[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - УУУУУФФФФ!!! наконец-то нашла!!!

УУУУУФФФФ!!! наконец-то нашла!!!

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

УУУУУФФФФ!!! наконец-то нашла!!!!!

Сообщение Александра Дерезюк » 03 апр 2006 08:44

Так-так.......... Ну ПРИВЕТИЩЕ всем выпускникам ЭСШ№1 2002года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотелось бы мне с прибольшим удовольствием посмотреть как вы мучаетесь гадая, кто такой пишет????? Но.....-досада- :( (ведь подписано же окно, где фотка должна быть по идее!!! фото будет! позже!) Так вот...... Вы вот, товарищи, переписываетесь, информ друг с другом обмениваетесь, а на самом-то деле Забыли одну детальку----------- вспомните, есть такие, которые по тем или иным обстоятельствам ранее откололись (так сказать) от коллектива, а это к примеру Я!!!!!- Дерезючка Санька, которая между прочим до сих пор мысленно с вами!!!!!!!!!!!!! :lol: Короче , сладкие мои и родные, если про меня еще не забыли, то я с вами....... :wink:

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Баранников Михаил » 03 апр 2006 09:11

Привет!!! Конечно не забыли, Наташа Рындина часто от тебя приветы передает.
А еще я помню, касету нам присылала на выпускной, правда не помню после 9 или 11 класса(вроде 9)?
Диме Чащину превед передавай, кто-то сказал что вы соседи(Наташа, вроде).
И не забудь посмотреть сообщение.
Что-то с памятью моей стало.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Oksana Kupets » 04 апр 2006 19:04

Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 05 апр 2006 10:41

Привет СОСЕДКА!!! :) Как я рада тебя здесь наблюдать, как поживаешь, как жизнь?
В январе летела с твоей мамой в Москву, надеялась увидеться, но не получилось :(
(извени за нескромный вопрос, ты не знаешь как дела у Юрика П. , а то он совсем потерялся, мы же, одноклассники, беспокоемся :) )
Последний раз редактировалось Мария ПетроваСинельникова 05 апр 2006 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:03
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Мария ПетроваСинельникова » 05 апр 2006 10:44

:lol:
Мария ПетроваСинельникова
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:03
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Дерезюк Юлия » 03 май 2006 17:40

Привет Шурик - это я, твоя сестра!!! Ал-л-л-ле!!! Ты где пропала? Почему мне не пишешь?

Дерезюк Юлия
Скромняшка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2006 17:40
Откуда: Анадырь


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron