[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2000г. ЭСШ №1

Выпуск 2000г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Сысоева Ольга » 12 дек 2005 11:23

Димочка,который Фомин,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю тебе здоровья,продвижения по службе и исполнения твоих заветных желаний!!!Надеюсь что скоро увидимся.

Сысоева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2004 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Фомин Дмитрий » 13 дек 2005 01:19

Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сысоева Ольга » 15 дек 2005 20:59

Дима,а где сейчас Толик???Также в Мытищах?Чем Артем в Эгвекиноте занимается???Ты бы мне написал свой номер аськи.

Сысоева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2004 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Фомин Дмитрий » 16 дек 2005 22:52

Номер моей аськи 345-937-063, только не пугайся такому странному нику. Толик сейчас снимает квартиру, а где точно, в самой Москве или в Мытищах, я не знаю. Он пока не работает, не может устроиться. Любка Швец сейчас работает в университете, в котором она и училась. Знаю также, что Тима (Тимощук) работает в Рамсторе (должность вроде с аналитикой связана). Чем конкретно занимается Тема Мухаметзянов я не знаю, но в субботу мы будем у Аньки праздновать день рождения и обязательно позвоним Тёме в поселок, а потом и тебе и все расскажем. Так что жди нашего звонка в субботу.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сысоева Ольга » 18 дек 2005 10:18


Сысоева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2004 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Гончарова Анастасия » 22 дек 2005 00:39

ОЙ как многа знакомых фамилиев))))
Прямо будто в прошлое откинуло)))) Так всех бизумна рада видеть и слышать)))
Дайти мне аську Савченки??? У Борисова есть??
Ток ко мну нистучитесь, у мя квип криво поставленный никто до меню нидастукиваецо.
Оставляйте тута , или мыльте ghjnbdyfz@bk.ru
К Фомину ужо постучалася!)))
Кста, кто нинает, закончила психологом учицо, работаю в мед. универе им жеж..тренингую студентов и консультирую преподов))
Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2005 01:56
Откуда: Хабаровск

Сообщение Фомин Дмитрий » 22 дек 2005 19:44

Привет Настя. Ну наконец- то в нашем полку бывших одноклассников прибыло, очень рады тебя слышать. Насчет Савченко могу тебе сказать, что с ним можно связаться только по мобильному (+7 926 580-29-54). У Борисова тоже нет аськи, но он здесь периодически появляетсяю
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Э-Э-Э-Э-Э-Э!!!!

Сообщение Борисов Дмитрий » 23 дек 2005 02:41

Punk'S not Dead

Борисов Дмитрий
Скромняшка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2005 08:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иванова Анна » 10 янв 2006 03:58

Иванова Анна
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2005 01:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re:Привет Серега! Куда попал? Улетел на Чукотку даже не позв

Сообщение Шпирный Юрий » 20 янв 2006 20:28

Шпирный Юрий
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2006 19:22

Сообщение Фомин Дмитрий » 25 янв 2006 23:09

Привет Одноклассники. Что-то мы совсем общаться перестали, это не есть хорошо, друзья мои. Надо менять эту дурную традицию. Неужели трудно зайти на сайте нашего любимого поселка и оставить сообщение, времени для этого действа надо совсем немного. Дерзайте.
Оля, извини что когда был в Москве не позвонил, времени совсем не было, сама понимаешь. Как там у тебя дела, напиши обязательно.
Если все сложиться к нам в Питер должна Люба Швец приехать, вообще ждем всех к нам в гости. :lol:
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Рикунов отзовись тебя Шпирный ищет

Сообщение Шпирный Юрий » 28 янв 2006 03:22

Рикунов отзовись тебя Шпирный ищет
Шпирный Юрий
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2006 19:22

Сообщение Кутузов Дмитрий » 28 янв 2006 08:56

Если ты ищешь Серёгу, то насколько мне известно его щас нет в посёлке, он кажись уехал куда-то.

Кутузов Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2005 10:59
Откуда: Москва

Поиск однокласников и сослуживцев

Сообщение Белова Евгения » 31 янв 2006 01:01

Приветик всем!!!!!! :D Ребят а из "А" класса никого нет? мы уехали из Иультина в 1995 году, я со Шпирным Юрой в одном классе была. "Бутузова" моя фамилия была, а теперь "Белова". Может кто-нибудь найдётся? Напишите мне :) я Авдошину Катю найти хочу, никто не знает, что с ней?
Белова Евгения
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2006 00:24
Откуда: Новомосковск (Тула)

Сообщение Сысоева Ольга » 09 фев 2006 08:34

Здраствуйте,всем!!!Простите,что я так долго молчала,наверно ещё столько же и буду молчать,нет времени,выхожу в нет только почту посмотреть.Дима,очень жаль что не позвонил,я в те дни была свободна,можно было бы и встретиться...А что у вас нового,чем вы занимаетесь???Аня,тебя поздравляю с окончанием института.На выходные отправлю вам фотки...ждите)))А Катя с нами училась до 11класса,вот только где она сейчас я вообще не представляю.
Всем по привету,пока!!!

Сысоева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2004 02:15
Откуда: Москва

Сообщение Фомин Дмитрий » 15 фев 2006 21:49

Всем привет. Ольга, рад тебя снова слышать. У меня все окей, скоро ждем в гости Любку Швец, если все будет нормально она обещала приехать 23 февраля.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гончарова Анастасия » 21 фев 2006 01:11

Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2005 01:56
Откуда: Хабаровск

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 11 мар 2006 10:10

Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:03
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Сарафанова Мария » 29 мар 2006 04:49

Здраствуйте, мои ЛЮБИМЫЕ и ДОРОГИЕ, никогда о вас не забываю!!!!!!!
Очень хотела бы с вами общаться чаще!!!!!!
Я сейчас живу в г. Уфе!!!!
Я так рада, что нашала ВАС!!!!!!!!
I'm happy!!!!!!!!!
ПИШИТЕ!!!!!!!!!
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2006 19:26
Откуда: г.Душанбе

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 29 мар 2006 10:19

Привет Мария, ты меня наверное не помнишь :) , мы учились в разных школах, но пересекались в музыкальной школе :P ,насколько я помню ты жила в 2-х эт. доме возле "искорки.
Мне очень приятно видеть знакомые фамилии, здорово , что ты присоединилась, надеюсь у тебя все в жизни сложилось хорошо :P удачи!
Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:03
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Сарафанова Мария » 30 мар 2006 05:04

Спасибо!
Припоминаю тебя по музыкалке.
Да, у меня все нормально..
Живу, работаю, получаю образование дальше, но не в музыкальном направлении.
А как у тебя дела?
Грусто, что пока из одноклассников никто меня не припоминает....
Мария
Сарафанова Мария
Наш человек
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2006 19:26
Откуда: г.Душанбе

Сообщение Фомин Дмитрий » 30 мар 2006 21:13

Привет Мария. Я тебя прекрасно помню, ты уехала после 9 класса, а я в девятом классе только пришел, надеюсь что ты меня не забыла, даже несмотря на то, что мы с тобой проучились вместе только один класс. Я сейчас живу и работаю в Питере, как ты догадалась по сообщениям, здесь из нашего класса еще находятся Аня Иванова и Борисов Димка. В Питере учился и Вадик Макаренко, но он после окончания университета уехал в Эгвекинот. Сейчас в поселке помимо Вадима живут Тема Мухаметзянов, Наташка Танцынова и Сашка Пивень. В Москве обитают Савченко Толик, Любка Швец, Белоус Оксана, Антохина Олеся,Аня Рындина. В нижегородской области живет Люда Лихачева.
Так, ну вроде о ком знаю, написал.
Фомин Дмитрий
Фомин Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 сен 2005 00:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сарафанова Мария » 31 мар 2006 05:29

Мария
Сарафанова Мария
Наш человек
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2006 19:26
Откуда: г.Душанбе

Сообщение Стрельцов Егор » 31 мар 2006 17:40

Автору (Веталь) привет огромниший.
aka Burglar

Стрельцов Егор
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2006 17:35
Откуда: Озерный

Сообщение Гончарова Анастасия » 31 мар 2006 19:41

Марийка!!! дарова))))
Нада жеж..никак ен ожидала тебя хздесь увидеть)))
Очень рада что ты наконецтаки нашлася))))
Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2005 01:56
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron