[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Я и мои родители Наумовы, Ткаченко

Я и мои родители Наумовы, Ткаченко

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Я и мои родители Наумовы, Ткаченко

Сообщение Ткаченко Андрей » 09 фев 2006 03:35

Всем привет, конечно меня никто из старше 25 не вспомнит, но хочу назвать имена своих родственников, которые меня породили в Эгвекиноте или моих родителей......Итак: мой дедушка Наумов Анатолий Александрович (жил в посёлке примерно с 1970г по 1987), работал в аэропорту на 5-м км, а позднее в адвокатуре на ул Ленина как помню,.............. Бабушка - Наумова Анастасия Фёдоровна - работала в д/с Искорка поваром (умерла в 2002г ), Мама - Литош (Ткаченко, Наумова) Елена Анатольевна - рботала воспитателем д/с Искорка (куда и я ходил).........папа Ткаченко Александр Васильевич - жил недолгое время в посёлке, кем работал не знаю (трагически умер 27.09.2005г).....Отчим - Литош Юрий Викторович жил в посёлке примерно с 1988 по 1992) работал в ресторане около 7 магазина играл на клавишах и пел немного.................моя тётя Наумова Анна Анатольевна (добилась успехов в горнолыжке, после окончания школы №1, поступила в Ленинградской Лётное училище) мы все в Ростове-на-Дону и области Ростова
Кто знает этих людей, то с удовольствием передам привет от вас и ваши фото им покажу, и вам их фото пришлю...............
Жду ответов
Всем привет, я родился и жил в Эгвекиноте до 1990 года. Помню только друзей из школы и соседку Баклаеву Наташу и её брата Мишу. Мы жили по адресу ул. Попова д.3 кв. 35. Буду рад общению с любым человеком с моей родины. Фото на моей страничке.

Ткаченко Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2006 23:40
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Лапина Алевтина » 09 фев 2006 04:43

:lol: Привет Андрей. Я бывшая чукчанка, соседка по улице и одноклассница твоей тётушки Анны.

:!: Знаю, помню всю вашу семью.



:P :P Всем огромный Московский ПРИВЕТ!!! :D :lol: :wink:



Хочу всё знать про ВАС. :idea:
Лапина Алевтина
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2006 03:55
Откуда: Москва

Сообщение Ткаченко Андрей » 09 фев 2006 09:30

Лапина Алевтина.
Обязательно передам привет :lol: !!!!!!!!!!!!
Мама в городе Шахты 70км от Ростова, тетя Аня стюардесса в Ростове-на-Дону (я там же) постоянно летает у неё дочь Настя 14 лет, дедушка, если знаете его работает в адвокатуре, я тоже пошёл по его стопам........могу прислать вам наши фото.......


[/quote]
Всем привет, я родился и жил в Эгвекиноте до 1990 года. Помню только друзей из школы и соседку Баклаеву Наташу и её брата Мишу. Мы жили по адресу ул. Попова д.3 кв. 35. Буду рад общению с любым человеком с моей родины. Фото на моей страничке.

Ткаченко Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2006 23:40
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Голубева Светлана » 09 фев 2006 16:06


Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron