[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Озёрный

Озёрный

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Шульга Артем » 04 ноя 2006 16:35


Шульга Артем
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 сен 2006 02:05
Откуда: Воронеж

Привет, Озерный!

Сообщение Ельченинов Алексей » 06 ноя 2006 17:13

[quote="Бережной Юрий"]Привет, Озерный!
Леха Ельченинов, рад что ты объявился на форуме. Еще одним "двойным земляком" больше!

Юра,а как я рад.Мир тесен,жить в одном городе,а встречаться по компу. :wink:

Озёрненцы!Таблетка от ностальгии лежит здесь http://photofile.ru/users/ohot-nik/
Это сайт Сашки Перьминова.Там 5 фоток нашего Озёрного.Мне помогло,камни не снятся.
Надеюсь,Саня не в обиде,что я сдал его сайт.Фотки в конце.

Ольга Катасонова,я твоё письмо получил.Написал ответ. :!:

Есть ещё сайт odnoklassniki.ru Там заблудились 5 наших земляков,я их сюда перенаправил.

Всем привет. :!:

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Сообщение Скосаренко Екатерина » 07 ноя 2006 07:01

Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Богомазов Сергей » 10 ноя 2006 12:28

:D :D :D Привет всем Озёрнинцам! A кто нибудь знает кого нибудь с моего выпуска 1976 го года
Богомазов Сергей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 12:03
Откуда: Николаев. Украина.

Сообщение Скосаренко Екатерина » 10 ноя 2006 22:16

Богомазов Сергей!!! а ты случаем не родственник Богомазовых, что жили на Гагарина, дом 10? у них была дочка Наташа Богомазова-моя одноклассницы, и я точно помню, что письма ей писала куда-то в Николаев???
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Ельченинов Алексей » 11 ноя 2006 02:24

А Лёха Богомазов,на год старше меня?Учился с Артуром Выставкиным,Юркой Бережным,Димкой Корниенко,Серёгой Ташкичевым.Ещё 2 Беляевых,Серёга(кажется)и Игорь,Эльмира Минахметова,Ленка(Фамилию забыл,жила в двухэтажке за школой,где Эльмирка и Димка).Кто,где???Я с посёлка с трудом вспоминаю своих одноклассников,да немного на год старше и младше.Люди,отзовитесь!!! :roll: :roll: :roll: :wink: :wink :!: :?:

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Сообщение Богомазов Сергей » 12 ноя 2006 13:26

:roll: А Лёшку Богомазова похоронили ещё 1985 году. Погиб в Николаеве.
Богомазов Сергей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 12:03
Откуда: Николаев. Украина.

Сообщение Ельченинов Алексей » 12 ноя 2006 14:11

Извените,не знал.Уехал из Озёрного в 1983г.Как раз попьянствовали на выпускном ихнего класса посреди тундры,а утром меня загрузили в самолёт.В 84 году ещё связь с поселком была.А в 85 в армию.Потом Вовка Накаряков заезжал,
Да Андрея Бурова встречал.Поговорить толком не получилось. Жаль.Лёха хороший парень.Светлая ему память.

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Сообщение Тимофеева Елена » 21 ноя 2006 01:57

Всем привет!!! :D Всем кого помню, не помню, забыла и может вспомню но не скоро. Люди как вас много стало. Вопрос один, кто-нибудь может выставить новые фотки Озерного? Нет ну хотябы посмотреть, что с поселком стало. Да, Петьку Морозова в армию забрали. Ну вот вроде и все. Напишите те, кто меня помнит. С удовольствием пообщаюсь. :D
Тимофеева Елена
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2004 23:15
Откуда: Екатеринбург

Озерный

Сообщение Смирнова Анна » 23 ноя 2006 21:15

Смирнова Анна
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 22:28
Откуда: Москва

Список форумов "Залив Креста" -> Поиск одноклас

Сообщение Шкутов Олег » 28 ноя 2006 04:10

привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2006 06:44
Откуда: Омск

Сообщение Смирнова Анна » 08 дек 2006 03:32

Неужели никто не владеет знаниями компьютера? Выпускники 1978 г. Озерненской школы отзовитесь!!!! Были же светлые головы - отличники. Или все погрязли в домашней рутине? Если кто то бывает в Москве, буду рада встрече.
Смирнова Анна
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Смирнов Петр Иванович » 09 дек 2006 08:13

Привет,Озёрный и все кого знал с 1969 по 1978 года!Как приятно слышать знакомые фамилии и имена.Читает кто либо этот форум из моих бывших одноклассников?Крымов Сергей,Макрушин Сергей,Тимин Алексей,Ходарин Алик,Коротков Стас,Буров Гена,Лада Сергей,Помазан Андрей(встречался с ним и Николаевой Леной на Новый год с 1985 на
1986год,а с развалом Союза связь прервалась),Кодзоков Заур,Калашников Виталик,
Попов Рома,Обухов Вадик,Чистяков Андрей, Леденёва Жанна,Накарякова Яна,Немцова Наташа,Цуканова Юля,Орлова Валя,Дзюбенко Марина, Снагина Зоя, если кого забыл, извините, по памяти называл.По фотографии всех бы вспомнил, но она у родителей . Знаю что нет в живых Жени Ожегова.В садик ходил с Лёшей Богомазовым(кстати и его нет),Ирой Черепановой, Светой Малышевой,Мариной и Серёжей Ташкевич,Андреем Буровым,Мирошниковым Сергеем, Юрой Бережным,Самсоновым Сергеем,Комаровым Юрой.Первая моя учительница-Бовина Татьяна Александровна,тренер-Мурзин Влади-мир Петрович,последний классный руководитель-Прохоренкова,по-моему Ирина Александровна, воспитательница-Катранова Валентина,по-моему Ивановна( и её нет в живых).
Олег Шкутов, огромный привет дружище детства! Я тебя тоже помню по секции "Спар-танец",по боксу.А помнишь как на охоту ходили с твоим братом,Виноградовым Игорем(его кстати тоже уже года два как нет,сердечко схватило в электричке),Катрановым Серёгой и ещё кто-то был из одноклассников твоего брата,то- ли Женя Щербак,то -ли Галеев,не помню как звали,вообщем нас человек 6 было и ещё ваша собака,а у тебя рука тогда была в гипсе-поломана.
А ещё помню как у Серёги Зарубина собирались после "Спартанца" и резались в карты.
Вообще, я с большим уважением вспоминаю Чукотку и всегда очень грустно становится из-за того что,наверное, я туда никогда непопаду.Северяне! Давайте активней общаться!Кстати, сестра, привет, на выходные позвоню.
Последний раз редактировалось Смирнов Петр Иванович 26 дек 2006 06:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Смирнов Петр Иванович
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2006 05:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Шкутов Олег » 11 дек 2006 05:09

Привет всем озерненцам . Привет Петр. Я очень рад что еще один знакомый обьявился. Хоть это было и давно ,а в памяти все остаеться . Ты забыл Марину Максименко , которая с нами за грибами ходила . Последнего кого я видел из поселка ,это Крымов Серега . Он ко мне в Омск приежал в 1993 году . Кто в поселке остался , даже не знаю . Ты пишешь что Виноградов умер , Игорь наверное , если это так ,то это одноклассник мой . Там где-то возле тебя , в Краснодаре , должны жить его родственники Шляховы . Старшего Игорем зовут ,а младшего не помню . Они кстати в поселке напротив вашего дома жили . О Стасе Короткове слышал что он все по зонам , может уже и на свободе . Больше никто не откликается из друзей , одноклассников , знакомых . Вроде из Озерного в NET выходят , а инфо нет . Андрей Алексеев ты где пропал ? Привет всем . Пока .
привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2006 06:44
Откуда: Омск

Сообщение Смирнов Петр Иванович » 11 дек 2006 08:22

Привет,Озёрненцы! Здравствуй,Олег! Да прошло много времени,а именно 28,5 лет как я уехал из посёлка,и оченьжаль,что стал забывать имена,вот Игоря Виноградова назвал Сергеем,а Марину Максименко-Дзюбенко.Про ИгоряШляхова слышал,что он живёт в Горячем Ключе,а про Сергея Крымова,что он живёт на Украине,в Полтаве.Всю эту ин-формацию я узнаю от своей бывшей соседки-Николаевой Лены,с которой я поддержи-ваю связь,кстати я ей вчера звонил и сказал про форум,но у неё в данный момент поломан комп.Брат её,Стас,кто-то на форуме им интересовался,трагически погиб в прошлом году.Лена живёт в Чебаркуле,Челябинской обл.Всем привет,до связи.
Последний раз редактировалось Смирнов Петр Иванович 26 дек 2006 07:00, всего редактировалось 1 раз.

Смирнов Петр Иванович
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2006 05:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Смирнова Анна » 11 дек 2006 20:51

Привет ребята! Олегу Ш.-Как поживает брат? Есть ли семья,при встрече огромный привет, может он с кем то встречался или поддерживает связь.Петр Иванович ! Безумно рада вашим воспоминаниям, а фотки посмотрел? Посмотри обязательно, сердце щимлет, почему у людей нет крыльев? У нас все нормально,вчера ходили со Светланой в кино"Шаг вперед".Удовольствие получили по полной.Звонила родителям пока все нормально.
Смирнова Анна
Скромняшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2006 22:28
Откуда: Москва

Поиск однокласников и сослуживцев->Озерный

Сообщение Дронов Игорь » 13 дек 2006 08:20

Дронов Игорь
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2006 04:31
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение Шкутов Олег » 17 дек 2006 03:48

привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2006 06:44
Откуда: Омск

Re: Озерный

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 17 дек 2006 10:24


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Re: Озерный

Сообщение Ельченинов Алексей » 17 дек 2006 23:27

[quote="Татьяна Семеновна Черная"][i]Здравствуйте, Аня! Прочитала Ваше сообщение и узнала некоторые фамилии. Вашим классным руководителем в 10 классе был Геннадий Иванович?
Купянский Геннадий Иванович самый лучший на свете учитель истории.Как он однажды в меня запустил тем огромным чёрным треугольником.Это было в классе,который заходишь в зал и сразу налево и налево.Не попал наверное специально,оставил жить гадёныша.Я тогда сильно выёживался.Наши учителя всегда видели в нас нечто большее,чем мы сами подозревали.А я ведь за 23 года даже фамилии многих забыл.Эх,здесь бы фотографии наших учителей,типа галереи.Может у кого есть?Ведь можно же создать что-то. :roll:

Ельченинов Алексей
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2006 10:05
Откуда: Магадан

Re: Озерный

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 18 дек 2006 08:22


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

...

Сообщение Романюк Евгений » 20 дек 2006 01:35


Романюк Евгений
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2004 17:36
Откуда: Владивосток

Сообщение Фомин Валерий » 20 дек 2006 17:57

Фомин Валерий
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006 19:38

Сообщение Смирнов Петр Иванович » 26 дек 2006 02:45


Смирнов Петр Иванович
Скромняшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2006 05:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Шкутов Олег » 26 дек 2006 06:02

привет от Олега
Шкутов Олег
Интересующийся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2006 06:44
Откуда: Омск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1