[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денис Лапин » 23 мар 2006 08:56


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Иванов Дмитрий » 23 мар 2006 08:59


Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Надальяк Роман » 23 мар 2006 09:28


Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 23 мар 2006 09:35

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

ot R.N

Сообщение Надальяк Роман » 23 мар 2006 09:45


Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 23 мар 2006 09:50

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 23 мар 2006 10:28

Ну пока все молчат,расскажу ка я одну поучительную историю,которая приключилась со мной.Сразу предупрежу - она не такая весёлая,как история написанная Ромой,но тем не менее прочесть можно.
Итак,случилось это в 1991 году,помоему был февраль месяц.Точно месяц сейчас не помню,ниже вы поймёте почему.
Я поступил на подготовительное отделение в пединститут на физмат.Вместе со мной поступили ребята,несколько старше меня,были они уже после армии,с некоторым жизненным опытом.Они поселились в общежитии пединститута на седьмом этаже.Попрошу запомнить эту цифру этажа.А я жил на квартире в то время.И вот в один из прекрассных,зимних вечеров мы организовали небольшой мужской праздник с большим содержанием спиртного и малым колличеством продуктов питания.Я к тому времени уже имел некое представление о горючесмазочных напитках,но в тот день често говоря,все мои познания не помогли мне справиться с зелёным змием.Короче,к концу первого, помоему,часу я был уже близок к потери сознания.Однако это не помешало мне краем глаза заметить,что в наше окно кто-то заглядывает(напомню-за окном вниз семь этажей).Сначала я не придал этому значения,всётаки количество спиртного постепенно перерастало в качество.Через некоторое время я опять заметил в окне чью-то голову,и тут я не вытерпел.Медленно,чтобы не вспугнуть наглеца,я подошёл к окну,потихоньку открыл его и начал поджидать,когда же этот "чёрт"опять покажется.Примерно минут(уже не помню)...голова вновь показалась в окне.Я не раздумывая,из последних остатков ловкости,схватил его ,как мне тогда показалось,за волосы.И тут со мной случилось нечто!Скорее всего я не рассчитал силы движения за окно,но только я оказался весеть вниз головой через подоконник.Одной рукой я держал того нахала за волосы,а другой уцепился за штору,которая свисала с карниза.И тут сознание моё начало работать на меня,хотя и с опозданием.Сначала я понял,что в руке моей не голова какого-то нахала,а простой пакет целофановый,который парни вывесели за окно.Затем я к своему ужасу(кстати до сих пор)начал понимать,что я вишу вниз головой на седьмом этаже,и забраться назад сам не могу.Когда я окончательно это понял,весь алкоголь,всё до последней капли,до молекулы улетучился из меня.Я моментально протрезвел!Просто сразу я понял,что сейчас погибну,если пацаны не втащат меня назад.Я изовсех сил заорал.Но так как ребята мои находились под ещё большим влиянием спиртного,то они меня не услышали.Я от ужаса положения начал терять силы,почувствовал,что рука,которая держит занавеску начала скользить.И тут наконец-то меня схватили за ноги.Слава Богу.Но это было только начало эпопеи по моему спасению.Ребята мои были настолько "готова",что с первого раза у них ничего не получилось,да и весил я тогда уже кил за 80.Одним словом,понадобилось участие четырёх человек,чтобы меня втянуть во внутрь.Как я оказался в комнате,сейчас уже не помню,но только знаю,что как только меня втащили,парни начали так на меня орать,и причём по большей степени не переводными эпитетами,что я аж заплакал.Всёже мне было тогда ещё 17 лет,и я только-что остался ещё пожить.Не буду описывать продолжения это ужасной попойки,а накачали меня вновь,но только на следующее утро,когда я пришёл в себя,я очень серьёзно сам с собой поговорил.Прошедшая история ясное дело мне не понравилась,и я поставил перед собой вопрос ребром : или я,или водка.Нисколько не сомневаясь,я выбрал первое.
Вот так,ещё толком не умея пить,я решил для себя,что это не моё.И было мне почти 18 лет.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Надальяк Роман » 23 мар 2006 22:20

Cильно Паша, ни чего не скажешь! Так сказать... будущие педагоги релаксируют... ищут короткие пути в нирвану.

Как ты мог, кстати, не знать, когда у меня день рождения? Об этом знает вся страна!!! Я в один день с Агатой Кристи родился и с Фенимором Купером. Парься теперь, Пашка :D Вредина я :P R.N

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Шарнина Наталья » 24 мар 2006 00:30

Привет, Пацаны 8) :lol:
Всем общий привет! Наконец-то посетила форум! Паша! Да, история животрепещущая. Я когда
только была принята преподом, мне вменили в обязанность
поехать на похороны :( девочки с автобусом ее
одногруппников. Они на 8 этаже "гудели" и она улькнула с окна вниз. Это сразу не заметили,
а потом (дело было ночью), друзья бледные прибежали на вахту с вестью, что их подруга лежит
внизу и надо бы посмотреть что с ней. Так они даже не пошли смотреть до приезда скорой помощи
- вдруг жива... :roll: Вот теперь думаю, возможно и у нее было так. Хм.

Я что-то не поняла с Роминым днем рождения? Когда будем мальчика за уши дергать?
Адью

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Надальяк Роман » 24 мар 2006 05:40

R.N Деня, привет!

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 24 мар 2006 06:00

Ребята,всем привет.Рома,Дэн - я на месте.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 24 мар 2006 06:09

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Надальяк Роман » 24 мар 2006 06:42


Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 24 мар 2006 06:52

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 24 мар 2006 08:00


Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Надальяк Роман » 24 мар 2006 08:11


Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 мар 2006 08:53

Добрый вечер,ребята.Тихо и спокойно у нас.Все отдыхают после трудовой недели.И пока вы отдыхаете,я,с вашего позволения,расскажу ещё одну небольшую историю,которая произошла со мной.
Случилось это на втором курсе,сразу после нашего возвращения из колхоза.Был октябрь 1992 года.Напротив нашего общежития располагалось подобное заведение фармацевтической академии,в которой училось много иностранных студентов,в основном выходцев из арабских и африканских стран.В то время у нас в институте была мода встречаться с "импортными" студентами.Тоесть,девушки с парнями,ну а парни с девушками,приехавшими из других стран.И вот мой товарищ,а он по национальности грузин(любвиобильный был парень),предложил мне :"Паш,а пошли в общагу к фармам(к фармацевтам),там девчёнок загорелых найдём"(загорелыми называли всех небелых женщин).И мы пошли,благо идти было метров пятьдесят.Вахту прошли без проблем,поднялись на средний,помоему на третий или пятый,этаж.Стали на кухне,Паата(так зовут моего товарища,сейчас кума,свидетеля на свадьбе)закурил.Стоим переговариваемся,тут на наше счасть выходит одна мадам,мечта грузина и украинца.Паата к ней с вопросом(запас в несколько десятков английских слов есть у всех),а она что-то сказала,мы поняли только,что она не понимает нас,говорит только по французски.Она ушла,нам стало как-то скучновато,и мы уже собрались уходить,как опять появляется эта девушка,и уже не одна,с ней пришло ещё пять или шесть подруг.Я вам скажу,никогда ещё не видел сразу столько чернокожих женщин.Девушки очём-то разговаривали между собой,посматривали на нас и смеялись.Особенно много говорила одна красавица.Она выделялась среди остальных более светлым цветом кожи.Мы с Паатой тоже начали переговариваться между собой,причём громко,потому что этих подруг было не перекричать.И говорили мы про этих девчёнок,обсуждая каждую из них,со всеми подробностями.И делали мы это в слух,будучи уверенными,что нас не понимают.Та,что была посветлее,после каждой нашей реплики,что-то говорила на французском своим подругам,и те громко смеялись.Так мы обсудили всех,каждой дали характеристику,и т.д.И вот,когда уже мы всех обсудили,та мадам,которая была не сильно чёрная подходит к нам и на чистом русском языке говорит нам:"Ребята,не хотите выпить с нами кофе".
Наше,вернее моё,состояние было не передаваемо.Они всё знали,слышали,и потому смеялись.Какой был позор.Мы стояли красные,как варёные раки.Это был полный облом.Но нам на спасение пришла этаже девушка,которая нас и сразила.Она рассказала,что она переводчица у вновь прибывших,вернее у недавно приехавших из Нигерии и Конго студенток.Они ещё учатся на подкурсах,изучают русский язык,поэтому она проводит с ними много времени,помогая им быстрее адаптироваться в нашей стране.От кофе мы отказались,сказали что и так много позволили себе.Мы ещё постояли минут двадцать и разошлись.
Потом несколько раз я встречал переводчицу на остановке троллейбуса,но подходить стеснялся,всегда вспоминал тот казус,хотя и стыдно мне не было. [/img]
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Надальяк Роман » 25 мар 2006 11:12

Да, веселая история. Бывает....
Я вот тоже попадал в подобные по обломности ситуации. Вот одна из них:
Тоже примерно 1992 год..., я ухаживаю за своей нынешней подругой по жизни. Прогулки, кафешки, какие-то незамысловатые подарки(исходя из возможностей того времени) ну и конечно цветы... О них и пойдет речь!
Очередная свиданка... Я, припершись заранее, купил один единственный гербер(почему один... потому, что нравится... получается как бы ромашка, одна,... такая одинокая, одинокая... Потом можно погадать...)
Короче купил... завернули мне её в бумагу... и я топчусь в месте нашей скорой встречи, хожу туда - сюда.
Появляется моя любовь,...обнимания/целование, вручение цветов(т.к конец зимы и холодно - то в бумаге..., чтоб не помёрли). Танька цветы взяла, заглянула с конца, улыбнулась и спрашивет: " где украл?" Я так опух слегка и говорю, что вобщем-то я купил... Потом мы куда-то пошли, и только через какой час, Таня задала свой главный вопрос:"А как тебе в цветочном магазине одну бумагу продали?"
Со мною легкий столбняк случился... : "Какую бумагу" - спрашиваю... На что она мне показывает, что в обертке то цветка нет... Тут со мной уже основательный столбняк случился! Выяснилось,... что пока я топтался в ожидании, я как правильный, цветочек носил вниз головой, и держал нежно, чтобы не задавить.... Ну и не донёс... Причем моя мадемуазель подумала, что это я такой оригинально-забавный ход придумал. Ей понравилось. Часто вспоминаем этот случай и ржем. R.N

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 26 мар 2006 03:08

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 07:24

Прикиньте, каким карапузом я был..........................
Изображение

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Надальяк Роман » 26 мар 2006 07:44

Почему был... ты им и остался :D R.N

Надальяк Роман
Наш человек
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 фев 2006 08:43
Откуда: Рига (Латвия)

Сообщение Иванов Дмитрий » 26 мар 2006 08:47

Что то Паша совсем в политику подался :)
То с Тимошенко судится, то на выборы поехал:)
С выходными, одноклассники!
Дима Иванов
г.Наб.Челны
Эгвекинот. выпуск ЭСШ 1990 11А

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Иванов Дмитрий » 26 мар 2006 08:49

[quote="Денис Лапин"]Прикиньте, каким карапузом я был..........................

Денис! Классным карапузом был, а Рома просто злорадствует
Последний раз редактировалось Иванов Дмитрий 26 мар 2006 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 08:55

Всем привет!!!
Дим, как съездил? Смени аватарку а?...
На 91-м выпуске Сашок Голик свои фоты прилепил, посмотрите.

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Иванов Дмитрий » 26 мар 2006 09:03

Деня! Привет! А какую поставить?

Съездил нормально, поговорили о делах, правда не всё обсудить удалось. Такой уж у нас директор по продажам. Казань - город ничего, только пробки добивают. Да и сейчас с весной все дороги разбиваются, после тысячелетия было лучше. Правда зряплату повысили и подарки вручили за хорошую работу в прошлом году. Но повысили не так как хотелось, а такой подарок я и сам себе мог сделать бесплатно. Ну да ладно, хоть некоторые моменты для себя прояснил, стало хоть более понятно, что и как происходит. Я ведь не в крупном городе, а в страте В, как у нас говорят, страта А, это милионники, а до нас главные новости позже доходят.

Погода весёлая, снега нападало, гололёд страшный, весной и не пахнет. Ехал в 1,5 раза дольше обратно, чем обычно
Дима Иванов
г.Наб.Челны
Эгвекинот. выпуск ЭСШ 1990 11А

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron