[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2001г. ЭСШ №2

Выпуск 2001г. ЭСШ №2

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Биньковская Ольга » 04 авг 2006 19:54

Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 05 авг 2006 22:19

Ну да оживлённо до безобразия, красная площадь млин... А не сказал я, потому шо я не помню знакома ты с ней была или нет, никто ничего не спрашивал, вот я и молчал. А на форумах... зайди на www.raggame.ru, большую часть времени я пропадаю там, люблю играть понимаетели... Если кому чё интересно спрашивайте, сам я молчун и расказывать не буду, как сказал один профессор студентам - глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы... У мене тока ОДИН ВОПРОС, где усе и с кем тут общаться, а не то сам с собою не интересно... До связи народ, я ушёл в отрыв на недельку...

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филина Ольга » 11 авг 2006 09:01

:shock: Дообрый вечер! Да я с удовольствием с Вами пообщаюсь.. :wink: Бинечка! Родная! Я еле выжила после жестокого 12-ти часового испытания.. :lol: если повторять, то только без плачевных последствий.. :wink: Ванечка! Расскажи побольше о себе! Вообще сто лет тебя не видела, не слышала..жду от Вас новостей :wink:
Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Биньковская Ольга » 11 авг 2006 19:38

Оличка, приезжай ко мне в гости на этих выходных, попьем чая, а вообще ты не забыла к кому мы собираемся ехать на следующих выходных?А Ваничка, покинул нас надолго, сам сказал, я ему письмо написала, а он не отвечает... :(
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 12 авг 2006 03:32


Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затолокин Иван » 14 авг 2006 08:36


Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валиева Марина » 17 авг 2006 16:50

Всем, привет! А у нас просто прогресс какой-то, третья страница пошла. Все, кого я знаю- не пишут, а остальных не знаю, так что и общаться особо не о чем. У нас, во Владивостоке сейчас хорошо, точнее в нашем море.
Валиева Марина
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2004 12:12
Откуда: Владивосток

Сообщение Биньковская Ольга » 17 авг 2006 19:59

Да уж, прогресс очевидный, я иногда с завалами на работе не успеваю заходить сюда, но когда получается, а здесь никто не пишет, ну обидно прям, неужели никому неинтересно пообщаться с родными капальками, да уж....
Пора наверное во Владивосток собираться, так быстрее поговоришь с одноклассниками, чем через чудо прогресса интернет, всем привет!
Ваничка, письмо получила, скоро отвечу.
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Валиева Марина » 17 авг 2006 20:31

Ждем во Владивосток. :lol:
Валиева Марина
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2004 12:12
Откуда: Владивосток

Сообщение Биньковская Ольга » 18 авг 2006 21:04

Спасибо Мариночка за приглашение! :P А ты случайно ничего не знаешь о Юльке Сергеевой?
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 19 авг 2006 20:14

Ой :shock: , очнулисься... А я думал ешо месяцок затишье будет :D . Кстати здрасте усем. И о Юльке она где то во владике или рядом, у мя её теляфона есть... Оль а кого ты капальками обозвала???!!! :twisted: С вами конечно же не интересно общаться, вы редко пишите, если б писали чаще было бы интереснее. Как сказал один лысый мужик:" Пишите, пишите и есчё раз пишите". И вам обязательно напишут в ответ.

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филина Ольга » 23 авг 2006 09:44

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 23 авг 2006 21:37

[quote="Филина Ольга"]закончился отпуск и начались черно-белые будни-работа-работа-работа..

А зачем же такую работу то выбирала, если она чёрнобелая и уже достала?? Надо работать там, где тебя прёт; а у тя каждый день как новый год, ждёшь чего то нового, а всё равно усё по старому и голова после вчерашнего "болит". Трудоголики млин... :lol: . Не поверите посмотришь на вас и думаешь - как хорошо быть расп...дяем(извентеляюсь за выражение) или вы наверное все повзрослели, а у мя до сих пор детство в жо.. играет. УУУураа детям свободу :D :twisted: :!:

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затолокин Иван » 24 авг 2006 05:37

P.S. Совсем забыл сказать для тех хто пытается поймать меня в аське, тама я бываю или с утра 8:00 или с вечера 21:00 по Москве, чаще вечером и ночью, иногда и днём, но енто очень редко(дела, работа)...

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Биньковская Ольга » 25 авг 2006 20:33

Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Филина Ольга » 26 авг 2006 09:22

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Валиева Марина » 26 авг 2006 15:30

Привет! Жалко, что вы к нам на море не приехали, у нас так клево... Еще хочу. Про Юлю Сергееву не знаю, и помню ее очень смутно (мы с ней в садике в одну группу ходили и так пересекались). А она во Владивостоке или в Приморье?
Валиева Марина
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 сен 2004 12:12
Откуда: Владивосток

Сообщение Затолокин Иван » 30 авг 2006 20:39

Дарова усем, я Марин не знаю в крае она или в самом Владике знаю тока шо где то там, я сильно не интересовался потому шо туда пока не собирался, но по плану есть когда-нибудь там побывать. Её тел: +79242095019. Работа? А я не работаю постоянно, я то там, то тут - исчу, пока не нашёл, зато так классно, надоело я взял молча исвалил, или докопался босс, я в весёлое далёко послал его и всё, и он сделать ничё не может, потомушо я сначала получаю деньги на руки, а потом посылаю и ухожу, зато как настроение подымается, а был бы ешо фотих их фейсы штоб мог не тока я видеть в тот момент... Лано пошёл я дальше болеть.... Надо млин выздоравливать, через два дня 1 Сентября.. Всех с наступающим :D

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Биньковская Ольга » 07 сен 2006 01:40

Ваничка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе всевозможных успехов во всех начинаниях, всегда оптимистического настроения, чтобы никогда тебя не каснулись неразрешаемые проблемы, а при присутствие таковых, твои верные друзья поддержали тебя! И конечно мне бы хотелось чтобы та нашел свою любовь! :D :D :D
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Филина Ольга » 07 сен 2006 09:12

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 08 сен 2006 01:57


Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филина Ольга » 09 сен 2006 09:23

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Биньковская Ольга » 11 сен 2006 20:30

Привет!
Ваничка, я недавно читала почту на работе, обнаружила письмо мне, аж от27 июля, так ты в октябре все-таки оказавается собираешься в М?
Давай, приезжай, и пиши мне на мой личный e-mail, а то опять что-н важное пропущу. я тебя еще хотела спросить, мой номер случайно не ты дал Кущке? я конечно ее люблю, но она меня просто заваливает вопросами, говорю ей пиши на форум-не хочет! :?
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Затолокин Иван » 12 сен 2006 02:22

Даров, даров, именно я и дал ей твой номер. Смсить она любит, а вот инет по ходу не судьба, мож компутеры не любит... А я вот на выходных в Новгород ездил, ну и деревня, но прикольно..

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Филина Ольга » 13 сен 2006 07:20

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron