[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Уланов Андрей » 31 дек 2005 07:02

Привет всем Вам! С Новым Годом Вас дорогие! пусть все будет так как вы задумали. Я снова в Сибири. Строим стадион. Работаем вместе с украинскими строителями. Еще день, и уже начнем говорить на ридной мове. Народ на стройке хороший. Но с сегодняшнего дня, с момента получения зарплаты, всякая жизнь на обьекте замерла- очередная серия фильма "Унесенные ветром", то бишь зарплатой- некоторых выносили с обьекта на руках, даже таджиков, причем выносили украинцы и грузины- полный Интернационал, воплощение мечты об СНГ. Все кто мог ходить, разбежались с космической скоростью, ошеломляющей неподготовленное воображение. Осталась одна наша бригада. Я ее поселил в общаге, а там условия как в гостинице на Шмидте- наледь в руку толщиной на окнах, озябшие тараканы и холодильник, работающий как вертолет на взлете. Завтра улетаем домой, 31 декабря. Есть слабая надежда встретить Новый Год дома. Дети соскучились. Главная присказка от украинцев- мы им говорим спасибо за перенос электрощитка , а они нам в ответ- мы такой валюты ни маем и не разумеем. Еще раз всех с праздником, которого так долго ждешь, и который так неожиданно подкрадывается. Завтра будет - 45 градусов. Готовим снегоходные перчатки и куртки, но они спасают только при минус 35.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Харитонов Игорь » 01 янв 2006 02:24


Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Шевцова Наталья » 14 янв 2006 09:30


Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Куделькин Димитрий » 14 янв 2006 10:25


Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Харитонов Игорь » 25 янв 2006 17:12

Всем привет!

Куда же пропал весь народ? :cry:

У меня новость: с 1 февраля перехожу на другую работу в администрацию раиона,
так же специалистом по компьютерам.
Как советуют психологи - меняю работу через пять лет, правда меняю только место,
профиль остается темже.
В остальном все по прежнему.

Всем удачи!

У кого еще какие новости? Черкните пару строк. :P

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Куделькин Димитрий » 26 янв 2006 10:44

Урра! всем привет! Рад Игорек за тебя! У меня тоже новость - вошел в компанию (Медицинский ассистанс, Частная скорая помощь). Бум работать. http://www.baltassist.narod.ru

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Алевтина Лапина » 12 фев 2006 02:42

Бывшие чукчи,привет :!: Обращение к Людочке Ивановой и всей её семье. Люд,Моя мамуля,очень интересуется о Новиковых(Галине и Семёне) :?: И как вы :wink: Привет огромный-Комаровым.Лет 5 назад мы приезжали к ним. Жду ответ. Ты что-то давно не обьявлялась. Привет мужу :P Не теряйся.

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Долгов Дмитрий » 15 фев 2006 08:18

Господа! Передаю всем привет от моей тёти Назаренко Марины!

Долгов Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2006 07:32
Откуда: Липецк

привет от Артура Апкарова

Сообщение Апкаров Артур » 20 фев 2006 04:20

Недавно приобрел компьютер и первым делом пошел искать одноклассников, на этом сайте.Отзовитесь все кто меня помнит.
Будем общаться.
летом отдыхал в Геленджике встречался с Олегом Прохоренко. Он там сейчас живет.
Апкаров Артур
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006 04:08
Откуда: Пятигорск (Ставрополь)

Улица Ленина 21

Сообщение Иванов Игорь » 20 фев 2006 05:46

Рад видеть тебя на форуме, Артур!!!!!!!!!!!!

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Куделькин Димитрий » 20 фев 2006 13:07

ВАХ-ВАХ!!!! АРТУР!!!!!!!!! :D Дык.. Кто ж тебя не помнит!!!???? Приветствую тебя!!! Давай рассказывай, как ты !! Делись!! Можно в "ЛС".. Ура! Наших "Ашек" прибывает!!!

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Апкаров Артур » 21 фев 2006 05:50

Апкаров Артур
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006 04:08
Откуда: Пятигорск (Ставрополь)

фото

Сообщение Иванов Игорь » 22 фев 2006 10:25

У Артура в гостях

Изображение

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Коваленко Геннадий » 22 фев 2006 11:29

Артур; передавай привет от меня своим родителям от Коваленко: Владимира Васильевича,
Зои Владимировны и от меня. Интересно - вспомнит ли он нас?
Коваленко Геннадий
Наш человек
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2004 05:10
Откуда: Апшеронск (Краснодар)

Сообщение Харитонов Игорь » 22 фев 2006 22:48

Всем привет!
Какие люди находятся! Очень рад, Артур, что ты жив и здоров.
Как твоя военная карьера, если я ничего не путаю?
Расскажи где и как? Как занятия борьбой, помнишь ли как тренировались?
Олежке Прохоренко большой привет! Мы с ним в Магадане встречались, давно очень.

Иванов Игорь! Тебя тоже помню, и если не ошибаюсь ты все двигался по КОМСОМОЛЬСКОЙ линии. Поправь коли не прав.

В общем, очень рад новостям.

Всех с праздником!!!
Счастья, здоровья всяких успехов!!!

Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Про комсомол собственно

Сообщение Иванов Игорь » 23 фев 2006 05:25

мой движок по комсомолу был честным, поскольку благ от доступа к теме Вождя я не успел тогда получить.....В военном училище вступил в партию (а в нашем училище Правительственной Связи иное было вообщем то плохо..), имею 10 (ДЕСЯТЬ) лет стажа в КПСС (КПРФ в дальнейшем), а потом жизнь моя вообще изменилась....

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Вообщем то рад общаться с теми кто помнит....

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Куделькин Димитрий » 23 фев 2006 09:52

Да... Игорек... Приятно посмотреть! Помню в далеком 84, тоже поступал туда в Орел.. Кстати, с тобой встречались у ворот училища. Ты консультировал по порядку поступления.. Но ты наверно не помнишь. В начале января чуть в Орел не приехал.. Были дела, но сорвалось.. Но в этом году может опять наклюнется поездка..

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

память

Сообщение Иванов Игорь » 23 фев 2006 20:25

Конечно я хорошо помню твой приезд и наше общение, когда я был еще курсантом....
Если НАКЛЮНЕТСЯ поездка, то обязательно приезжай в орел, НАКЛЮКАЕМСЯ....

Мобильный: 8-903-637-1050 или прямой в Орле: 78-1050
Изображение Изображение

Моя дочь, которая уже выросла:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Шевцова Наталья » 24 фев 2006 10:05

Пока отдыхала две недели в Трускавце, тут столько всего нового произошло ! Но об этом позже.
А сейчас главное.
Дорогие мои однокласники ! Поздравляю вас с Днем Защитниа Отечества! Пусть те, кто за вашим широким плечом, никогда не знают тревог, потому что рядом вы! Здоровья, удачи, любви вам на долгие годы !!!
Артурчик Апкаров, лапушка, как я рада твоему появлению!!! А ты еще помнишь меня ? Напиши, как ты, где ты.

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Харитонов Игорь » 24 фев 2006 18:05

Наташенька, привет!
Спасибо за поздравления. Как отдых? Бери пример с Андрея Уланова, составь полный отчет о проведенных днях бездельничанья.
Кстати, что-то давно не поступало путевых заметок от Андрея.
Очень рад что нас становится все больше.
Игорь Иванов, очень за тебя рад, и мой вопрос о "ПРОДВИЖЕНИИ по комсомольской линии" только для прверки моих воспоминаний. И вообще говоря, если отбросить перегибы в правлении и коррупцию во власти, то старая система была не так уж плоха.

Кто еще порадует новостями?

До встречи! Игорь.

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Shubin Yurij » 25 фев 2006 04:44


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Алевтина Лапина » 25 фев 2006 19:14

Юрий, ищу Резчик Татьяну, случайно не знаешь её координат :?:

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Shubin Yurij » 25 фев 2006 22:41


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Алевтина Лапина » 26 фев 2006 08:36


Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Апкаров Артур » 27 фев 2006 18:06

Всем привет! Очень рад,что мое появление на форуме оживило общение.Коваленко Геннадий,родители Вас очень хорошо помнят и передают огромный привет.Игорек!Моя военная карьера окончилась в 1994году-уволился по собственному желанию.о чем не жалею.К сожалению борьбой не занимаюсь-заплыл жирком.Наташа!Спасибо за поздравление,Тебя хорошо помню.Когда служил в Германии часто проездом бывал в Бресте.Игорь Иванов,фотки классные.Дочь твоя совсем невеста.Всем пока!Артур,
Апкаров Артур
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006 04:08
Откуда: Пятигорск (Ставрополь)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron