[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - ОСШ выпуск 2002 года

ОСШ выпуск 2002 года

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

ОСШ выпуск 2002 года

Сообщение Петреченко Мария » 25 фев 2007 02:29

Приветики,однокласснички,что-то мы отстоем от людей,надо тоже начинать свою строничку и переписываться!!!!!!!!Жду ваших сообщений,только не тормозите,умоляю :D С Любовью Ваша Мася Петреченко,нас хоть и мало,но мы есть! :D
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Баранников Михаил » 25 фев 2007 10:26

Привет, Маша! Ты молодец, что сделала тему!!! Когда я уехал в Эгвекинот, то совсем про вас забыл, вот настало время опять всех вспомнить. С улыбкой вспоминается время детского сада, начальной и средней школы. Вот мы оказались по разным углам нашей необъятной родины, но память о нашей дружбе осталась в моем сердце.
Всем, привет!!!

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

ОСШ выпуск 2002 года

Сообщение Петреченко Мария » 25 фев 2007 12:55

Привет,Миш,я думаю нас скоро будет больше,вчера мне написала на мыло еще Оксанка Жук,так что думаю может с миру по нитке да соберемся,ну все не все,а самые активные точно будут присутствовать. 8) Знаешь,обидно одно,наш класс был самый дружный,а разъехались и все куда-то исчезли :cry: Ну,а у тебя как учеба?Как погода в Питере?
P.S жду ваших поздравлений 1 марта,у меня же день рождение. :lol:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Мандругин Александр » 25 фев 2007 14:31

Приветик всем!!!Ну надеюсь узнали ;) Маш, мы не исчезли, просто притаились ;) вот выходим в свет :)
Как живете?! чем занимаетесь? новые увлечения?! :)
З.Ы. поздравления будут, если опять не забуду ;) старенький стал, память пошаливает :)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Сообщение Мандругин Александр » 25 фев 2007 15:21

МММ....если не лениво стучитесь в Асю :) я там часто бываю...пообщаемся ;)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Сообщение Петреченко Мария » 26 фев 2007 00:00

Так,так,я смотрю в нашем полку прибыло,какие люди!боже мой,сколько лет,сколько зим! :shock: Как жизь Сашка?Как дела и все такое?Я Саша живу в Иркутске ,ну и работаю тут же оператором связи,в свободное время сижу вот в инете пытаюсь найти хоть кого-нибудь,а вы видетели "притаились". :twisted: А ты вобще где притаился?
P.S. что это за новости,старенький он стал.к врачу надо Саша :idea: и не тяни :!: :P
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Мандругин Александр » 26 фев 2007 08:14

:) А притаились мы недалеко от вас :) , а точнее в Новосибирске, учимся потихоньку...а про память, так я сколько себя помню ни одной даты запомнить не мог :) нужны напоминалки :)
МИШКА!!!куда пропал :) ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!:)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

всем, привет!

Сообщение Баранников Михаил » 26 фев 2007 10:08

Санек, привет!!! Чтобы вспомнить мой ДР тебе никакие напоминалки не нужны. Мне запомнилось как мы сразу два дня рождения отмечали у тебя. Еще запомнилось как мы играли в денди у тебя и у Маши.
Мария, если будешь так продолжать, то к завтрашнему дню тут соберется весь класс! Так держать!
Моя учеба нормально, до сессии мне живется весело! Погода классная мороз и солнце, гулять хорошо!
Пару строк о себе: учусь в Питере в Политехническом университете на инженера-схемотехника на факультете технической кибернетике по специальности приборостроение. Факт о том что я выучил все эти названия к концу 5го курса говорит о не даром проведенных(прожитых) годах учебы. Собираюсь уже через год закончить учебу и найти работу.
Армия вроде не грозит, хотя могу и загреметь. Когда я выйду из универа, то уже буду лейтенантом и следовательно дедавщина будет не страшна (дед, он же сержант, ниже по званию). Мои увлечения: футбол, плавание, сноуборд и куча всего, что делает мою жизнь ярче и насыщенней.
Так что я вышел из сумрака. Теперь ты Санек кались.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

осш выпуск 2002 года

Сообщение Петреченко Мария » 26 фев 2007 14:25

да мне бы очень хотелось чтобы все собрались,сегодня хочу отправить письма Щербак,Верещагиной и Стрельцовой в письменом виде,ведь некоторые личности не знают про этот сайт,Ольга-то Щербак мне кажется точно к нам в скором будущем присоединиться,она так же как и мы всех ищет(знаю из ее писем)Саша купи себе обязательно блакнотик и все день рождения обязательно запиши,чтобы не забывать,Миша,если есть хото Питера скинь мне их на мыло,ПОЖАЛУЙСТО. :D Че-то Ваньку не видать Питиримова,тоже наверное где-то притаился :roll:Надо это дело исправить,а как считаете :?: :) :shock:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Мандругин Александр » 26 фев 2007 15:36

Хих...ты совершенно прав :) твой ДР я всегда помню :) забываю только утром после своего ДР....но в это утро я вообще ничего не помню, так что это не считается :)
Учусь в СГГА - Сибирская Государственная Геодезическая Академия - на информационных системах, собираюсь стать программистом :) в свободное время обычно доламываю свой комп програмными методами :) (пишу програмки;)) или играю :) страсть от денди перешла на PC :)

Маш, блокнотик мне не нужен :) у меня мобилка есть...я туда все записываю ;)

Собираем весь класс :) кстати идея....а может летом соберемся всем классом в реале?;)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

осш выпуск 2002 года

Сообщение Петреченко Мария » 26 фев 2007 22:37

да конечно было бы здорово собраться :lol: ,но для начала надо найти наших,а там видно будет,знаешь Саш,лучше не загадывать. :roll:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Мандругин Александр » 27 фев 2007 01:50

ОК.....ты письма отослала? Чего ответили? Я кстати пытался писать Ленке Парамоновой....но она после того как узнала кто пропала и ни ответа ни привета...НО! все в наших руках...:) действуем :)

Киньте мне на e-mail, или в Асю, e-mailы которые знаете....тоже напишу....попробую тточнее ;) не очень люблю я письма писать :)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Привет Однокласснички

Сообщение Жук Оксана » 27 фев 2007 01:52

Приветики Всем! Ну, что ребятки мы потихоньку друг друга находим!!!!! И это здорово! Как жизнь? Машка ты молодец, давай подтягивай всех остальных наших.
Санечек ты как? Где потерялся? Как учеба? Короче пишите! Очень приятно будет с вами пообщаться!!!! Кто нибудь знает как связаться с Лешкой Вороновым? Хотелось бы чтобы все присоеденились к нам.
:D
Жук Оксана
Скромняшка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2007 01:16
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Мандругин Александр » 27 фев 2007 03:32

КСЮХА!!!ЗДОРОВЕНЬКИ :) я не терялся....:) странно, чего это меня все потеряли :) как я живу читай выше :) лениво переписывать...:) могу только добавить, что в НСК есть ОЧЕНЬ хороший, просто отличный клуб :) Rock City вот туда мы на концерты ходим иногда :) пива попить, потанцевать :)

Сама то как ?:)
Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Сообщение Жук Оксана » 27 фев 2007 05:39

Санечек я тебя не теряла! Просто очень по вам всем скууууучааааюююю! Вот! Сама я хорошо не знаю знаешь ты или нет, я замуж вышла! Вот! Живем потехоньку, все хорошо, просто отлично. Работаю там же, сейчас на сессии, осталось 2 экзамена, и 12 марта ДОМООООЙ! Ребятки надо правда когда все собиремся договориться о встрече, только так чтобы все смогли быть! ООООчень хочется всех повидать, поболтать. Ну, а ты Санечек девченку себе нашел?
Ну, ладненько ребятки, не теряйтесь! Целюмкаю всех! Пишите.
Жук Оксана
Скромняшка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2007 01:16
Откуда: Эгвекинот

привет

Сообщение Баранников Михаил » 27 фев 2007 09:00

Всем, привет! Сколько сразу сообщений много появилось. Маша ты супер!
Еще бы хотел таких людей найти как Надю Комиссарову и Алису Страхову, Олега Приказчикова (мы вместе с ним в бассейн ходили) и многих других.
Есть еще такая идея как создать общий ящик, чтоб пароль знали только мы и выкладывать туда свои фото, например ozr2002@mail.ru, или что нибудь в этом роде. Насчет встречи поддерживаю.
Санек, а я тоже собирался стать программистом, а поступил больше на аппаратную часть. В итоге не знаю кем буду, главное, я понял, чтоб друзья были и здоровье, а остальное дело наживное.

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петреченко Мария » 27 фев 2007 12:10

А,вот и снова я,Приказчикова кстати можно найти,у моей мамы знакомая есть и она вроде переписывалась на сколько я знаю с мамой Олега,я узнаю и сообщу,вчера еще отправила письма,Ольге Щ,ольге С,и Машке В,на сколько помню вроде с Надькой переписывалась Стрельчик,я когда с Чукотки уезжала,вместе с Алиской летела в самолете,она вроде так и живет в Анадыре.Насчет ящика я согласна,только это вы уж сами создавайте,я вам еще не говорила я компьютерный лох,только писать умею и больше ни чего,хотя опрер. ПВМ,заметно да? :shock: На счет встречи я полностью согласна с Оксаной,вот у меня в этом году точно не получиться,так как отпуск только в сентябре :evil: я бы так отпрасилась,да не получиться,у меня начальство в отпуск летом идет,буду замещать. :roll:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Петреченко Мария » 27 фев 2007 22:58

Кстати,вчера мама звонила моя,всем передает привет,да,Саш ты спрашиваешь,что мне они ответили,девченки,еще даже письма не получили,так как они отправлены по почте,поездом да самолетом :cry: У меня был раньше телефон Ольги Стрельцовой,да сотик сперли,так что телефон-то есть,а вот номера многих жаль,что не востоновишь,ну будем надеятся что девчонки скоро к нам присоединятся :arrow:
Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

привет!!!

Сообщение Баранников Михаил » 01 мар 2007 00:14


Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Свиридов Антон Павлович » 01 мар 2007 02:00

Когда ты следуешь за тем, что приносит тебе радость, то Вселенная начинает открываеть тебе двери там, где до этого были стены!
Свиридов Антон Павлович
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2006 00:46
Откуда: Москва

Сообщение Мандругин Александр » 01 мар 2007 02:13

Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Сообщение Петреченко Мария » 01 мар 2007 02:40

Маша
Петреченко Мария
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2007 00:06
Откуда: иркутск

Сообщение Жук Оксана » 01 мар 2007 03:25

Жук Оксана
Скромняшка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2007 01:16
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Мандругин Александр » 01 мар 2007 09:24

Be careful, but DON'T PANIC !!
Мандругин Александр
Интересующийся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

Сообщение Мандругин Валерий » 01 мар 2007 09:25

I'm livin' in twilight!
Мандругин Валерий
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2007 14:21

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron