[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Петров Евгений » 01 окт 2006 21:42

Всем привет!
Извините что так давно не появлялся на форуме.
Сентябрь был очень напряженным. Сейчас вроде стало попроще. Я переехал на квартиру. Поэтому возникли маленькие трудности с интернетом, иногда вылажу в асю через модем, а на форум все никак заскочить времени нету. :roll:
Вообщем у меня все нормально. Летом отдохнул клево. Хорошо когда не надо никуда торопится и бежать, спать до обеда и пинать балду несколько месяцев 8)
Я вижу остальные тоже хорошо провели летнее время :D Мих, фотки супер!
То Шульга Артем: спроси у наших девченок, вроде они записывали телефон и адрес Дена и Ромки.
Хотя год назад, когда мы разъезжались с Чукотки, Савчуки обещали появится на форуме и отвечать на емайлы, но обещание не выполнили и куда-то пропали. Я наверное год про них ничего не слышал. Если найдешь, скажи пусть вылазят на поселковый форум.
Вроде все. Всем peace! :lol:

PS 500е сообщение! :!:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Шульга Артем » 04 окт 2006 03:47

Короче чет все забили, Петров Евгений,спроси у кого-нибудь!
Мне просто очень надо связаться!

Шульга Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006 02:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Зарипова Ольга » 04 окт 2006 07:33

О, приветики всем, любимые мои! :lol:
Что-то давненько я сюда не вылазила… Да а народу маловато. Что так? Куда все подевались? Или типа 5-й курс, учитесь…Молодцы ребятки, учитесь, впереди ведь ответственная пора: госы и диплом!!! :shock:
Ну как я лето провела не буду рассказывать, т. к. все и так в курсе… :wink:
А я вот приболела, простыла, вот только не знаю где? Голос совсем пропал. А так у меня в се нормально, учусь, гуляю… :lol:
Ладно, цалукая вас, сладкие мои. Натуся, Сашуля, куда подевались? Давайте выходите, хоть что-нить черканите…


Артем, вот тебе про Савчуков информация:
346100, Ростовская область, г. Миллерово, ул. Луначарского, д. 23.
Тел.: 8(86315)26177 На счет кода уточни.
e-mail: hangedman@mail.ru
Эти данные мне Денис в прошлом году давал (собственноручно писал :D), думаю, что ничего не изменилось. Свяжешься, привет передавай. :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Шульга Артем » 06 окт 2006 20:32


Шульга Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006 02:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Денисенко Елена » 07 окт 2006 07:59

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Петров Евгений » 08 окт 2006 00:42


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 09 окт 2006 02:05

Приветик, сладенькие!
Артем, всегда пожалуйста. Если есть информация, всегда готова помочь! :lol: А ты с Милей не общался? У меня где-то должна быть о нем информация тоже, надо поискать, если надо, конечно! :wink:
Леночка, я тебя помню! :wink: А почему взгрустнулось то? Что все так плохо? :cry: :?: Не грусти, лучше расскажи как ты, где сейчас, что закончила? :wink:
Женечка, а я уже знаю их аськи, вот только не догадалась рассказать об этом… :lol:
лиииииииин, что нас тут так мало осталось? Это самые стойкие что ли? :wink: Когда наша Оксана тут что-нить напишет? Оксана, покажись нам, а то читать читаешь, что мы тут пишем...а сама прячешься!!! Долго в прятки то играть будешь??? :lol: Не прячься, я тебя вижу! :shock:
Давайте, ребятки выходите...не стесняйтесь... Мы тут, свои люди, вас скромняшек всегда примем и поддержим!!! :wink: :lol: :!:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 10 окт 2006 03:51

Приветик... Ну куда вы все, блииииииииииииин, подевались???
Не порядок, ребята!!!
Не ужели не можете выделить 5 минут, чтобы зайти на сайт и написать пару слов??? :?
Всем от Сережи Южакова привет. :wink:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

привет, всем

Сообщение Баранников Михаил » 10 окт 2006 08:43

Хау а ю? айм файн=)
В Питере идут дожди уже 2ю неделю, как-то холодно.
Катя фото выложила на ящик. Она хотела здесь написать сообщение, но пароль забыла, вспоминает=)
Оля, а расскажи поподробнее про Сережу Южакова, тоже ему привет передавай!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Шульга Артем » 11 окт 2006 13:24


Шульга Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006 02:05
Откуда: Воронеж

Сообщение Рындина Наталья » 12 окт 2006 01:29

Привет,всем! Пока меня не было продвинулись на целую страницу! Пишу сообщить,что собираюсь скинуть пару фоток с этих выходных!

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Александра Дерезюк » 17 окт 2006 08:59


Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

привет!!!

Сообщение Баранников Михаил » 17 окт 2006 10:01


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 19 окт 2006 11:44

Всем привет!
Надеюсь меня не потеряли =)
Вижу все начали активно общаться на форуме и в аськах. Продолжать в том же духе 8)
У меня все нормально. Учеба занимает максимум времени, плюс со сменой деканата, мне как старосте попадает дополнительная нагрузка. :cry:
Тут недавно объявился Сашка Тойкин.
Номер его мобилы - 89246654922
Е-майл - skvorez2004@yandex.ru
Всем срочно писать или смсить ему, а то он скучает на далекой Чукотке :lol:
ЗЫ Живой - последний понравившийся фильм за последнее время, кто не смотрел - советую.

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Гончарова Катюша » 20 окт 2006 10:25

Всем привет. Пароль я так и не вспомнила, потеря памяти понимаете ли... Пришлось заново регистрироваться под другим именем. Сейчас я опять в отпуске, а потому целая "куча" свободного времени и я смогу почаще сюда вылазить. Вот. Очень рада вас всех здесь видеть.

Гончарова Катюша
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2006 10:15
Откуда: Москва

Сообщение Александра Дерезюк » 23 окт 2006 02:01

дарова всем!!! рада безумно что теперь с нами еще и Катюша, а то пропала прям!!! Жень, не переусердствуй там с учебой- знания -это конечно полезно, но отъдыхать надо чаще, все же студент е-мае!!! когда закончится учеба начнется сплошь работа, вот тогда уже точно не останется времени на полноценный отъдых, и будешь с грустью вспоминать студенчество!!! :cry:
а вообще: Катюшь, помнишь ты мне звонила в субботу? я тогда была немного занята, собиралась на вечеринку, (друзья моих друзей пригласили в клуб, давала концерт группа mediawaves) . В нашей кампании было около 30 человек а потом еще музыканты из этой группы после концерта с нами гуляли, короче нам очень понравилось. Вот собственно говоря от-туда и свежие фотки!!! можете полюбоваться.
а я с вами прощаюсь, всех целую и до встречи.
Нат, выздоравливай, умоляю!!

Александра Дерезюк
Интересующийся
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2006 08:27
Откуда: город-герой Москва!!!

Сообщение Рындина Наталья » 23 окт 2006 03:37

Сашуль,привет.Come va? Vedo che bene :D Фотки отличчные,особенно с Турции на море,так лето захотелось :roll: Ты покрасилась что ли,такая черненькая,тебе очень хорошо! :!: Sorry что не выложила свои фотки,сейчас жутко болею,а диск у подруги! Всем привет от Макса Оконечникова! У него все хорошо,работу ищет. Молодец наш Макс,рада за него! Катюшка,welcome,теперь нас стало больше :P

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 23 окт 2006 10:18


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 30 окт 2006 08:00

Катрин, с Днём рождения тебя ! Любви, удачи, больших денег,...и здоровья в первую очередь...

P.S. А форма бортпроводницы тебе очень к лицу... Мягкой посадки !!!...
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 03 ноя 2006 02:40

Ребята,хотела отправить вам фотки,но на нашу почту они почему-то не дощли :cry: ,может она переполнена,посмотрите кто-нибудь! Олечка,а тебе я выслала,зацени зажиг-это мы Аленкин д/р отмечали :P

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Петров Евгений » 03 ноя 2006 10:04

Всем привет!
Как тут все поживают?
Я отлично :wink:
Сашка Тойкин сегодня ещё одно письмо скинул, у него все отлично, учится, работает, в свободное время играет в футбол. По всем вам скучает и передает огромный привет.
Как с ним можно связаться, можно найти на этой страничке чуть выше )

То Рындина Наталья: место ещё есть, чуть больше 10 мегабайт.

То Аll: Ребят, убедительно прошу, если кидаете фотки на ящик, сжимайте качество или хотя бы размер. Кидаете фотки размером под мегабайт, хотя можно закинуть эту же фотку (с почти таким же качеством) размером 800x600, но уже в десять раз легче (и место много на ящике не занимает, и скачавается быстрее). Москвичам (питербужцам) то хорошо, у них безлимитка за 400 рублей, а я с этим переездом мучаюсь на старом бедном модеме, который уже давно должен валяться где нибудь в развалах. Я одну сашкину фотку как-то качал с полчаса.
Пожалейте беднягу :(
Фотки можно ужимать элементарно, через любую прогу редактирования изображений - Photoshop, ACDsee, Xnview и тому подобные. Надеюсь слышали про такие? Если нет, бегом на softsearch.ru
Скоро все-таки сделаю нормальную фото-галлерею. Вроде нашел хороший сайт для этого. Если кто хочет помочь, или наоборот, кому-то нужна помощь, стучитесь в асю ко мне или к Мише.

ЗЫ на выходных принесли первый, второй и 4 серии из 3го сезона сериала Lost (в России известен как "Остаться в живых"). СУПЕР! Такого закрученного сюжета, прекрасной игры актеров не видел давно!
Всем кто любит приключения, истории про то, как люди попали на необитаемый остров и пытаются выжить на нём, то этот сериал вам понравится точно 8)
В общей сумме 54 серии посмотрел за 4 дня :!:

Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Филина Ольга » 05 ноя 2006 11:18

Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

привет

Сообщение Баранников Михаил » 06 ноя 2006 10:55


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Гавшин Юра » 09 ноя 2006 07:08

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Рындина Наталья » 11 ноя 2006 04:28

Привет всем! Привет Юра!Welcome :lol: Ну,напиши что-нибудь о себе,как дела,как учеба,как впечатления от нас всех на этом форуме? :D Миша,спасибо тебе за фотки,теперь все смогут наконец-то посмотреть на меня и моих подружек,как я развлекаюсь в любимом клубе :wink:

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron