[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Горнолыжное отделение ДЮСШ

Горнолыжное отделение ДЮСШ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бережной Юрий » 21 мар 2006 15:31

О том, что все хорошо в меру.
Возвращаясь с горы, понял - перекатался. Растяжение мышц спины наложилось на приступ люмбаго....
Больно, ёпрст! Зато выгляжу красиво - ходить приходится почти в спусковой стойке. Еду домой с мыслью о приятном (ванне, коньяке) и не очень ("финалгоне", иппликаторе Кузнецова, вызове врача и больничном).
О пользе охранной сигнализации.
..По дороге решаю заехать на работу - проверить почту. Беру ключ на вахте , спускаюсь в цокольный этаж, открываю дверь...Mama mia! Оконная решетка взломана, окно разбито, в кабинете "Мамай прошел".
Похищено: ноутбук TOSHIBA SATTELITE (2003г. навороченный, но с "убитым"хардом :D ), планшетный сканер MUSTEK (фуфел!), одна оптическая "мышь" и два сетевых фильтра.... Ворочали сейф, но не вскрыли, приготовили пару компов на вынос, но не успели...Видать кто-то спугнул.
Все серверы (в т.ч. бухгалтерский и proxy :D )на месте и нетронуты!
Конечно вызвал милицию, было сделано все как полагается.
А была бы охранная сигнализация - этого бы не случилось!
О вреде воровства
С больной спиной добрался домой после 21.00. Все воскресенье провалялся, сейчас посещаю физиопроцедуры, а на работе появляюсь факультативно...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 21 мар 2006 16:01

Теперь, собственно, по порядку.

Столичное выражение "респект и уважуха" благодаря П.Воле из COMEDY CLUB докатилось и до нас -провинциалов :wink: :lol:
Так вот, респект и уважуха всем, кто прислал, шлет, и еще пришлет всевозможные свидетельства эпох, типа фото, вырезки из газет, документы, грамоты - дипломы и т.д.!

Спасибо Андрею Амитирову за приглашение погонять на Шерегеше. Потенциально возможно, поэтому принимается с энтузиазмом!

Алевтина Лапина!
К сожалению, у меня нет идей по поводу того, кто изображен на представленном фото. Видно, что человечек - изрядно помоложе меня. скорее его узнают ребята, которые занимались в 80-е годы. Но Вы не отчаивайтесь! Ребята скоро "проснутся" и не оставят без внимания эту Вашу загадку!

Володя Станкевич!
Спасибо за вторую порцию Альп! Снимки типа твоего "LINE на Pic Blanc" я бы вывешивал на выставочных стендах и брал деньги :wink: Шутка. Но правда - здорово!
А ты на фото - просто "мега-перец"(подача М.Шевчука)! Я бы сказал - такой реальный райдер! Даже ripper! :wink: Как, кстати, твои twin-tips себя ведут на подготовленном склоне?

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 21 мар 2006 16:15


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 21 мар 2006 16:25


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 21 мар 2006 16:37

Если не появлюсь - прошу считать меня на больничном!

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Амитиров Андрей » 21 мар 2006 18:21

Привет всем, как то незаметно наша скромная виртуальная тусовка стала частью жизни. Юре - насчет Шерегеша все реально , если выберешься в сезон в Новосибирск , будет крыша над головой колеса под задницей и как положено накрытая поляна . Напиши мне на "мыло" - amitir@mail.ru - чем ты сейчас занимаешься , куда ездишь в отпуск - я отвечу.

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Шевчук Михаил » 21 мар 2006 22:51

Всем пивет!

Немного не по теме, но хочу поделиться хорошим настроением - вчера встречался с Сергем Никкелем, 92 г.в. Посидели немного, т.к. чел по типу прибыл по бизнесу и времени было в обрез, но сегодня затану к себе домой, чтобы уже более плотно попускать слюни. :wink:
С момента моего появления на форуме, уже вторая встреча с оленеводами, первая была с Сашей Малашкевичем.
Андрей(Амитиров), не вели казнить, но до сих пор не связался С Аней - как-то боязно, но в скором времени мы собираемся к теще и обязательно тогда встречусь. В Шерегеш в былое время не попал, но туда езили наши, тогда еще подростки, на первество союза и отзывались очень хорошо о склонах. Как все же хорошо иметь под боком горы. Можно только позавидовать их наличию или возможностям. Так как глядя на твои фотки и фотки Володи Станкевича возникает ощущуение свежего горного воздуха.

Изображение

Юрик, судя по фото, погода у вас просто обалденная. Интересно, а горнолыжка функционирует в спортивном режиме? Тут вспомнил одного магаданского пацана - Вадим Гудилин (кажется так), м.б. его и знаешь.
Глебыча сложно вытянуть из берлоги, как заехал в Ростов в 90ых, так и затихарился - типа в горах - громко не болтать ибо лавиноопасно :)

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Никитин Вячеслав » 21 мар 2006 23:04

Юра, мои сожаления по поводу твоих житейских неприятностей, поправляйся - форум без тебя скучней.

Фотка приблизительно 76-77 года (ещё не была построена основная база), справа Никитин Евгений Алексеевич.
Изображение

Здесь фото в полный размер

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 21 мар 2006 23:18

Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 апр 2006 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Никитин Вячеслав » 22 мар 2006 00:41

Миша, а что фотка такая мелкая?
Придётся исправить:
Изображение
А куда Серёга Никель с форума пропал?
Как встретились? рассказывай...

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Шевчук Михаил » 22 мар 2006 01:34


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 22 мар 2006 04:35


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 22 мар 2006 04:39


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Серова Ирина » 22 мар 2006 10:30

Хочу вернуться к теме: Горно-лыжное отделение ДЮСШ ИзображениеИ так, растут чемпионы, и это самое главное, для г/лыжного отделения и нашего любимого тренера Анатолия Григорьевича :!:
Я уверена, что сейчас уже возможно прочитать статью, не правда ли :wink:

Так как, некоторые, не смогли прочитать её, когда она была до этого представлена. :( :wink:
Повторяюсь :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:28, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Кочетков Петр » 22 мар 2006 10:48

...
Последний раз редактировалось Кочетков Петр 12 дек 2013 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Никитин Вячеслав » 23 мар 2006 01:48


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 00:52

Здоровеньки булы!

Петя Кочетков, а в каком году вы были на этих стартах, Колесников А.А. - это и есть Сан Саныч? За ненормативный :lol: всплеск эмоций во время прохождения трассы, меня также разок дисквалифицировали и трактовка очень простая - не спортивное поведение, на мой взгляд, правильно, т.к. детвора помельче мотает все на ус и в итоге, если не пресекать, будет такая же неприглядная :( картина.
Когда мы заканчивали школу (1985) на нашей горнолыжке уже во всю рассекал микро Бьюшкин - случаем это не тот, которого ты упоминаешь.

Ириха,
из размещенной тобой статьи можно сделать вывод, что у нас очень хорошая преемственность поколений - рвали, рвем и будем рвать проведенских ухарей :D и периодически не только их :wink: Большое спасибо, за это всем нашим тренерам. Приятно, что многие из упомянутых и не упомянутых в статье ребят до сих пор так или иначе связаны с лыжами. Кстати, мы до сих пор не слышали от тебя практикуешь ли ты сейчас покатушки или тихонько пылятся прибитыми к стене :wink:

Юрик Ш., Серега, куда пропали? Нам Вас не хватает. Колымского крепышка, судя по всему, хорошенько люмбаго вставило в стойку. Юрка, а где Андрей, чем промышляет?

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 01:25

Алевтина,
фотка старинная и очень знакомая и мне кажется, что это либо Глебов, либо Андрей Шубин, одним словом, или что-то случилось или одно из двух :lol:

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 24 мар 2006 08:15

Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 24 мар 2006 08:35

Изображение

Хурамшин Ильдар, Логвиненко Сергей, Серёгин Сергей, Белевский Андрей, Шевчук Михаил, Колесников Александр, Неред Роман, Макагон Вова, Чернов Лёша, Гончаров(Иультин) к сожалению имя не помню, Лимаренко Пётр, Серова Ирина.
В посёлке Провидения 26-28 марта в 1985 году состоялся очередной чемпионат Чукотского АО. Статья о этих стартах уже была размещена Юрием Шубиным ”Чемпионы Чукотки”. :D
Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 24 мар 2006 08:49

Ещё вырезка. Изображение

Опять не могу сказать, когда проходили эти соревнования. :(

Миша может ты вспомнишь, что ни будь о этих стартах?

Изображение
Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:26, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Денис Лапин » 24 мар 2006 08:55

Мой одноклассник, Александр Биушкин тоже был неплохим горнолыжником :!:

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 20:13


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Re: Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 21:32


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 22:04


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron