[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Учителя Музыкальной школы

Учителя Музыкальной школы

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Учителя Музыкальной школы

Сообщение Шарнина Наталья » 12 апр 2005 23:47


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Руцкая Юлия » 14 апр 2005 02:42


Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Колядко Анастасия » 17 апр 2005 03:47

Здравствуйте!Хочу передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ моим Учителям:Архиповой Алевтине Анатольевне и Куликовой Светлане Сергеевне!!!Я очень рада что закончила музыкальную школу и хочу сказать БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Колядко Анастасия
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2004 06:24

Сообщение Колос Виталий » 06 авг 2005 05:21

Был грех, и я училсб в Озёрном по классу баяня....продолжилна западе
Скажу одно, не помешало мне это в жизни, но и помощи ни какой, но как приятно было,когда сотики пошли
да я ж в лёт, на слух мелодии делал.
Спасибо, что с нами мучались, ВАШ тру не пропал,я исчо и песни писал
в этом мире всё хорошо, а оленя лучше
Колос Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2005 04:21
Откуда: Благовещенск

Сообщение Биньковская Ольга » 01 сен 2005 23:30

Поздравляю всех учителей музыкальной школы с Днем знаний! Все Ваши усилия, труды не пропали даром, мы стали лучше, диссциплинированней и трудолюбивей, большое вам спасибо! Я рада, что прошла эту ступеньку. Желаю всем здоровья, терпения, долгих лет жизни и благодарности учеников! С большим уважением передаю привет Архиповой Алевтине Анатольевне, спасибо за ваш труд!
Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Шарнина Наталья » 20 сен 2005 20:15

Хочу поздравить Всех учителей музыкальной школы с днем знаний и поблагодарить за
ваш нелегкий, но нужный труд!
Может кто из Эгвекинотцев поведает нынешним "материковцам": кто сейчас работает еще в музыкальной школе?

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Гончарова Анастасия » 22 дек 2005 01:39

Такой вот психоанализ, доктор Фрейд!

Гончарова Анастасия
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 авг 2005 01:56
Откуда: Хабаровск

Сообщение Шебалкина Дарья » 15 фев 2006 08:55

А я хотела бы передать привет моей потрясающей учительнице Ларисе Владимировне Щукиной. Я вас помню, помню, как вы самоотверженно бились со мной на уроках в 8 утра, когда еще никого в музыкалке не было. И как я вас боялась, да-да! Но теперь я вам очень благодарна за все, потому что жизнь моя была и остается так или иначе связанной с музыкой. И на вашу долю досталось пробить дорожку, по которой я иду и, надеюсь, буду идти. Спасибо большое.............

Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Ткаченко » 28 фев 2006 08:12

А Мамиконян Вера Яковлевна?!!!
Я помню эту железную ручку с электронными часами...
Помню, ценю...
I'll be back
Алексей Ткаченко
Скромняшка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2006 07:39
Откуда: Белгород

Привет

Сообщение Сарафанова Мария » 28 мар 2006 19:32

Мария
Сарафанова Мария
Наш человек
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2006 19:26
Откуда: г.Душанбе

Сообщение Рындина Наталья » 19 апр 2006 04:58

Как приятно,что нашу музыкальную школу помнят! Хочу передать огромный привет и слова благодарности своей учительнице по специальности-Архиповой Алевтине Анатольевне! Вы привили мне любовь к музыке и я до сих пор играю на фортепиано. Хоть я и заканчивала московскую муз.школу,но хочу сказать,что с нашей ничто и никто не сравнится! Девчонкам на этом форуме,кто меня знает,огромный привет!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баязитова(Аркавая) Майя » 19 апр 2006 09:52

Баязитова(Аркавая) Майя
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2004 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Дерезюк Юлия » 03 май 2006 17:35

Привет всем!!! Алексей Ткаченко тут упомянул Мамиконян В.Я. Она была моей учительницей :cry: Из-за нее я не закончила муз. школу. Но все равно приятно вспомнить. Наталья Шарнина - тебе особый привет, если помнишь мы вместе играли в баскетбол :D Весело было :D

Дерезюк Юлия
Скромняшка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2006 17:40
Откуда: Анадырь

Учителя Музыкальной школы

Сообщение Яна Емелина » 04 май 2006 22:04

Привет девчата! Привет Юлька Дерезюк ! Хочу сообщить, что мой любимый педагог Архипова Алевтина Анатольевна уехала год назад в г. Хабаровск на постоянное место жительства, у нее там старенькая мама. У меня есть ее телефон, кому надо сообщу. Руководит школой (на данный момент) Семенов Г.Е. Щукина Л.В. все еще препдает, Бережная тоже, а остальные все новые. А вообще муз. школу вспоминаю с теплотой и очень рада, что получила дополнительное образование. Юля как утебя дела, как детишки. Ну пока.
Яна Емелина
Скромняшка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2006 23:10
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шарнина Наталья » 05 май 2006 18:59

Уау! Наконец-то кто-то от "источника", в смысле из Эгвекинота! Яночка! А побольше информации?
О наших учителях :roll: :oops: :roll: ?
Ларисе Владимировне - огромный привет! Она в мои совсем юные годы преподавала мне и я побыла
ее "Зайкой". Милая женщина.
Алефтина Анатольевна тоже преподавала у меня,
правда, в те годы я ее больше боялась, чем ценила. Кто ей дозвонится - ей тоже огромнейший привет!
Яна! Может Л.В. Щукина знает где Четверткова Елена Даниловна?
И вообще спасибо хоть за какую-то информацию. Можно считать - жизнь уже удалась! :D
Всем привет!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Учителя Музыкальной школы

Сообщение Яна Емелина » 05 май 2006 20:46

Наташа, очень рада, что ты ответила. Я постараюсь узнать про Четверткову Е.Д., потом сообщу. А сейчас в муз. школу вызывают новых молодых педагогов, сейчас даже есть класс саксофона и кларнета, правда народников что-то все меньше и меньше. Какой раньше был ансамбль народных инструментов, это же чудо, а хор !!!! Но сейчас все не так, как-то мелковато. То ли детей меньше, то ли педагоги такие пошли. Вот художники и прикладники, косторезы , те "Звездят". У нас в районе детки талантливые, недавно ездили в Анадырь на конкурс "Дарования укотки", практически все призовые места были наши. А школа переехала в здание детского садика "Искорка", на втором этаже школа, на первом центр дополнительного образования. Да, Наташа передавай огромный привет Нурлы Гибадуллаевне! Я думаю она меня и Ботникову Ольгу помнит, мы ее часто вспоминаем. Ольга тоже в поселке, вышла замуж, воспитывает сына. Тамара Васильевна с мужем уехали в г. Новомосковск, где-то в 1996 году, живы, здоровы, передают приветы. Ну вот вроде бы немножко написала. Если кто еще интересует, спрашивай - расскажу.
Яна Емелина
Скромняшка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2006 23:10
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шарнина Наталья » 06 май 2006 20:16


Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Шарнина Наталья » 14 июн 2006 19:56

Привет всем
Наш выпуск 1989 г.
Кто себя узнал?
Изображение
Успехов!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Шарнина Наталья » 29 июн 2006 22:36

Друзья мои, здравствуйте!
Вчера (28 июня) был день рождения у моей учительнице Четвертковой Елены Даниловны!
Дорогоя Елена Даниловна! Поздравляю Вас с днем рождения!
Будьте счастливы, здоровы и любимы! Пусть радует вас сын, ваши близкие и пусть все у вас будет на "отлично" :wink: !
Всем успехов!

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Гончарова Наталия » 12 июл 2006 16:06


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Гончарова Наталия » 12 июл 2006 16:09


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Гончарова Наталия » 12 июл 2006 16:11


Гончарова Наталия
Наш человек
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 апр 2006 17:38
Откуда: Хабаровск

Всех учителей нашей музыкальной школы!!!

Сообщение Филина Ольга » 01 авг 2006 09:10

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

С Днем Учителя!!11

Сообщение Шарнина Наталья » 02 окт 2006 18:47

Поздравляем наших дорогих учителей с Днем Учителя!
Счастья вам, радостей, удач, здоровья и прекрасных учеников!!
Ваши ученики


П.с. особые поздравления:
Четвертковой Елене Даниловне
:oops:

Шарнина Наталья
Завсегдатай
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 фев 2005 00:51
Откуда: Йошкар-Ола (Марий Эл)

Сообщение Михайлова Анна » 29 окт 2006 06:41


Михайлова Анна
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2006 05:43
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron