[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Озёрный

Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Завадская Екатерина » 28 июл 2009 06:35

Привет! Я 1982 г.р. Провела все детство и юность в Озерном. Жила на Гагарина д. 6 кв. 1. Рада видеть вас!! :)
Завадская Катя
Завадская Екатерина
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2008 03:38
Откуда: Самара (Самара)

Сообщение Ельченинов Алексей » 30 дек 2009 11:28

ICQ 406-971-635

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Сообщение Столетова Елена » 13 фев 2010 05:37

Всем привет из Тольятти. Я Столетова Елена, жила в Озерном. Уехали из Озенрного в 1880 году. Просматривала форум и встретила знакомые фамилии. Помну училась с 1 по 5 классе с Купянской Светланой, Лыковой Еленой, Анисимовым Александром. Жила за школой в двухэтажке рядом с пожаркой. Были соседями с Переясловскими. Может быть и меня кто-то вспомнит. Многие знали и моих родителей Столетовых Лидию и Виталия. Все кто узнал пишите.
Столетова Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010 04:35
Откуда: Тольятти (Самарская область)

Сообщение Ельченинов Алексей » 31 дек 2010 20:44

Озёрненцы!Ну с очередным,уже 2011 годом!
ICQ 406-971-635

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Re:

Сообщение Фадеичев Валерий » 21 июн 2011 01:10

Фадеичев Валерий
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21

Re:

Сообщение Фадеичев Валерий » 21 июн 2011 01:59

Фадеичев Валерий
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21

Re: Озёрный

Сообщение Мугинов Решат » 23 июн 2011 06:05

Харроший был поселок,Озерный! Там был единственный на всю округу бассейн и единственная зимняя теплица. Помню, нас малышню привозили из Эгвекинота туда купаться зимой.Сильно пахло хлоркой ,был лягушатник-кто не мог плавать-тепленькая водичка ! А в большом бассейне холодище! Я плавать не умел ,но счел оскорбительным-жухнул с размаху (как-же,девочки смотрели) и медленно пошел ко дну. Когда уже умирал,этак неторопливо и неспеша,был вытащен неизвестным героем со дна за волосы. Кто он ? не знаю,но благодарен ему до сих пор .Было это в 69- м далеком...Хорошие люди там жили...

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Озёрный

Сообщение Блинов Александр » 23 июн 2011 19:55

Решат привет у меня примерно похожая ситуация как с тобой только прыгнул с кругом и начал тонуть делать все что мог цеплялся за круг наглотался воды, спас тренер со школы, потом сам начал учиться по тихоньку по маленьку с маленькой глубины...красота была, Озерный и маленький поселок с ним полезный и нужный, молоко, яйца, и много чего интересного по грибы туда ездили, на караль ездили по НВП занятия проходили, друзей куча была!Дискотеки и все такое, вообще хорошие воспоминания всем Озернинцам огромный респект и уважуха! :)
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение vasilii shvera » 31 янв 2012 08:07

Добрый день всем !Очень рад что есть такой форум.Я работал в Озёрном в 1983-1986г.Выпускали мы дома серии АРКТИКА.Завод входил в состав ССК-3.Хотел бы знать судьбы сослуживцев.Начальником у нас был ДУДРОВ.Работал с прорабами ТОГУЗАЕВ,МИРЗОЕВ,ЗЕЙДЛИЦ,ЛАВРУХИН,нач.снабж.СОФРОНОВ.Заводом тогда командовал ШАБАЕВ.На заводе тогда работали отзывчивые,добросовестные люди,такие как ВАЛЕРИЙ ЗЕЛЁНКИН,ЖЕНЯ иЛЕНА БУКА,ИРА ШИРЯЕВА,ОЛЬГА СЫЗРАНОВА,ЛЕНА МАРТЫНОВА.САТО МЕРКУЛОВА.Были замечательные бригадиры МЕРКУЛОВ,ДАВИДЯН,ЯЗВЕНКО,ДУЖЕНКИН.Много друзей было на ЭГРЭСЕ.В арматурном цехе трудились замечательные сварщицы ЕЩЕНКО.МУРАВЬЕНКО.ТУМКА.Видел много сообщений уже от детей моих коллег(МИРЗОЕВЫ братья.ДУЖЕНКИН.СТЕПАНОВЫ.ДЕФОРЖ.БЕЗДОМНЫЕ и др.Очень горжусь тем что частичка нашего труда осталась на ЧУКОТКЕ.это дома в ЭГВЕКИНОТЕ по ул.РЫНТЫРГИНА.в ОЗЁРНОМ.в ИУЛЬТИНЕ.здание РУС.здание ВЧГРЭ и др.Кто сейчас в ОЗЁРНОМ.очень прошу описать состояние бывшего завода КПД.хотя я себе немного представляю.Брата и сестру СТЕПАНОВЫХ .прошу сообщить может есть информация о семье ДАВИДЯН.Очень рад что сын АНАТОЛИЯ ДУЖЕНКИНА стал гл,инженером ЭГРЭС.Паша передай привет бате.если он меня помнит.Я ВАСИЛИЙ ШВЕРА.
vasilii shvera
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2012 09:00

Re: Озёрный

Сообщение Улитин Сергей » 05 дек 2014 19:01

Затихла тема... вот тут про шабашников 70-80х годов. Может кто знакомых узнает!
pro-shabashku.narod.ru/Papers.htm
Улитин Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2008 07:13
Откуда: г. Пермь

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron