Всем эгвекинотцам! 18 ноября в тяпницу в Москве!

Здесь Вы можете оставить сообщение о том что Вы едете в тот или иной город, назначить время и место встречи своих однокласников или знакомых




хочу много денег

Сообщение Agripina sobia » 01 дек 2016 04:07

Изображение
От всей души благодарю всех создателей, модераторов и участнов этого замечательного форума.
Вы рассматриваете, так нужные простому человеку вопросы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Совсем недавно в нашей семье всё было хорошо. Но беда пришла неожиданно, в жизни так бывает. Мой муж заболел и стал инвалидом у него случился унсульт.
Теперь я работаю одна и мне приходится, как можно эффективнее распределять семейные деньги, потому что у нас есть ещё и дети.
Вот недавно нашла в интернете интересную статью, которая меня заинтересовала, решила её показать вам, может она заинтересует ещё кому-нибудь.
По немножку применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот такая у меня для вас новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Всем желаю счастья здоровья, благополучия.
До встречи сильная мать и жена Agripina
-----------------------
28.11.2016
Как распределить семейный бюджет тут
Agripina sobia
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 05:43
Откуда: Россия

деньги в семью

Сообщение Agripina sobia » 01 дек 2016 04:07

Изображение
От всей души благодарю всех создателей, модераторов и участнов этого замечательного форума.
Вы рассматриваете, так необходимые простому человеку темы, они способны помочь многим люям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Я тоже почерпнула у вас много полезных советов, за которые, большое вам спасибо добрые люди.
Совсем недавно в нашей семье всё было хорошо. Но беда пришла неожиданно, в жизни так бывает. Мой муж стал инвалидом у него случился унсульт.
Теперь я работаю одна и мне необходимо, как можно эффективнее распределять семейный бюджет, потому что у нас есть ещё и дети.
Вот недавно нашла в интернете эту статью, которая мне понравилась, решила её показать вам, может она заинтересует ещё кому-нибудь.
По немножку применяю полезные советы из статьи и у меня стало это получаться, вот какая у меня новость.
Не судите меня строго, потому что, я ищу выход из моей ситуации, как могу.
Всем желаю здоровья, счастья и благополучия.
С уважением сильная мать и жена Agripina
-----------------------
28.11.2016
Как распределить семейный бюджет тут
Agripina sobia
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 05:43
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron