » 06 ноя 2005 12:03

хех, Ден, ну ты даешь!!!
НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2004 10:20
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Синельникова Александра 2 » 07 ноя 2005 02:44

Привет, мальчишки мои любимые! Ничего если я разбавлю ваше мужское общество!!!!!! :D Как же я по вам соскучилась, особенно по соседям: напротив и сверху! Ден, ты умничка, что такую штуку организовал. Не переживай, что наших здесь мало: во-первых потому что к 11-ому классу наших осталось очень немного, а во-вторых об эгвекинотском сайте вообще мало кто знает.
Про вас я уже всё прчитала, а обо мне: учусь и живу в Москве в Финансовой Академии, по специальности прфессиональная оценка. Моё мыло: alexsin87@mail.ru, а тел/дом (095)583-24-37, тел/моб 8-906-798-66-91. :roll:
Пишите, звоните!!!!!!!!!!! Я тоже проподать не буду.
Синельникова Александра 2
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 02:29
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Денис » 07 ноя 2005 06:02

Привет Александра!!! :D Как я рад, что ты объявилась, просто молодчина, ТАК ДЕРЖАТЬ, НЕ ПРОПАДАТЬ :!:
Теперь давай подключай остальных, :lol: кстати Сашка!Угадай кто мне СМСку скинул из твоих ближних подружек...

Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Оконечников Денис » 07 ноя 2005 06:13

Вот тебе и хех, Степан, ну я даю!!!Сам себе удивляюсь...гы-гы... :D

Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Жихович Степан » 07 ноя 2005 07:30

в общем народ! дело обстоит так, я тока что приехал и не успел найти толковый чат...ну я так поглядел....в общем заходим на маил.ру...там клацаем чат!вводим свой почтовый адрес и пишем ник...потом выбираем тему "шахматный клуб" ..хех.....и чатица!!!если вдруг вас не будет запускать в чат, то зйдите на свой ящик(со стартовой страницы, ввидите имя и пароль), а потом нажмите выход(вверху в правом верхнем угле:))...и повторите все снова....должно получится....чуть что, оставляйте тут сообщения, о своих проблем...или в сдешнем чате сидите...я сейчас ухожу..и не наю когда прниду...у меня появилось неотложенное дело..но надеюсь, когда приду, вы все будите уже чатица!!!!
:D УДАЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ВЫПУСК 2005!!!!!!!! :D
НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2004 10:20
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Кутузов Дмитрий 2 » 07 ноя 2005 10:40

Дарова, чувачки!!!!
Привет Дениске от Токаревой Ленки! Молодец что пишешь мне. Для остальных напишу свой сотовый 8-916-136-56-71, пишите, ВСЕ!!! Телефон Ленки 8-915-285-81-33 и её e-mail lapka88@mail.ru ей тоже пишите, ща сидим у меня в гостях, проводили Вадю и Андрея обратно в Питер. Клёво погуляли толпой сослуживцев:))) Будет возможность приезжайте в Москву, погуляем толпой:)))
Кутузов Дмитрий 2
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Петров Евгений » 07 ноя 2005 16:57

Всем привет.
Ну вы, блин, даете.. такую скорость развили, поздравляю.
Тут вот разговор идет о поиске чата. Хочу посоветовать, даже уговорить, пользоваться IRC-чатом. Плюсов много, минусов нет. Объянять не буду, пользуйтесь и сами все поймете. Вообщем заходите сюда, там вроде все по полочкам расписано.
Приятного общения.
P.S. Поменьше флуда, ребятки ;)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Жихович Степан » 08 ноя 2005 04:10

НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2004 10:20
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Синельникова Александра 2 » 08 ноя 2005 05:24

Синельникова Александра 2
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 02:29
Откуда: Москва

Сообщение Жихович Степан » 08 ноя 2005 08:58

народ!не забываем про общение в киберпространстве!!!мой ник в чате Stenya(ник2 -]5IRIU5[)...так что устанавливаем прогу и го общаться!!!!
да, и еще, я смотрю вы все тут друг друга наете..всмысле в лицо...так вот, я уехал из наших один из 1...поэтому многих забыл....тем более как они выглядят!!!хотел написать. чтоб оставляли тут свои фотки...но увы...нема тут такого:(...короче, кому будет не в лом, пришлите мне свои фото...мыло stepan11@inbox.ru.....зарание спасиб.....:)) :D
НУ ЗДРАСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!

Жихович Степан
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 янв 2004 10:20
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Петров Евгений » 08 ноя 2005 23:10

Эх, ну и шустрый же ты Степан ;) уважаю!
Советую, если хочешь провести чатовку, то объявляй недели за 2 до её проведения, что бы народ мог высказать свое мнение, подготовиться к чатовке, выделить время (ведь не у всех наверное ещё есть дома "мопеды" и "выделенки"). Знаю, что многие, кто собирался проводить чатовки, часто обламывались, либо никто не приходил (причин много), либо приходило от силы 2-3 человека.
И исчо, Степа, фотки здесь оставлять можно, просто нужно знать как ;)
Можно дать линк на фоту, допустим так - смотреть здесь!
Либо можно выкладывать сюда, что не советую, не у всех ещё безлимитный инет, но поприкалываться можно ;)
Изображение

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зеленский Вадим » 09 ноя 2005 07:54

Всем привет. Недавно приехали из москвы с Андреем. Все было ништяк только холодно в первую ночь:)) Большое спасибо Лене за то, что она меня приютила. Спасибо, Лена!!! Ну вот наконец-то наши одноклассники начали подтягиваться к нам.
В общем хотел написать сочинение но че-то передумал:))
И блин, я немного не понял где Женя Петров нашел здесь флуд? Эта его фраза меня просто убила...
А мамонта все нету и нету. Блин, придется ехать в Таганрог, что бы рассказать ему об этом форуме:))
Дима, давай там еще кого нить их наших подключай. И еще ту девачку из макдональдса:)) Блин, Дима, протупили мы с тобой:)

Короче, минут через 10 допишу...[/b]

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Петров Евгений » 09 ноя 2005 09:03

Ок, Вадим, "поймал за язык"... это не флуд, а оффтопик (общение не по теме). =) просто когда читаешь топик, то становится неприятно.
Гм, Вторник, време московское.. никого в чате нет =) я же говорил ;)

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Синельникова Александра 2 » 09 ноя 2005 09:34

Всем привет! :lol: Слушай, Вадик, а когда вы с Кузей в Магдональдсе успели кого-то подцепить? :?
Кстати, кто-нибудь знает, где Илюха?! Блин, Шебалкин, отзовись!!!!!!!! Я тебя, в конце концов, уже почти 7 лет не видела, сосед!!! :evil:
Ден, а Катьку я тоже активно агитирую подключаться, она пока ломается, но ничего я её скоро уламаю! :twisted:
Синельникова Александра 2
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 ноя 2005 02:29
Откуда: Москва

Сообщение Зеленский Вадим » 09 ноя 2005 10:05

О, про программу это наверняка Мирк, да? Степа я тебе про нее 100 раз говорил.
Саша, ну это вы ушли когда мы видели продавщицу из макдональдса на улице, она нам так улыбалась, блин... но мы только решили к ней идти а она в автобус села и уехала. Ну мы ей помахали ручкой и все.
ДИМОН, давай в макдональдс бегом знакомся с этой девочкой:))
Теперь про чат. Можно чатиться в анадырском чате. Через программу мирк. Прописываете сервант irc.anadyr.org кажется, и порт 6668. Канал #anadyr. Вот и все дела. А со временем разберемся.
Хотелось продолжить повествование, но мысли что-то меня потеряли или я их. В общем вспомню если что, то напишу.
Еще мне Женя Черноморец смску прислала. Вот.
Мой новый номер +7-921-7-864-864 пишите или звоните, в общем че хотите делайте.:)

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Оконечников Денис » 09 ноя 2005 10:23

:D Дарова студенты!!! :D Спасибо Диман, передай Ленке от меня ОГРОМНЕЙШИЙ привет... :o
2 Александра:Не угадала, это была Черноморец Евгения, её тел.+79602498407-кому надо...
2 Евгений:братан меня с Вадимом выгнал с вашего топика,... ещё за язык Вадима ловишь, нефиг нам тут флуд разводить, ишь ты!!! :lol: :( :lol:

Оконечников Денис
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2004 04:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Зеленский Вадим » 09 ноя 2005 11:23

Ден, так это он меня поймал за язык? хм... а мне казалось что я его.
Ден, небольшой совет, на эгвекинотском канале так не прикалывайся как ты прикалывался сегодня.. это не то место, если хочешь приколов то заходи на анадырский канал или еще куда нить.

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зеленский Вадим » 09 ноя 2005 11:32

Саша, Илья щас играет в Контру и ему некогда в инет по пустякам лазить. Он щас в клан собирается вступать. Тренируется.
Хотелось бы, чтобы люди больше писали о себе, а не всякую ерунду.

О, еще, Женя, если не приятно читать то не читай. Или читай но об этом не говори:) Вот так вот.

Ден, твоя фраза "братан меня с Вадимом выгнал с вашего топика"... это шедевр:))) "с вашего топика". как же людям охото крутые слова говорить, при том что эти слова совсем не уместны. Можно же по русски говорить:))

Всем до встречи, я спать.

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1