[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Выпуск 1984г. ЭСШ №1, 1966-67-68 гг рождения

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 03 фев 2007 19:55

Игорь, если ты, каким либо способом, сможешь связаться с Колей Грешило, то пожалуйста передай ему от меня огромнейший привет. Спасибо.
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Уланов Андрей » 06 фев 2007 06:29

Всем привет! У нас в Сибири что-то холодновато, выходишь на улицу и мороз выжимает слезы из глаз. Во время обеда смотрели по плазме в столовой похороны итальянского полицейского, погибшегов Каттании, во время футбольных беспорядков. Меня еще во время смерти Папы римского удивила эта местная традиция, когда на похоронах принято провожать умершего аплодисментами. То есть никто не рвет на себе одежи и волосья, просто хлопают в ладоши, тем самым выражая уважение к покойному и делу, которому он служил. Зрелище, повергающее в изумление, особенно когда хлопающих несколько сотен тысяч человек. И в этом что-то одновременно трагическое и оптимистическое, поттому что, дело, которому ты служил, никуда не пропало с твоей смертью, и его продолжат другие. С футбольным инцидентом в Каттании конечно , странно, ибо итальянские тиффози самые спокойныее парни на свете. Я прошлым летом был на центральной площади Милана, во время полуфинала Италия-Германия, и там все было нормально. Даже если бы итальянцы проиграли, я с трудом допускаю что эти люди, взявшие с собой на игру трехлетних детей, начали бы бегать по окрестностям, бить стекла и рожи другим прохожим. Единственная драка, которую я непосредственно наблюдал, к тому же жестоко и безкомпромиснно погашенная миланской полицией- это когда мажоры из центра Милана и крестьяне из пригорода не поделили единственный оставшийся у торговца итальянский флаг. После матча спокойно дошел ло гостиницы в пригороде пешком в 3 часа ночи. Нигде не видел избиваемых немецких туристов, хотя их было много с немецкими флагами, часто приходилось кричать FORZA Italia!, но так ведь не кричать же "Зенит - чемпион", люди не поймут. Тем более, что игра то была фантастическая. На моих глазах ( я к концу матча отошел к кордонам полиции, наивно полагая , что там спокойнее) капитан полиции схватил и подбрасывал в воздух свою маму, которая пришла поболеть вместе с сыном, и кричал - Мама , о боже, мы забили второй гол, Боже -это два!. Мама, которая ухитрялась сохранять равновесие при всех этих прыжках, кажется читала молитву и держала в руках фуражку своего сына, что бы он не запулил ей от восторга на крышу Дуомо. Итальянский футбол- это настоящая мистерия, и жалко, если из-за толпы отморозков в Катттании мы лишимся этого удивительного зрелища.
Уланов Андрей
Интересующийся
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2004 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Харитонов Игорь » 08 фев 2007 06:00

Всем привет!
Да, Андрей, часто в жизни из-за каких нибудь "редисок" мы лишаемся многого и не только зрелищ. Не знаю итальянцев, но у меня о них сложился стереотип как о людях беспокойных и взбалмошных (почему-то).
Женя, с Колькой я бы и сам связался с удовольствием, но вот пока не получается, а ведь с детства вместе.....

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 17 фев 2007 00:08

Игорю Харитонову.
УРА! :D Сегодня разговаривала по телефону с Колей Грешило. Правда поговорили мало :( и практически не о чем. Обещал написать в личку или на форум. Ну и это уже прогресс. Большое спасибо Небылице Василию за помощь. Так что Игорь, надеюсь в скором времени и ты сможешь пообщаться с другом детства. :!:
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Небылица Василий » 17 фев 2007 12:17

Ну,вот я рад за тебя Женя :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Харитонов Игорь » 18 фев 2007 01:43

Всем привет!
Женя, спасибо тебе большое!!!
Хорошо, что есть еще не безучастные люди!!!
Жду вестей от Коляна.

Конечно же, Василию тоже большая благодарность!!!

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Небылица Василий » 18 фев 2007 12:16

Да ладно тебе Игорёк :D,свои люди сочтёмся,рад был помочь в таких пустяках
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 22 фев 2007 04:19

Колька, ты где? :( АУ!!! :cry: Почему молчишь? Сообщений от тебя не получала. Может хоть так с табой свяжусь, через форум. Надеюсь, что ты следишь за общением. Выходи к нам, вот и Игорь Харитонов хочет с табой пообщаться. Да, кстате, где обещанный телефон Андрея Маляренко? :shock:
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2006 04:17
Откуда: г. Королёв Московская обл.

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 22 фев 2007 21:53

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛЯ!!!

Дорогие ребята! Сегодня у Гали Федоровой день рождения. Она недавно заходила на форум и прислала мне ЛС. Давайте ее поздравим!

Галюша, я ведь тебя впервые увидела в 1967 году! (Бабушка тебя обожала, Галочкой звала.) И потом в Москве встречались, когда тебе 5 лет было. И даже поучить тебя пришлось.
Говорят, этот день рождения не отмечается. :? А я желаю тебе побольше праздников в жизни! И успехов! И счастья! и любви!!! :):):)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Харитонов Игорь » 24 фев 2007 00:10

Галина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Самые лучшие пожелания.....
Счастья, здоровья и денег, чтобы все это вынести!

Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Oleg Prokhorenko » 24 фев 2007 23:03

Игорек привет! Ты совсем не изменился или фото старое? Вот Димку Куделькина не узнал бы никогда, заматерел. Вы гляжу завсегдатаи форума, а я только недавно осел на одном месте. Пытался из Африки связаться, но там англ. клавиатура поэтому было тяжко и я бросил это дело. Зато я вживую общаюсь с Артурчиком Апкаровым, Валей Тяпкиной, по телефону с Галкой Федоровой и Леной Меняйленко, собираемся летом встретиться где-нибудь на побережье. Рядом живем, а все некогда - работы море. Пиши как ты? Преподавание бросил?
Oleg Prokhorenko
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2006 06:45
Откуда: Gelendzshik

Сообщение Осипов Виталий » 27 фев 2007 21:03

Привет всему выпуску 1984
Осипов Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:38

Сообщение Шевцова Наталья » 02 мар 2007 22:31

Галка,милая! Никогда отебе не забывала. И о том,что у тебя в феврале день рождения,тоже.
Поздравляю тебя! Всего тебе самого доброго и дорогого сердцу! Откликнись! Буду очень рада.

Олежка! Рада очень пвоему чудесному появлению на Форуме! (Если ты меня,конечно помнишь...)

Всем привет. Не пропадайте.

Шевцова Наталья
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2005 09:04
Откуда: Брест (Беларусь)

Сообщение Осипов Виталий » 03 мар 2007 02:31

Наташа привет.

Аты меня помнишь я с 10-В.
Осипов Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:38

Сообщение Привалов Сергей » 10 мар 2007 16:41

Всем привет!

Олег, писал тебе на info@realestate-ton.ru и на procop66@mail.ru
Первый - дохлый, смотри второй.

А вот на фотке три брата :) узнете??? :)

Изображение

Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Сообщение Oleg Prokhorenko » 13 мар 2007 05:16

Oleg Prokhorenko
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2006 06:45
Откуда: Gelendzshik

Сообщение Oleg Prokhorenko » 13 мар 2007 05:25

Oleg Prokhorenko
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 окт 2006 06:45
Откуда: Gelendzshik

Сообщение Осипов Виталий » 15 мар 2007 01:24

Олег !
Последнее письмо
получил или нет.
Ответа нет.
Осипов Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:38

Сообщение Осипов Виталий » 15 мар 2007 01:27

А Приваловых и наташу я помню.
вы в "А" учились.
Про Авакова кто что слышал?
Где он сейчас?
Осипов Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:38

Сообщение Небылица Василий » 15 мар 2007 16:39

Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Неред (Иванова) Людмила » 16 мар 2007 08:31

Неред (Иванова) Людмила
Интересующийся
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июн 2004 05:08
Откуда: Калуга

Сообщение Осипов Виталий » 16 мар 2007 19:02

Осипов Виталий
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:38

ответ

Сообщение Федорова Галина » 19 мар 2007 00:44

Солнечный привет всем участникам Форума! Огромное спасибо Татьяне Семеновне, Игорю, Наташе, за поздравление с днем рождения - был настоящий сюрприз. В этот день состоялся еще один телефонный разговор с Апкаровым Артуром, которого я, с какого-то перепугу, сразу узнала, чем испортила весь его сюрприз. Я в прошлом году отыскала нескольких старых друзей-одноклассников -Валю Тяпкину, Олега Прохоренко.СЛеной Меняйленко мы дружим и встречаемся несколько раз в году уже лет 15. Летом хотелось бы встретиться со всеми, кто будет иметь возможность. До встречи! Пишите,кто меня помнит! Огромный привет Приваловым- я сидела за одной партой и с Витей и с Вовой!Пишите на адрес:sly-yana@yandex.ru[/list]
СЛЕД
Федорова Галина
Скромняшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2007 08:41
Откуда: СОЧИ

Сообщение Харитонов Игорь » 19 мар 2007 20:18


Харитонов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июн 2005 22:50
Откуда: Приволжск (Иваново)

Сообщение Привалов Сергей » 22 мар 2007 13:29


Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron