[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

привет, Макс

Сообщение Баранников Михаил » 30 ноя 2005 10:15

С братом живу, но вижу его редко, даже внешность уже не помню : 0.
Чувак на озерках.нет есть BYK@ случайно не твой троюродный?: )))
Да с погодой и в Питере также, слякоть и сыро. Сыро всегда ; ).
Наташа дала тебе такое звание, пускай и объясняет, до этого ничего потобного не слышал ; ),
наверное это что-то важное и почетное :0.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 30 ноя 2005 17:51

Привет Всем!
To Миха: Вообщем посмотрим, время покажет, может и получится приехать. Так что давай начинай звать Макса и всех остальных к себе. Погуляем!
To Бука: Максимка, флуд - это чатовский термин, обычно употребляют его к тому человеку, который много раз пишет одно и тоже, при чем обычно большими буквами, и как часто бывает без смысла.
Тебе же больше подходит определение "оффтопик" - то есть пишешь не в тему. Пиши о жизни, о учебе, о друзьях и подругах :wink:
И исчо, научись нормально пользоваться тегами, веб-страницы в универе не проходили что ли? Кстати, все сообщения ты можешь править, так что вперед и с песней, что бы все было красиво и опрятно! 8)
А я на погоду не жалуюсь, самое главное что бы настроение хорошее было, тогда и любая погода - благодать! :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зеленский Вадим » 01 дек 2005 04:09

Женя, где-то я уже это слышал:)) Про "флуд" и "оффтопик"..... Ты это всем рассказываешь?:)

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

хеллоу

Сообщение Баранников Михаил » 01 дек 2005 06:41

Здравствуйте!!!
Ооо как все познавательно : ). Это официальное приглашение Максов (2х челов) и всех остальных : 0 ко мне в гости ; )

Вадик а справа, это злой старкрафтер, который играл несколько суток напролет и от этого у него стали глаза красные

Всем удачи!!!
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зеленский Вадим » 01 дек 2005 07:14

Миша, да это злостный старкрафтер:))) А у тебя кто?:))

Зеленский Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2005 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

хай

Сообщение Баранников Михаил » 01 дек 2005 10:49

У меня мега злостный ксовец или тесовиц(террорист).
Женя прости пожалуйста за оффтоп, я больше так не буду (щас заплачу) или буду, скорей всего буду.
И пожалуйста не поднимайте больше темы про флуд и оффтоп, кто еще раз скажет, с тем будет разбираться батька Мишка : 0
Щютка : )

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 01 дек 2005 16:20

Привет всем!
То Вадим: Мы по-моему с тобой разговор закончили? Я говорил что в тему вашего выпуска больше ни ногой :lol: А здесь спросили, я рассказал 8) Все что ты здесь сказал, мог высказать мне в ЛС, как допустим делал это я :roll:
То Миха: Ну в мыслях у меня был Макс Оконечников, хотя и Букина тоже не видел со школы.
ИМХО NFS MW в данный момент зажигает :lol: :lol: :lol:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Петров Евгений » 01 дек 2005 19:17

Выложил на наш почтовый ящик 2 фотки, которые были сделаны летом в поселке. Присала их мне Наташка Рындина. Respect ей :wink:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Оконечников Максим » 02 дек 2005 00:16

Михаил, спасибо за приглашение, конечно я очень не против встретить Новый год в вашей с Жендосом компании, но к всеобщему сожалению я любезно откажусь... :wink: Дорожка в ваш недешёвый Питер стоит не малых бобов, которые собственно пока поют романсы. В связи с этим, дабы пополнить свой бюджет, да и просто повеселиться, я Новый год буду встречать за рабочим станком :shock: :shock: :shock: в качестве конферансье (ведущего) на корпоративах. А вечеринки начнутся с последних чисел декабря, и сколько раз встречу Новый год для меня пока вопрос... :?: :?: :?:
Может Макс Букин к вам присоединится...
Всем: Устал уже оправдываться, один чел этого не делает, приходится за него, мои фотки на пути к нашему ящику, дорогу видимо замело... :wink:

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

привет!

Сообщение Баранников Михаил » 02 дек 2005 08:48

Привет!!! Фотки классные!!! Побольше бы таких : ) А что за чел в распадке, в косынке, я бы его принял за Макса Б.,
но его же не было, может это Миша Киселев?
Макс, ты молодец!!! У тебя стоит поучится активности.
Удачи, жду еще фоток)

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 02 дек 2005 18:16

Привет всем!
To Миха: Миша, неужели ты не узнал?! Конечно, может его и сложно узнать в этой косынке :lol: , но это самый, что ни на есть, Саня Тойкин.
Я тоже за, что бы выкладывали побольше летних фоток... Наташки, Ольга - просим вас!
То Макс: Жаль что не можешь приехать в Питер, было бы прикольно наверное... хотя сам ещё думаю и ничего конкретного не обещаю :roll:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 03 дек 2005 03:04


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 03 дек 2005 21:38


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Баранников Михаил » 05 дек 2005 03:38

:D
Последний раз редактировалось Баранников Михаил 09 дек 2005 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 06 дек 2005 01:57

А недождёсся, щас я напишу... :twisted:

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 06 дек 2005 02:22


Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

привет

Сообщение Баранников Михаил » 09 дек 2005 08:51


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 09 дек 2005 22:07


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

оО

Сообщение Баранников Михаил » 09 дек 2005 23:53


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 11 дек 2005 05:23

Да,да,совсем все обленились,не пишут,не звонят(Мишу и Женю это не касается).У нас наконец-то зима в Москве наступила,ура! Скоро начну сдавать зачеты,пожелайте мне удачи.Что-то в этом году совсем преподаватели озверели,7 экзаменов поставили,ужас!!! Максим О. привет тебе от меня большой:),что-то письмо твое затерялось,наверное,где-то:) А я не знаю где Новый год буду встречать,2 человека в свои кампании зовут, еще Саша Дерезюк приглашает(кстати привет от нее всем). Насчет летних фоток,постараюсь еще что-нибудь прислать,а никто на самом деле не изменился,хотя мне кажется, я изменилась:) Кто меня видел,подтвердите! Все,всех целую,удачи!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 11 дек 2005 05:26

Приветик, дорогие мои!
Вот и выбралась сегодня сюда.
Что писать не знаю? Начинаются зачеты, так что я вся в учебе. А у вас как дела? Что новенького. Желаю всем удачи на зачетах и на сесси, конечно же. Всех целую и люблю. :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 11 дек 2005 05:33

Ребята, подскажите, пожалуйста, как мне фотку поменять, оа у меня не высвечивается и я не могу в нее войти! :twisted: :oops: :?: :roll: :evil: :x

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

привет

Сообщение Баранников Михаил » 11 дек 2005 08:31

Наташа Р желаю удачи : ), 7 экзаменов это серьезно
действительно немножко ты изменилась. Саше передавай привет.
Оля не могу ничего посоветовать, может Макс О знает в чем дело?
Он с такой проблемой сталкивался ; )
А я готовлюсь к НГ: каждый день ем мандарины и конфеты пачками)))

Всех люблю, скучаю, целую
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 13 дек 2005 18:33

Всем привет!
Зима, природа торжествует! В воскресенье ходили огромной толпой с сетки на каток (на днях буквально залили). Так круто! Давно так не веселился =) Правда синяков нахватал, но это того стоило ;)
То Наташа Р.: У меня тоже в эту сессию все озверели - 2 курсача, 5 экзаменов. Радует то, что почти по всем предметам идёт автоматат. Тьфь-тьфу-тьфу через левое плечо.
Сашке от меня тоже огромный привет
То Ольга: Я ничего не понял... Что ты хочешь сделать с фотками? Скажи когда будешь в асе, появлюсь, помогу. :wink:
Ну и последнее что хотел сказать. Звонила матушка на выходных, сказала что нужно будет ехать на этих или на следующих выходных в Москву за паспортом.
Поеду скорее всего в пятницу, до понедельника.
Может в Москве пересечемся? У кого есть желание?

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 15 дек 2005 01:07

Приветик всем.
Женя, давай встретимся в аське 15 декабря в 8 вечера по Москве? Если ты конечно не уедешь к этому времении. Я бы тоже с удовольствием в Москву поехала бы. Но у меня уже начались зачеты, через неделю защита курсовой работы, я сейчас вся в учебе. :roll:
А где все остальные пропали??
Ладно чсех крепко целую пока. :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron