[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 сен 2005 05:30


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Re: К теме "Забаставка 9В"

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 сен 2005 05:36


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Тынинкина Инна » 30 сен 2005 00:01

Всем привет!
Слава ,припоминаю ,что в нашем классе все оказались на стороне забастовшиков,кто не пошел в распадок ,отправился домой.. ,вернее их просто не пустили в школу...:D . А вот насчет Худолеевой не помню ,что вообше такое было.., вторая смена ,это точно ,потому ,что бастовал не только наш класс ,а все девятые.
Я помню Катю Косткину и Надю Борзову- они из "Б" класса, с Катей я жила в одном доме. Знаю,что после окончания школы она жила в Эгвекиноте , может и сейчас там , Василий точно должен знать.
А кто нибудь скажет , когда у Васи заканчивается отпуск? Куда он запропал?

НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Мышак Олька » 30 сен 2005 18:31

Всем привет!!!
в 9 классе мы бастовали за 2-ю смену, это точно!!!
а по поводу учительницы мы бастовали раньше, а хотели мы вернуть учительницу русского языка, которая была классной в 10 А, не помню ее фамилии!! а бастовали как раз против Худолеевой!! Все принимали участие, кроме Ленки Боровинской!! Вспомнили!
Потом на выпускном экзамене, может кто помнит, как эта учительница забрала у своего ученика из 10А сочинение на последнем часе и заставила его переписывать, якобы он его списал!! Она еще брови брила, они у нее всегда красные были!!
И помните как нам помогала Худолеева?? вот тогда то мы вспоминали нашу забастовку!!
любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 мар 2004 09:37
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Никитин Вячеслав » 01 окт 2005 06:10

... :) Да, таким образом всё встаёт на свои места :idea:
Была не одна забастовка (а то детали совсем расходятся).
Я помню ту, что была против смены учительницы, но всё таки мне кажется, она была не против Худолеевой, ибо учительницу, ту нам в скором времени поменяли, а Худолеева нас уже выпускала.
А ту против второй смены, не помню я из за того, что не было меня в Эгвекиноте, не вернулся из отпуска с родителями к тому времени. Как раз вспоминаю, раз это был 9-й класс (Значит только учиться начали - сентябрь месяц), самолёт Южнокорейский над Сахалином сбили, а в Заливе возле посёлка всплыла американская подлодка, Рейган сказал, что мы Империя зла. У нас у власти Андропов, бился за дисциплину, Америка пугала "звёздными войнами". В общем запахло если не войной, то всё равно очень жарко в мире стало, а мы из отпуска летели, почти весь путь корридору сквозь полярное сияние...
Когда была та забастовка против смены парадигмы преподавания я честно говоря не помню, но кой какие детали остались - не только Ленка Боровинская, не принимала участия (она кажется была активно против) ещё был народ вродебы и не против класса, но и бастовать в распадок не пошёл.

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Никитин Вячеслав » 01 окт 2005 20:08


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Тынинкина Инна » 04 окт 2005 00:12

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Слава ,привет ! Может быть ты знаешь,Василий на материке сейчас? Если да,то думаю ,что у нас есть шанс еще раз увидеться .Втретились, время пролетело , чукчи ненаговорились... :D :D

НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Piven Aleksandr » 06 окт 2005 09:55

За тучами всегда есть солце

Piven Aleksandr
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:14
Откуда: Таллин (Эстония)

Здрасти!!

Сообщение Драбик Янош » 03 ноя 2005 07:42

Драбик Янош
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2005 18:10
Откуда: Богородицк (Тула)

Сообщение Мышак Олька » 04 ноя 2005 20:37

Большой привет Яношу от всех нас!!!!!!!!
любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 мар 2004 09:37
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тынинкина Инна » 08 ноя 2005 01:14

Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Мышак Леонид » 26 ноя 2005 00:49

Мышак Леонид
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 мар 2004 08:19
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Глотов Андрей » 29 ноя 2005 23:58

Привет Всем выпускникам 85-го и не только родного"Б",но и Всем кто меня вспомнил!Наступила зима и появилось время пообщаться.Конечно же нехорошая новость о Небыличкине.Он же парень здоровенький.Я его помню в школе один из жизнерадосных в своем классе.А вот кто помнит то время когда ходили в старую школу,там где тир был в подвале у выхода из мастерской труда.("Кирпичь"-кто помнит трудовика? ):oops: Особые события начинались после уроков.И особенно у тира.Адамов,Крылов,Береза,Новиков,Леонтьев и конечно же ваш слуга.И кстати эти все любители подраться затем и ходили на борьбу к Валерию Степановичу(кто помнит его фамилию?) :?: Да был еще такой вундеркинд Майборода-его то и били в конце уроков.Помню в Магадане гдето в 1989 г.встречал Андрея Зубицкого он очени последним интерисовался,пророча огромное будующее "бороде".Да были времена! Первая любовь(для меня Родыгина) :shock: Первая и последняя учительница.Последний звонок.Траур по Брежневу в спортзале на линейке.Мне еще Шлыков Олег какой то анекдот разсказал.Родители потом чуть не убили.А какие были первые опыты на чердаке уже новой школы?Мы со Шлыковым и Овчаренко "Вискарик"пробовали.Я у своего отца стянул.Я помню как на чердак старшеклассники наших девчонок на экскурсии водили.Это сейчас уже в 14 лет рожают.А я горжусь своим временем и нашими нравами.Мы наверное самое последнее из лучших поколений! :!: Друзья мы то уже отживаем свое.Это мы в своей памяти дети,а ведь скольких уж нет.Сколько тех кто не может как мы общаться в инете,и даже неимеют понятия,что такое возможно.Я хочу всех призвать давайте поддерживать друг друга ведь у нас есть то место на планете каторое я впреве могу назвать своей родиной (с 1976г.в Эгвекиноте)Давайте писать.Присылать фотографии.Пошите Глотов Андрей
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06 июн 2005 23:32
Откуда: Лабинск (Краснодар)

Сообщение Тынинкина Инна » 03 дек 2005 07:46

Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 10 дек 2005 02:43

Ребята,всем привет! Как дела у Васьки ? Кто что знает ?
Оль,ты куда пропала ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Голубева Светлана » 10 дек 2005 02:47

А сегодня 9 декабря день рождения у Марины Ковальчук, в настоящее время - Каражевой.
Андрей Глотов, присоединяйся и поздравляй свою одноклассницу !!!
Мариночка! Ау! У тебя есть выход в интернет ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Тынинкина Инна » 15 дек 2005 06:26

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Давно нет о здоровье Василия никаких новостей, неужели действительно никто ничего не знает,а так хочется надеяться ,что он еще пообщается тут с нами.
Не пропадайте ,вылезайте в форум.
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Казинский Андрей » 18 дек 2005 08:37

Уважаемые одноклассники!

Сегодня был у Василия:
Пока лежит в институте нейрохирургии Бурденко. Будет там видимо до 31.12.05.
Василию сделали операцию и сейчас он будет проходить реабилитационный период.
Сегодня он уже пытался ходить (трудно похоже после столького времени лежания) - пока учится. Внешне выглядит нормально - абсолютно адекватно разговаривает так что с божьей помощью похоже беда миновала. - вот такие дела.
Москвичи навестите Василия!
(кто не знает телефон Василия пишите на avkaz@umail.ru - скажу)
Андрей
Казинский Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2004 09:13
Откуда: Москва

Сообщение Никитин Вячеслав » 19 дек 2005 02:58

Андрей молодец! Прояснил ситуацию, а то неопределённость это хуже всего. Рад что дела у Васи идут на поправку.
Вась скорейшего тебе выздоровления, и возвращения к нормальной жизни!

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Никитина Ольга » 22 дек 2005 06:15

Слава!!!!!!!!!!
С Днем рождения!!!!!!!!!
Желаем счастья,здоровья,успехов и хорошего настроения!!!!
С наступающим Новым годом,желаем чтобы все твои мечты
исполнились!!!
Всем привет от всех Соколовых,целуем,с Днем рождения!!!!!!
Никитина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2005 00:32
Откуда: Томск

Сообщение Тынинкина Инна » 24 дек 2005 09:20

Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Мышак Олька » 24 дек 2005 22:09

любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 мар 2004 09:37
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Никитин Вячеслав » 25 дек 2005 23:36

Большое всем спасибо :D :!: С Наступающими :!:

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

C днем рождения,одноклассничек!!!

Сообщение Голубева Светлана » 25 дек 2005 23:59

Славик, с прошедшим днем рождения ! Лучше поздно,чем никогда! Все-всех благополучий и самое главное здоровья !!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Тынинкина Инна » 30 дек 2005 07:17

Привет всем! Вчера были у Василия ,правда в разное время,Василий чувствует себя лучше .
30 его выписывают,девятого января Василий с Натальей планируют поехать домой .
Всех с наступающим Новым годом!
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron