[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Горнолыжное отделение ДЮСШ

Горнолыжное отделение ДЮСШ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Журавлева Ольга » 24 мар 2006 23:59


Журавлева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2005 00:34
Откуда: Москва

Re: Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 25 мар 2006 00:41

Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 апр 2006 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Шевчук Михаил » 25 мар 2006 01:30


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 25 мар 2006 01:45


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 25 мар 2006 03:16


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Сергей Иваев » 25 мар 2006 08:14

Сергей Иваев
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Небылица Василий » 25 мар 2006 16:20

ПриветСергей!!!!! Я тебя помню помнишь?я у тебя ботинки красные Альпины купил перед твоим отбытием на материк :) рад твоему появленю на форуме пиши не пропадай!!! привет сестре :lol:

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Шевчук Михаил » 26 мар 2006 00:15


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Shubin Yurij » 26 мар 2006 02:02

Привет, ребята!
Серёга - классные фотографии!

Помню Чувилина Юрия Ивановича (он на нижнем снимке) сопровождающего постоянно малышей на гору "мимо" подъёмника ... :)

В Карпатах Состоялся 2-й чемпионат Украины по горным лыжам и сноуборду, среди любителей и ветеранов!
Что то интересное происходит и на Украине - это радует!
Горнолыжный курорт в украинских Карпатах "Буковель" - наверное он всё таки лучший ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сайт "Буковель" http://www.bukovel.com/html/


Ирина Серова пересылала мне вырезки из газет - выкладываю одну из них (... её смотрю нет, а остальные уже есть на форуме):

Изображение

Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 мар 2006 03:31


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Небылица Василий » 26 мар 2006 17:53

Последний раз редактировалось Небылица Василий 26 мар 2006 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Небылица Василий » 26 мар 2006 18:01


Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Shubin Yurij » 26 мар 2006 19:30


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Привет всем от Килограма

Сообщение Гришило Николай » 26 мар 2006 21:59

Привет Шубин Юрик и все кто меня знает, пишет Килограм, если помните такого. :lol: Очень рад был посетить этот форум, столько много интересного, нахлынули воспонинания, как вместе красили г/базу. Как только найду старые фотки, обязательно помещю сюда. :o
Сегодня были соревнования, я слетел с трассы и чупа-чупса мне от спонсоров не досталось.
Никита Алехин обещал прийти тоже пообщаться с Бережным. Он живет в Эгвекиноте. :!:

Кто-ж не знает Колю,? Колю знают все!!! VLADI 8)
А тут я разместил немного фоток про нашу горнолыжку!!!ФОТКИ ТУТ :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось Гришило Николай 03 апр 2006 19:30, всего редактировалось 9 раз(а).

Гришило Николай
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2006 20:50
Откуда: п.Эгвекинот

Сообщение Кочетков Петр » 26 мар 2006 22:32

Привет всем!Юрий Б. меня попрасили передать тебе привет от моей мамы(Ивановой Елены Петровны),если ты помнишь!
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 27 мар 2006 02:15

Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Сергей Иваев » 27 мар 2006 04:08

Сергей Иваев
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Shubin Yurij » 27 мар 2006 06:35


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Бережной Юрий » 28 мар 2006 17:46


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Амитиров Андрей » 28 мар 2006 21:05


Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Шевчук Михаил » 29 мар 2006 05:51

Всем привет!
Колян, здорово! молодец, подтягивай остальных аборигенов.
Юрик, с возвращением!
Подпортили уколами шкурку :lol:
Перспектива оптимистичная нас ожидает после 40а :?
После выборов в Багдаде все спокойно, правда, были мелкие локальные обмены мыслями при помощи сподручных средств 8)
Классная у вас погодка-самая что ни на есть лыжная, а у нас сегодня шел первый весенний дождь и +6 - лыжи уже можно оплавлять. Ты раскодировку сделал очень толково, не скромничай, - нам бы такие технические средства в свое время :( , а интерсно было бы знать, как сейчас Колеся детвору натаскивает. Надеюсь, что Колька нас в этом просветит. Коля, а Дима Грешило твой брат или сын?
Сережка,
на фото где ты стартер случаем не типа ли омега установлена? если так, то когда она у нас появилась? Здесь в Белоруссии только в этом году обзавелись автоматическим хронометражем :? а до этого все по старинке: то по зубам во время отмашки флагом, то за плечо придержат на пару секунд (в прошлом году из-за этого чуть стартера не придушил - страсти то не шуточные кипят когда атрофированные обладатели черных поясов :lol: змагаются)

Юрик Шубин,
спасибо, за сноску - заставила задуматься об отпуске в апреле, т.к. летом из-за намечающегося аврала на работе не получится, м.б. жену уговрю, т.к. и цены у вас вроде бы как бы приемлимы. Просмотрел протокол первой попытки страта ветеранов и увидел несколько знакомых фамилий: Карпушины младший и старший, опять же жена страшего Карпушина и Дима Арефьев. С младшим частенько пересекались на соревнованиях - апломба было у товарища хоть отбавляй, вы...ся больше чем весил, повезло ему с золовкой (жена старшего) она тогда очень сильно выступала за сборную союза и, естественно, мальчик был прикинут очень прилично (покаюсь, завидки одолевали временами). В этом году он приезжал(кажется, пригласили его наши местные россиньеловци, а он один или в кучке в Украине является официальным дистрибьютором россика и владеет сетью магазинов) к нам на открытие предолимпийской недели, участвовал в соревнованиях и занял второе место, я был 4м. Но так и не поговорили, да и совершенно не было и не возникло даже желания, глядя на чванливую репу (ребята, не подумайте обо мне плохо - я не вредный и не злобный хохол :oops: ). Дима Арефьев выступал за команду ЦСКА, был очень мощным слаломистом и очень прикольно через столько лет видеть, точнее читать о тех людях на которых смотрел разинув рот.

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 29 мар 2006 06:14

В продолжение о стартерах и прикиде:
наковырял фотку 84ого года, можно видеть на стартере ноу хау :D - наушники. А на мне классные боты San Marco - чоботы высшие, как и кто их притаранил не знаю, но это точно, что к моменту появления на нашей базе им уже дали пр..ся от души :lol: : чижи в дырах (в мороз хватало пары спусков, чтобы пальцы зазвенели), части троссиков хрен в ночи, колодка залатана эпоксидкой, но блин - это San Marco!

Изображение


P.S. Очки Акулы с тЕмно зеленым фильтром доживали свои последние деньки, а моя копилка должна была лишиться вот-вот 25и рублей - окуляры то были позычиными.

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 29 мар 2006 06:17


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 29 мар 2006 06:37

и еще достану вас своим присутствием - нашел еще парочку фоток и на этом мой фотоархив почти пуст :? .

Изображение
снято на Эльбрусе в июне 1988, сразу после армии, был очень хороший сбор. Тренировка гиганта, на лице повязка, т.к. кожа сгорала на раз и несколько раз за сбор.
Изображение
там же и тогда же, тренировка спуска; проводилась с 7 до 9 утра, наст лед (ход был хооороший, но рельефчик слабоват и поэтому только накатывали ощущение скорости), т.к. к обеду снег превращался в кашу, а необходимо было успеть провести еще гиганско-слаломную тренировку, после чего зализывали склон - ночью мороз и если плохо подготовили, то на следующий день катание по трещетке получалось очень стремным

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Бережной Юрий » 30 мар 2006 16:58

С добрым утром, страна!

Вот выдалась минутка посидеть - пообщаться. Тут где-то Андрей Амитиров выссказал мысль, что форум уже стал частью жизни. Действительно так! Сейчас сижу дома, типа лечусь. А инет у меня на работе. Т.е. хорошая быстрая выделенка и практически бесплатно, т.е. нет смысла дома подключаться. Так вот - сейчас тянет на работу по причине "побыстрее залезть на форум". Но часто "палиться" нельзя, поэтому выискиваю всевозможные поводы чтобы появиться и добраться до компа... :wink:
Больничный продлили аж до 7 апреля. Блин, 9 - день рождения, а 10 приезжают крутые перцы из "козлограда"(да простят меня москвичи :oops: ), из учебного центра при ФГССР (федерация горнолыжного спорта и сноубординга России). "Кашляешь" $200, 10 дней занятия-учеба (практика и теория), затем экзамен - в итоге получаешь корочку инструктора категории С. Короче, типа выездная школа инструкторов. Хочу пойти поучиться, может чему научат? :wink: А не научат, так хоть корочка будет - всегда пригодится! Проблем - надо брать дни за свой счет, а после болезни могут не дать...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1