Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Небылица Василий » 24 мар 2004 14:38

Безмылов Андрей писал(а):Ты мог знать, например, Крылова Костю, моего двоюродного брата, правда, они тоже уехали из Эгвекинота в начале 80-х.

Костик, был моим другом детства, я его прекрасно помню :D :D :D
На горнолыжку вместе ходили, гуляли, если есть возможность передайте ему большой привет :). Он учился в "Б" классе, мы с ним ровестники.
Мдя, Земля круглая, не знаешь за каким углом встретят :D :D :D

Небылица Василий
Звезда

Re: вопрос

Сообщение Небылица Василий » 24 мар 2004 14:49

Мышак Олька писал(а):И еще , если ты помнишь я жила на Рынтыргина,7, дом конечно же существуют, как и вся улица ( судя по фоткам) , а вот подскажи полностью он (она) заселены, или частично!

Где ты жила я еще помню :) ул. Рынтыргина жива здорова, дом № 7 в порядке, люди там живут. Вот только последние два дома (около распадка) закрыли, а потом разграбили :cry: Закрыли их из за трещин в фундаменте, (гидрогеологи недаглядели, или строители не так спроектировали), но пошли сильные подвижки, дома выселили. Остальные стоят и люди там живут.
Трещины в фундаменте пошли и в здании бывшего (самого нового райкома партии, теперь там фин.управление) тот, что на площади.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Мышак Олька » 25 мар 2004 09:59

Безмылов Андрей писал(а):
Небылица Василий писал(а):Наше предприятие поставило "американские" домики, двухэтажной, двухкомнатный и однакомнатный, получилось довольно симпатично. Поставили мы их по пути от "Улыбки" к "паровозу" по левую сторону движения.

А мне-то было ужасно интересно, что это за домики на фотографиях...

Василий, я понимаю, что моя фамилия тебе ни очём не говорит, моих родственников в посёлке знали как Крыловых. На Чукотку мой дед, Крылов Василий Иванович, приехал с семьёй в 1951-м, некоторое время они жили на 87-м, не знаю точно, как долго, может, год-два, а потом перебрались в посёлок. Ты мог знать, например, Крылова Костю, моего двоюродного брата, правда, они тоже уехали из Эгвекинота в начале 80-х.

Я прекрасно помню Крылока Костю. Когда я приехала в поселок то училась сначала в "Б" и как раз с ним. Маленький, но шустрый...
Разбойник был ..... мы с ним нескучали, генератор идейкаждый раз были какие-то новые.
Помню когда он уехал все учителя вздохнули, а нам было очень грусно
любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек

Сообщение Безмылов Андрей » 25 мар 2004 10:34

Небылица Василий писал(а):Костик, был моим другом детства, я его прекрасно помню :D :D :D
На горнолыжку вместе ходили, гуляли, если есть возможность передайте ему большой привет :).

Мышак Олька писал(а):Я прекрасно помню Крылова Костю....Маленький, но шустрый....Разбойник был ..... мы с ним нескучали, генератор идейкаждый раз были какие-то новые.

Лучше его в двух словах, пожалуй, не охарактеризовать... Генератор идей, и идеи все, как правило, наказуемые :D
Мы с ним когда-то довольно плотно общались. Хорошо дополняли друг друга - он был "маленький и шустрый", я большой и степенный. Он загорался идеями, я его остужал, с переменным успехом.
Потом женился я, женился он, и как-то разбрелись. Встречались по большим семейным оказиям - на свадьбах да поминках. Потом я уехал. Недавно слышал о нём от родни. Он по прежнему в Ташкенте, работает в какой-то частной охранной конторе. Это как раз по нему - не может без приключений. Есть такое английское выражение - adrenalin junkie...

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Капцов Александр » 31 мар 2004 23:48

Привет всем!

Полищук Оксане: Наталья с Сергеем не хотят покупать комп, из-за того, чтоб Сергей за ним не проводил время (много времени)! А я уже не мелкий, но и не крупный ;)

Крижановскому Илье: Артем ко мне подходил, на счёт Инета, но потом почему-то не перезвонил и куда-то пропал... :? Наверное готовятся к Кубку Губернатора. Его Колесников Александр хочет оставить вместо себя за главного на горнолыжной базе :wink: Так что Артем в скором времени может стать тренером по гоным лыжам! :)

Ивановой Марии: Большой тебе привет! Про Виалетту ничего не слышал! :( Знаю, что Кабанов Максим где-то рядом с тобой, т.е. был в Питере. Вернулся в посёлок Петров Андрей - работает в ОВД. Сухорукова Наталья в Анадыре - работает в отеле "Чукотка" (кем не знаю). В поселке находится Горелов Тимур, вернулся, прежде выучившись на адвоката, Стенякин Андрей. :!: Вот.

Руцкой Юлии: Привет от Климовой Людмилы - мамы нашего Дани :lol:

Пока в Инет выхожу редко... :( Деньги на подсосе, перезжали на другую квартиру, другими словами расширяем площадь для себя и для маленького Данила. :D Теперь дело за малым - раздать долги и жить спокойно :wink:

Пока

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 01 апр 2004 19:21

:D :D :D :D
Спасибо большое! Люде тоже огромный привет! Вчера приехала из Москвы, где встречалась с нашими одноклассниками: Галимуллиным Андреем, Золотухиным Димой, Петровой Юлей и Хорошенькой Наташей. А Люда пусть тоже заходит на сайт: буду рада пообщаться!!! Остальным сказала о наличии вышеупомянутого, теперь осталось только ждать!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Полищук Оксана » 02 апр 2004 21:43

Капцов Александр писал(а):Полищук Оксане: Наталья с Сергеем не хотят покупать комп, из-за того, чтоб Сергей за ним не проводил время (много времени)!
Я так полагаю, что не хочет, в первую очередь, Наталья, а вот Сергей - совсем бы и не прочь... :D :) Зря, зря... Ведь мужья, при необходимости, "отдираются" от компа легко и непринужденно... :) :)
А я уже не мелкий, но и не крупный ;)
Догадываюсь, что ты уже вырос... :D Саш, а через тебя (твой комп) с Натальей изредко пообщаться совсем никак? :roll: Привет ей передавай от меня ОГРОМНЫЙ!!!

P.S. Я так поняла, что у Натальи появился маленький племянник, да? :)

Полищук Оксана
Наш человек

Сообщение Абраменко Наталья » 04 апр 2004 17:28

Зря, зря... Ведь мужья, при необходимости, "отдираются" от компа легко и непринужденно... :) :)

:D :D Ксюшечка, но иногда это так тяжело сделать :D :D
Привет, как поживает город Хабаровск. :) :)
Абраменко Наталья
Скромняшка

Сообщение Небылица Василий » 04 апр 2004 18:57

Поселок прощается с самой большой "достопримечательностью", разбирают "автобазовскую" котельную (возле залива кто не помнит). Монументальное здание уходит в историю...

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Крижановский Илья » 05 апр 2004 23:50

[quote]Крижановскому Илье: Артем ко мне подходил, на счёт Инета, но потом почему-то не перезвонил и куда-то пропал... :? Наверное готовятся к Кубку Губернатора. Его Колесников Александр хочет оставить вместо себя за главного на горнолыжной базе :wink: Так что Артем в скором времени может стать тренером по гоным лыжам! [/quote]

Санек привет. Спасибо за информацию. Ну ты там, при встрече, пожалуйста скажи этому... будущему тренеру по горным лыжам, что карьера - карьерой, а старых друзей забывать не стоит. А вообще здорово, у нас тут почти уже лето, а у вас там еще на лыжах катаються ! Сестре привет передавай. Она ,интересно, хоть помнит меня ? Мы с ней в одном классе учились.

Крижановский Илья
Наш человек

Сообщение Полищук Оксана » 06 апр 2004 15:18

Абраменко Наталья писал(а): :D :D Ксюшечка, но иногда это так тяжело сделать :D :D
Да ну! :) Если только на самом деле не занят чем-то серьезным и важным (в этом случае вообще трогать н стоит :roll: ), а когда развлекушечки, при необходимости, леххххко и непринужденно... :) :D
Привет, как поживает город Хабаровск. :) :)
Привет! Город поживает неплохо, активно наводят порядок и красотулечки. В центре уже вообще красота. Только погода никак "устаканиться" не может. Чуть подсохнет и опять то дождь то снег. Вчера такими огромными хлопьями летел - я в поселке такого снега не помню... :) Но побочная сторона всего этого - грязища по колено. Достала уже весна такая... :)

Полищук Оксана
Наш человек

Сообщение Седых Александр » 09 апр 2004 18:43

Привет Василий!
В начале этого года мой отец приехал к вам в посёлок работать врачём. Телефонная связь стоит очень дорого, и звонит он редко, а письма идут слишком долго, поэтому общаться нам приходится гораздо реже, чем мы думали. С интернетом не очень понятно, говорит, что его там нету.
Его зовут Седых Александр Павлович, он работает у вас в больнице врачём-дерматовенерологом.
При случае передайте ему огромный привет, буду очень благодарен.
Седых Александр
Скромняшка

Сообщение Небылица Василий » 09 апр 2004 22:50

Седых Александр писал(а):Привет Василий!
В начале этого года мой отец приехал к вам в посёлок работать врачём. Телефонная связь стоит очень дорого, и звонит он редко, а письма идут слишком долго, поэтому общаться нам приходится гораздо реже, чем мы думали. С интернетом не очень понятно, говорит, что его там нету.
Его зовут Седых Александр Павлович, он работает у вас в больнице врачём-дерматовенерологом.
При случае передайте ему огромный привет, буду очень благодарен.

Твой отец лечил моего сына, у нас аллергия сильная, так что мы уже знакомы очно. Сейчас он в командировке, интернет у нас есть, нужно иметь желание и деньги :( Привет ОБЯЗАТЕЛЬНО передам

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Седых Александр » 09 апр 2004 23:49

Привет ОБЯЗАТЕЛЬНО передам[/quote]

Круто! спасибо!
Седых Александр
Скромняшка

Сообщение Чупахина Татьяна » 21 апр 2004 23:42

Василий,приветствую!Скажи,пожалуйста,а как там фотостудия "Берингия" и Костя Лемешев поживают?Мой отец,Бобров Николай Николаевич,был её основателем.Косте большой привет,если он в поселке.

Чупахина Татьяна
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 26 апр 2004 22:08

Чупахина Татьяна писал(а):Василий,приветствую!Скажи,пожалуйста,а как там фотостудия "Берингия" и Костя Лемешев поживают?Мой отец,Бобров Николай Николаевич,был её основателем.Косте большой привет,если он в поселке.

Константин живет в нашем подъезде, видимся соответственно часто, передам обязательно. :D

Небылица Василий
Звезда

Вот так...

Сообщение Небылица Василий » 13 май 2004 22:48

12 мая 2004 года снесли (сломали) центральную (автобазовскую) котельную, осталось только груда мусора... Времена меняются?
На месте складов нижней базы торга, около дома спорта им.Архипова возведен каркас катка, его перенесли из п.Озерный

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 14 май 2004 21:18

Завершается снос домов по ул.Советская 5 и 5а....

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Безмылов Андрей » 15 май 2004 02:31

Я жил на Советской в 4-м доме в раннем детстве (его уже снесли), но убей, не помню, в каком направлении эта улица шла - с востока на запад или с севера на юг? Просто пытаюсь сориентироваться по фото, какие именно дома сносят...
Последний раз редактировалось Безмылов Андрей 15 май 2004 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 15 май 2004 07:56

Безмылов Андрей писал(а):Я жил на Советской в 4-м доме в раннем детстве (его уже снесли), но убей, не помню, в каком направлении этта улица шла - с востока на запад или с севера на юг? Просто пытаюсь сориентироваться по фото, какие именно дома сносят...

С востока на запад эта улица, это если идти от клуба вниз( по брадвею) был третий дом (кажется) с правой стороны

Небылица Василий
Звезда

Живой Эгвекинот

Сообщение Блинов Александр » 09 июн 2004 03:13

Василий Привет!!!Помнится я тебя попросил по возможности поздравить моего папу с днем рождения!!!Скажи это свершилось...
Лучше поздно чем никогда,а то я не смог дозвониться...спасибо за связь с Чукоткой.Сестре моей передай по телефону через которых она передала передачку я не дозвонился, берет трубку другая женщина...Мои новые телефоны в Омске т.р.24-87-91, пусть звонит...
Заранее спасибо тебе за беспокойство, если, что надо в Омске, чем могу, тем помогу...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Поиск одноклассников выпуска 1974 года

Сообщение Горник Ирина » 12 июн 2004 05:38

Привет всем Эгвекинотцам, бывшим и ныне живущим в посёлке. Совершенно случайно узнала про этот сайт, чему безумно обрадовалась. Я уехала из посёлка очень давно, в 1978 году, прекрасно понимаю, что те, кто в настоящее время общается в этом форуме, не могут знать и помнить наш выпуск СШ 1974 года, т.к. по возрасту почти все - это ровесники нашим детям, и даже намного младше. Но все равно, вдруг случится чудо и кто-то отзовётся. В этом году 30-летие нашего выпуска. Вместе со мной учились: Ира Назаренко(сейчас Долгова), Оля Гробовая (сейчас, кажется , Ахалая, точно не знаю,как пишется), Света Земцова, Света Потешкина, Ира Дёмина, Слава Кутья, Олег Бородин,Володя Бордюг, Валера Зайчиков, из Озёрного - Наташа Холодкова, Таня Попова, Вася Простовилин, Лёша Шаповалов, и конечно, многие другие. Класным руководителем у нас была Людмила Кузьминична Ефремова. Учителя - директор Завадский, математика- Нмна Сергеевна Завадская, химия -Горгоц Мария Васильевна. Если кто-то знает знает адреса, телефоны или хоть какую-то информацию - напишите. Огромное спасибо за всю информацию и фотки о посёлке. Наверное, эта болезнь - ностальгия по Чукотке, и по Эгвекиноту, останется навсегда
Горник Ирина
Скромняшка

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 12 июн 2004 08:35

Привет, Василий! В одном из сообщений ты писал, что не знаешь о суьбе Юры Комарова. К огромному сожалению, он погиб года два или три назад, его сбила машина. Жил он с женой и ребенком или в Находке или где-то рядом. Его родители живут в Калуге.
Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся

может кто знает

Сообщение Шестакова Елена » 18 июн 2004 19:14

Я хочу встретиться с Ксеней Усенко (где-то76-77 г.р.). Такая девченка классная! :lol: Жили с ней вместе на Попова-9, она на 5 этаже ; я на 2-ом. Буду благодарна за ее координаты или адрес.
Сот. 8 926 981 10 71

Шестакова Елена
Интересующийся

Ремонт!

Сообщение Капцов Александр » 08 июл 2004 13:04

Ремонтируется здание музыкальной школы! Крышу уже перекрыли... теперь накладывают на стены сайдинг!!! Красота!

И вобще все здания ремонтирую! Поселок не узнать! :!:

Капцов Александр
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев