[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выборы Президента

Выборы Президента

О политике, обществе, событиях в стране и мире, социальных отношениях, религии...

Сообщение Адамов Константин » 30 сен 2010 23:17

Изображение
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Адамов Константин » 05 окт 2010 02:49

У нас будут рулить политики..и милиции теперь нет есть полиция..
http://digest.subscribe.ru/economics/so ... 48213.html

Опыт Ельцина и Путина свидетельствует о том, что глава государства в критической для себя ситуации не может отступать – в противном случае он разделит судьбу Горбачева (другое дело, что в более спокойные моменты компромиссы возможны, а часто и необходимы). В данном случае имеется в виду сугубо прагматический подход, а немаловажная для политики нравственная составляющая остается в стороне.

И здесь уже Медведев повел себя как политик, идущий на риск ради сохранения своего политического будущего. В данном случае – ради того, чтобы продемонстрировать «городу и миру», что его стремление баллотироваться на второй срок вполне серьезно и что он способен принимать волевые «президентские» решения. Отметим, что фактически Медведев уже начал подготовку к избирательной кампании, что видно по многим признакам. Послание президента в нынешнем году будет носить ярко выраженный социальный характер, то есть оно будет обращено не только к элитам и наиболее «продвинутым» группам общества, но и к будущим избирателям, для которых именно эта тематика является приоритетной. Президент в последние недели посещает провинциальные магазины, интересуясь ценами на хлеб и вызывая восторг покупателей. Вместе с Виктором Януковичем он участвует в автопробеге – подобных действий с его стороны раньше не наблюдалось.

Есть и другие признаки, уже связанные не с имиджевыми ходами, а с сущностными решениями. В ходе кампании действующему президенту надо будет предъявить обществу не только планы на будущее, но и результаты своего первого срока. В этом ряду – реформа МВД, которую Медведев инициировал; более того, он внес существенные изменения в ее ведомственный проект, не только переименовав милицию в полицию, но и стараясь внедрить западные принципы поведения полицейского, предъявляющего задержанному свой жетон и зачитывающему ему его права.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Небылица Василий » 05 окт 2010 03:19

Ох, СВЕЖО придание, да верится уже С ТРУДОМ...
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Адамов Константин » 08 окт 2010 00:45

Что будем дарить Царю?

http://www.topnews.ru/news_id_38355.html

Усердный, трудолюбивый, непьющий и тупой
народ самый лучший подарок для царя.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Небылица Василий » 09 окт 2010 19:17

Любой народ получает Царя которого заслуживает...

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Блинов Александр » 10 окт 2010 21:40

надо раздать все всем в мире по равному убрать власть убрать деньги работать только на содержание-одежда покушать...ну и попутешествовать сделать обмен у убрать материализм-пора духовному идти к природе!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Адамов Константин » 16 дек 2010 21:56

Изображение
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Блинов Александр » 18 дек 2010 21:17

правильно я за!!!власть народу, землю крестьянам,деньги поделить всем поровну и отменить их за ненадобностью...товар в обмен ты мне я тебе...одни умеют писать другие готовить и так далее дармоеды сами вымрут останутся господа ремесленники
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 дек 2010 03:02

Изображение

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Блинов Александр » 28 дек 2010 01:04

:lol: ну что сказать лирика!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 12 мар 2011 21:28

Изображение
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 17 мар 2011 10:27

Итак, дарагие Рассеяне! Панимаш!на вашей улице очередной праздник-очередная попытка волеизвлияния в попытке свободного выбора очередного ....бла-бла-бла (и проч.),но уже не виртуального бедняги решика,а реального вершителя судеб загадочного народа-этноса-РОССИЯНЕ Уж как ентот этнос последние годы пытались осадить в политических пробирках и выделить в чистом виде нонешние политико-химики то титруют концетрированной кислотой нацинализма ,то добавят щелочи "понаехавших тут",то перегонят в пламене колонки(нефтянной)-РАЕССЯ-спасительницамира Ну -бляха -муха! ниччо не получается в итоге перегонки акромя жженного осадка в колбе,содержащего все большую концетрацию бомжатины,увеличения процента люмпенизации оппозиции(Люмпенизированная оппозиция,зуб даю,не мой термин,а термин родившийся в недрах политического кремлевского влагалища).,и все большей ненависти пассивного большинства,крайней точкой проявления которой является,как всегда,(уж ежели мы начали со сравнения с химическими реактивами), кипение на на границе среды и реторты...Вот именно-Кавказ.. нн-ничего не оседает !Раствор в итоге все больше расслаивается на все большее количество фракций и решительно не дает итогового гомогенного(столь желательного композита).Кто его знает-можетбыть -в итоге получится выгребная яма с ее содержимым,а быть может и МАТРИЦА ПЕРЕХОДА в иное качество. Но нынешних претендентов на власть все ето совершенно не волнует,им,с периодом 4 года считающем нас БЫДЛОМ,раз в 4 года нужно НАШЕ мнение(голоса),дабы остаться у власти .У Димашки ,на мой взгляд ,более выгодное положение,он ,подобно своему мультгерою,взлетая на воздушном шарике вдоль страшного политического дерева выстроенного его предшественником,может напевать :"я мишка я мишка,я вовсе ни причем",и ему поверит 80 % "эль-льлектората.Ну конечно!ентот солнечный мальчик не причем,вовсем виноваты страшные коррупционеры и олигархи с ..с...как уж их ...ну типа ссуки кругом заговоры плетут...У Волчары посложнее...слишком многие на него в обиде.И тут уж пойдут в ход проверенные старые методы.-Эй!Грызло!к ноге! нука- сколько у нас рыбаков-любителей? Ну ,этак голов 20-22 милиона,и все поди мужики активного избирательного возраста? -Ну-типа-Да. А где эти мужики на прошлых выборах сидели? Известно где-над лунками!Таак!А сделай-ка,братец-Грызло так,чтобы им над лунками более не сидеть,да и с удочками тоже! Яволь ,майн херц! Лоббируется знаменитый закон о приватизации лунок.Мужики ,хренея,тихо закипают,и тут -Бац! На белом коне Путятя Мочащий-Так,я не понял-лишить ЛУНКИ! 22 Милиона моих земляков? да я! да в порошок!(кого? грызло свое отсасывающее,чтоли?) А тут еще и Мироша запоздало ,свой кусок конины отхватить Куда лезещь,падла! не твоя электорятина!.. Так мыж свои -и!... мыж друзья-яя!..Молчи уж падла! твой друзья в овраге лошадь доедают...!(Калининградском)
Вот такая концеплтльность -Кролика и удава -старая как мир действует безотказно уже тысячелетия.Уж мы все сами с усами и с образованием и с с собственным мирровозрением-не смотри в глаза удаву!- но... только поддадимся его немигающему взгляду-и все! мы кролики восторгающиеся немыслимой красотой ЗМЕЯ,его великолепной матовой кожи ,его ужасающе-гипнотизирующего взгляда, и его знаменитого:"Сс-слушайте мм-меня-яя...."

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 18 мар 2011 18:23

на ну их нах всех...президентов депутатов и прочее, надо думать и действовать во блага себя и своих близких, стараться по меньше срать вокруг и жить по человечески начни с себя.!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 30 ноя 2011 01:05

Очень смешно. Можно к сабжу применить.
http://www.youtube.com/watch?v=h4y2e3PQ6q8
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 02 дек 2011 18:09

А кто пойдет голосовать?!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Небылица Василий » 02 дек 2011 19:19


Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 15 дек 2011 01:27

мда так наверное оно и есть!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Небылица Василий » 16 дек 2011 21:45

Сходили и чо :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 20 янв 2012 05:09

Ну а теперь,после всех демонстраций по всей стране,когда власть реально обосралась,ну и ЧО? Вася? Ведь реально-власть ОБОСРАЛАСЬ! димаша мечется,лепечет несуразное по всем каналам,мистер Ботекс пытается делать лицо ,обещая искоренить -укрупнить-наказать,только выберете меня, так и слышится бессмертное- НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ-я-я-я . Да что там. Вот почитайте,чо у нас в Казани было . 1 января в наглую(привыкли ,что мы -татары безропотно все проглотим),объявили о сокращении льготных проездных для пенсионеров...И что вы думали ,случилось то,о чем никто из власть предержащих и подумать не смел- на демонстрации вышли наши бабушки и дедушки и, страшно подумать,скандировали не "дайте-дайте! а ДОЛОЙ-ДОЛОЙ! Понимаешь,Вася,если уж самую забитую и мирную часть населения довели до открытого противостояния-это о многом говорит ,температура кипения достигнута. Власть обосралась и у нас .Через неделю площадных страстей наш дауненок,так я любовно называю нашего презика миниханова,срочно отменил это беззаконие.

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Небылица Василий » 21 янв 2012 19:46

Здравствуй Решат :!: :!: :!: Судя по количеству твоих сообщений, твой эмоциональный накал достиг своего пика. Нынешняя НАША власть много, что "сотворила" и мне стыдно за нее, т.к. сам ДОБРОВОЛЬНО голосовал за Дмитрия Анатольевича, т.е. в ответе за то, что происходит. Пойду ли на выборы президента :?: ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду и пойду наблюдателем.
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Выборы Президента

Сообщение Адамов Константин » 21 янв 2012 20:12

у этих "двое из ларца" было реально много времени, что бы помоч россиянам сделать жизнь лучше, но они либо не хотят, либо не могут. ну а если они не могут, пусть уйдут и дадут стране дальше развиваться в направлении процветания.
Решат, извини, но татары НЕ самые "забитые" в плане отстаивания своих нацинтересов!
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 25 янв 2012 07:06

Костя, извини,но в моем посте речь шла об экономических претензиях населения,если ты был внимателен ,прошу прощения. Что касается политики,то я тебе так скажу-все мы жертвы путинского телевидения и несмотря на свое внутреннее противодействие средствам массовой иннформации ,так или иначе подпадаем под него. Пример? Пожалуйста. Летом мне предложили путевку в Питер ,учеба о которой я мечтал пять долгих лет,но я,как представил банды бродящих по Питеру нациков в поисках нерусских врачей с цель расскроить им черепа и доказать теорию Рибентропа о рассовой неполноценности,малодушно (помня о детишках) отказался. На следующий день ,когда было уже поздно,с изумлением задавал себе вопрос -ТЫ ЕБН-СЯ РЕШИК ,ЧТО НАШЛО НА ТЕБЯ! в итоге поехал в Москву, спокойно отучился месяц, а"какдойти" мне на чистом пушкинском языке(и очень вежливо) объясняли молодые кавказские ребята -москвичи во втором поколении.Я прекрасно понимаю тебя ,ты имел в виду ту ебнутую журналистку с нашего телевидения,что подняла провонявшую тряпку знамени под лозунгом "русские вон из Татарии" и поддался на провокацию. Попытаюсь тебе доходчиво объяснить ситуацию . Каждый новый хозяин заводит новых дворовых шавок. У старого облезлого пса шаймийки было свое нацпугало,кое он спускал с цепи,когда надо было припугнуть Кремль новой чечней (как мастерски блефовал старый пидор! ведь знал,сука ,что народ никогда и поэтому считал ситуацию под контролем ,в итоге заигрался гнида облезлая,и мы имеем в республике целую сеть вахабитов ) Нынешний презик ,кстати по хабитусу и по телодвижениям отнюдь не блещущий умом ,тоже с его подачи завелся подобной дворняжкой в лице вышеупомянутой жукнасиськи ,но ,дважды в одну реку не войти-народ смеется и над ним и над ней несмотря на национальность.

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 27 янв 2012 01:52

Решат привет давно тебя не слышно было!Кто на втой взгляд реальный претендент на пост президента, а если так посмотреть нельзя быть всем милым.Систему надо менять одному человеку не под силу и мир начать менять вокруг себя.Я тут давечи задумался, мы все граждане планета Земля, почему я Санька должен на Земле которой живу какому то чиновнику платить за землю недра и прочее, что оно его? Оно наше всех и каждого, и зачем деньги и все остальное, нам нужно одежда чтобы носить, питание и заниматься своим духовным ростом развитием, а система придуманная еще в древние времена как была так и осталось меняется название власти и только.Менять систему денег и прочего.Меня поражает повышение цен-? Отчего, что энергию природа нам повышает????Ведь нефть берут у природы бесплатно, а что взамен????Топливо типа дорожает кризис-п....ш чистой воды просто толстосумам надо еще денег куда, зачем, человек остановись...куда тебе столько, ведь человек на планете Земля идет к уничтожению самого себя....Я в шоке, как нам запудривают мозги и придумывают 1002 способ нае....ь нас и обобрать до нитки...налог типа на Землю гос-ву, за что? А вы чиновники не охуе...и...все это идет куда на понты типа сочи 2014,русский самет, а потом это кому достанется приближенным к власти...и что...берут у природы матушки бесплатно безвозмездно,т.е.даром...дают народу рубль а взамен два, и на мой взгляд чисто ни одного кандидата нету.Путин что то сделал вначале...но после него с Медведевым все оголилось вылезли гнойники которые надо решать и еще посмотри мир на нас смотрит...Америка ох-ла арабский мир подминает...и ведет у них как у себя дома...это как в детстве пацан(Америка) дозал....ся придет ей кирдык!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Re: Выборы Президента

Сообщение Мугинов Решат » 03 фев 2012 05:59

Саша ,привет.Работа засосала с головой. Слава богу я не гинеколог. Шутка. Ты извини,но вопросы твои вселенского масштаба -как у философов и детей 5-леток .То,на что ответов порой не найдешь. Но по поводу след. презика отвечу :сам -то как считаешь? ха-ха-ну естественно! Мистер Галерный Краб.по СМ: ...И в итоге торжественной иннаугурации мистера Краба под белые руки заводят на галеру изукрашеную российской символикой ,одевают на шею хомут со стразами -греби вперед,раб божий-звенит в эфире эхом торжественно-одухотворенный тенор иудохрестианина Кирюши... Кстати,анекдот в тему: Корр.:ВП,как,с окладом в 3 т. долларом Вы сколотили капитал в 40 млрд? -Но я же пахал как Краб на галерах! -Я понял . т.е гребли гребли и гребли? .... Все остальные вопросы... Я тебе так скажу ,люди слабые духом накопив деньжата бегут за бугор,вопя при этом о Рашке в которой жить невозможно. Не будем о них -сам понимаешь сорт этих людей. Оставшиеся здесь -это две категории : 1. плывущие по течечению -и их 90% и 2.пытающиеся изменить это соотношение. Я думаю и надеюсь- их (2кат.) становится все больше и больше (Вспомни Болотную в Москве) . Люди реально -россияне способны заставить власть повернуться к стране не жопой(как они привыкли),а своей свиной харей и харю эту мы способны поменять на внятное лицо. Например Явлинского или Миронова.

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Re: Выборы Президента

Сообщение Блинов Александр » 04 фев 2012 20:12

Да Решат привет видно я тебя не зацепил вселенскими масштабами.Было кино про императоров , царей, они я скажу так люди подневольные вплане, что чистой информации не получают от народа, живот в клетке, не даром цари под покровом ночи ходили в народ, переодевшись бедняками.А вообще, мое разумение пусть Путин-доделает все до конца, либо обложается окончательно, что не говори а страну все равно поднял...при Ельцине жило не так хорошо...А вообще властинадо президентам и всем остальным давать меньше, а то чиновники считают себя пупом земли а трудяги так-пыль....
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1