Оформление пенсии.

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

Оформление пенсии.

Сообщение Солнцев Олег » 14 янв 2015 07:30

Здравствуйте,дорогие эгвекинотцы!
Незаметно как-то пришло моё время оформления пенсии.Наверное многие из вас уже прошли через это.Требуются справки о зарплате.Работал я в Восточно-Чукотской ГРЭ в 1976-79 гг..Куда мне писать?В какой архив?По какому адресу?Нужно ли писать в виде обычного письма или можно по электронной почте?Буду очень признателен за любую помощь и подсказки.
Из ВЧКГРЭ я перевёлся в Майскую экспедицию,где работал до 1980 г..В дальнейшем Майская экспедиция была объединена с Шмидтовской,а теперь объединены и районы,Иультинский и Шмидтовский.Вопрос:Где в итоге ахив Майской ГРЭ?В Эгвекиноте?Как найти концы?
Подскажите пожалуйста.Буду очень признателен за любую помощь и подсказки.
С уважением и надеждой.Солнцев Олег.
Солнцев Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2006 04:21
Откуда: Москва

Re: Оформление пенсии.

Сообщение Небылица Василий » 14 янв 2015 17:06

Здравствуйте, Олег! Насколько помню, районный архив располагался в новом здании ВЧГРЭ. Адрес и телефон, уже писали на этом форуме.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Оформление пенсии.

Сообщение Солнцев Олег » 15 янв 2015 09:13

Спасибо.Да,я порылся в форумах и нашёл телефон администрации.Ночью позвонил,был отправлен в архив и там уже получил нужный ответ.Майский архив тоже нашел в Чаунке,туда передали.Теперь отпишусь или ПФ отпишется.Кстати,телефонная связь с Чукоткой работает прекрасно,просо изумительно.Я правда звонил с компа по скайпу.Ну,осталось малое,получить нужные ответы.Ещё раз спасибо.
Солнцев Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2006 04:21
Откуда: Москва

Re: Оформление пенсии.

Сообщение Небылица Василий » 15 янв 2015 10:48

Когда то общался по Skap когда жил на Чукотке. Связь не всегда была хорошей. Желаю успеха.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Оформление пенсии.

Сообщение Недопад(Козлова) Елена » 22 янв 2015 03:06

Я тоже на днях посетила пенсионный. Написала заявление, все запросы они делают сами в пенсионный в Эгвекиноте. От меня только трудовая, паспорт и СНИЛС и два конверта
Недопад(Козлова) Елена
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2005 09:22
Откуда: Тула


Вернуться в Общая тематика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron