[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

привет

Сообщение Баранников Михаил » 16 июн 2007 03:53

Оля, поздравляю! А я тут еще экзамены сдаю, последний остался! Хотя с удовольствием бы сейчас защитил диплом и был бы тоже свободен=). Летом планирую поехать на море и к бабушкам. А у кого какие планы на лето?
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Зарипова Ольга » 16 июн 2007 08:14

Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Адамов Константин » 16 июн 2007 23:38

Последний раз редактировалось Адамов Константин 26 мар 2010 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Макаренко Вадим » 17 июн 2007 01:38

Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 17 июн 2007 14:36

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Гавшин Юра » 19 июн 2007 05:41

Оль мои поздравления.....ТЫ МОЛОДЦА.....сегодня 18, защита 21го....состояние танкового спокойствия....хотя наверное как выйду защищаться, трясти будет не по детски....а я Михе завидую, ещё не кончилась студенчиская жизнь.....всем удачи всех цульк
Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 19 июн 2007 18:11

to Гавшин Юра

Ни пуха!..
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Рындина Наталья » 20 июн 2007 06:04


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Гавшин Юра » 21 июн 2007 16:31

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Гавшин Юра » 23 июн 2007 21:49

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 03 июл 2007 07:48

Привет, дорогие мои!
Вадюша, я уже скучаю по студенческим годам, ведь они такие классные! :lol:
Спасибо за поздравления! Моя любимая,Натуся, тебя тоже поздравляю с защитой. Юрочка, молодец, тоже поздравляю. МОЛОДЦЫ! :P
Теперь мы дипломированные специалисты и... дорога во взрослую жизнь!!! :roll:
Лена, я передала от тебя привет Люде, она тебя, конечно же помнит. В личку скину тебе ее ящик, пиши!
Я тоже сейчас в ожидании выпускного вечера и вручения диплома! Будем гулять всю ночь в ресторане...
Когда поеду еще не знаю, сообщу, милые...
Кстати, никто у нас жениться, замуж выходить не собирается. Хочу вам новость сообщить:Сережа Южаков женился. Свадьба была 23 июня. И диплом защитил. Всем привет передает! :D
Всех крепко целую... Пишите чаще! :wink:
Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Филина Ольга » 06 июл 2007 06:03

Поздравляю всех дипломированных спецов!!!!! Молодечки!!!!!!!! :wink:
Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 07 июл 2007 02:05

Приветик, любимые мои!
Мне 4-го июля вручили ДИПЛОМ о высшем образовании! Выпускной прошел супер! Гкуляли в самом лучшем ресторане города Омска! :lol:
Я МЕНЕДЖЕР по специальности "Государственное и муниципальное управление"!!!!!
УРААААААААААААААААААААААА
Отмечаю уже третий день! :lol:
Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Адамов Константин » 08 июл 2007 06:02

Последний раз редактировалось Адамов Константин 26 мар 2010 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 29 янв 2006 09:16
Откуда: Петроград

Сообщение Макаренко Вадим » 09 июл 2007 00:00

олечка прими от меня тоже поздравления))) я уже дома)) в посенлке отпуск кончился завтра на работу)) ты когда приедешь то??? я то я уж соскучился)) и всех поздравляю дипломированных спецов))
Юрик про тебя тоже много наслышан поздравляю что у тебя все так хорошо складывается))))
Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Филина Ольга » 09 июл 2007 09:03

Оля! Очень рада за тебя! Какие планы? Где обосноваться решила? В Омске будешь жить или в Эгвекиноте? :wink:
Душою с Вами..
Филина Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2006 06:26
Откуда: Москва

Сообщение Зарипова Ольга » 12 июл 2007 07:13

Ваша Олечка!

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 21 июл 2007 07:13


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Гавшин Юра » 29 июл 2007 06:34

Гавшин Юра
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 авг 2006 05:44
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Максим » 01 авг 2007 12:12

Примите и мои поздравления вдогонку уже прозвучавшим. Будьте лучшими и всегда востребованными специалистами, тесните конкурентов, но оставайтесь людьми ! Достоинство и честь – наш удел, и мы - глубокие провинциалы («чукчи»), тем и отличаемся от окружающих нас «иноземцев». :!: Так что удачи вам, друзья ! А я, глядишь, через год и вас догоню по части наличия в кармане диплома, а в плане практической деятельности ещё не скоро… Как минимум через 2 года, но я планирую все 3 года отдать учёбе. Произведя наисложнейшие арифметические вычисления (прибегнув к использованию десятичного логарифма, интеграла и другой математической лабуды), получаем в сумме (5+3) аж восемь лет обучения ! Остаётся тешить себя тем фактом, что в той же прекрасной Силиконовой долине на дохтура учатся 12 лет ! :?
Юрик Гавшин, наверное, по этой же причине не пошёл по отцовским стопам… Так оно, Юрец ? Чем сам занимаешься, где работать планируешь ?
На днях смс-ил Михаилу Потапычу, говорит, готовится к зимовке: подкожную жировую клетчатку уплотняет украинским салом… :) Оно и понятно, лапу сосать зимой уже не модно, гораздо приятнее питаться эндогенным жиром.
Девчат, москвички, бывшие омички, у вас как дела, как отдыхаете ?...
А у меня всё отлично, не считая недавнего ДТП. Какой-то м..ак заснул за рулём и выехал к нам на встречу, благо реакция брата (он сидел за рулём) не подвела и всё обошлось. Удивило то, что этот придурок ехал 110 км/ч с двумя детьми в салоне !!! В общем отделались испугом, но железной кобылке досталось, зацепил её вражеский коняга. :cry: В очередной раз убедился, что идиотов на дороге хватает !
Сейчас вот прохожу традиционную практику, на этот раз в качестве участкового врача-терапевта. Работёнка не пыльная, в основном всё бабуси-клофелинщицы, но честно говоря, не по мне… Мне движуха нужна !... :wink:
А Южаков – мужик отважный, молодец, мои ему поздравления, если кто с ним держит связь. В таком случае, нам, парни, самое время организовать клуб «Холостяков на выдане», я даже знаю, кто его возглавит !... :lol: :lol: :lol: Не, Вадос, ты меня, конечно, прости за мою несдержанную резвость, но я думаю это объективное решение, парни меня поддержат. Кстати, чё-то давно ты нас не радовал новостями из Эгвекинота. Когда уже будет сотовая связь ?...
Так вот, ежели кто из членов клуба «Холостяков на выдане» вдруг засобирается распрощаться с жизнью холостяцкой, то мы, согласно всем обычаям данного ритуала, устроим on-line-мальчишник, и как следует проводим товарища в добрый путь со всеми вытекающими отседова обстоятельствами…
:wink:
Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 03 авг 2007 04:15


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Максим » 05 авг 2007 10:12

Salus aegroti - suprema lex medicorum !

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 01 сен 2007 22:19

Привет, Всем! А, Макс, все шутишь. Когда в гости приедешь? На днях должна Наташа Рындина в Питер приехать. А лето я провел замечательно, не только сало покушал, но и шашлычка из свининки и рыбки. Был на черном море в лагере политеховском Южный, в Сочи съездил. У бабушек погостил. Сейчас уже в Питере.
А я про Южакова ничего не слышал, вот только здесь узнал.
Мне, Макс, еще год учиться, несложные вычисления показывают 5+1=6 лет.
Пишите!!!
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Макаренко Вадим » 02 сен 2007 01:44

да ре6ята )) все отрываетесь)) хватит учиться)) давайте ра ботайте уже наконецто))
Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Рындина Наталья » 03 сен 2007 01:59


Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron