[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Здрсте!

Сообщение Галимулин Андрей » 24 дек 2006 10:36

Тааакккк! А это что за безобразие здесь происходит....Общаются, понимаешь, втихоря!!!!
Привет всем :D Примите в песочницу???

Очень рад вас всех "читать" и лицезреть. Женечка, Яночка, Юляшка, Дима (я в шоке!!!).
Как вы поживаете? Смотрю почти все семейные стали....Что ж пора бы и нам нагонять :) Юляшка, ты-то еще не подженилась случайно, а то до нашей деревни новости пока дойдут.....
Что-то маловато наших, эт правда....надо подключать...
Кто кого видел?
Мои контакты прежние Золотухин Д., Петрова Ю., Тимащук А., Максимова Н., Шаповалов Ю. (тока он наездами на сессию, кстати мы завтра встречаемся :lol: ), Хорошенькая Н.,Абрашова О., Кудина Н. (если тел. не поменяли), вроде все.
Как Коботов Е. (вопрос к Яне), Аносов С. (к Жене)?
Пишите, все очень интересно...До связи.

Эх, как я рад!!!!!!!!

Галимулин Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2006 09:52
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 12 янв 2007 17:39

АНДРЕЙ!!! ПРИВЕТ!!!
"В час по чайной ложке" - есть такое, а на нашем форуме - "в год по человеку". :)
Ладно, хоть так. :)
Молодец, что присоединился :) Рада очень :)
Тааааак... что ты там у меня спрашивал... :) Нет, я не "поженилась". Присоединяюсь, так сказать к вам, деревенским и несемейным - Юльке Петровой и тебе :) Солидарность получается :)
У меня все хорошо. Переписываемся с Аней Бряновой (Сухопаровой) и Сережей Аносовым.
Пиши обязательно! Большой привет всем-всем нашим.
А я побежала на совещание... :)
Пока!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Галимулин Андрей » 19 янв 2007 00:58

Здрсте, сударыня.
С кем совещалась и по поводу чего?
Юрка (Шип) улетел, я дал ему свой майл, чтобы он работы написал (он свой не помнит)...а он не пишет :( , так бы было одним больше.
Он тож подженился, родил девочку. Все вместе: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вооот. А Юлька Петрова (по не подтвержденной информации) тож собирается ближе к лету. Так что, Юлях, нас все меньше.
Как Серега с Аней? Скинь мне их аськи, плз. Кстати, вот моя 355768710, ПИШИТЕ ФСЕ!!! Фсем ошень рад буду! :lol:

P.S. Клевая зима, да?

Галимулин Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2006 09:52
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 08 мар 2007 01:33

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Галимулин Андрей » 14 мар 2007 06:02

Милые дамы...С прошедшим Вас праздником весны...Желаю Вам тепла, уюта... Шоб рядом был прекрасный прынц, который каждый день с любовью, цветы Вам к дому приносил...(и что б по злачным заведениям не шлялся).

как видишь все на месте... :P

Галимулин Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2006 09:52
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 14 мар 2007 17:39

У нас еще один замечательный повод для поздравлений - бракосочетание Петровой Юли!!!
Поздравляем новобрачных дружно, желаем большой любви на долгие годы и радуемся за них безмерно! :)


Андрей, нас всё меньше... :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 29 мар 2007 03:19


Гаспарик Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2004 00:56
Откуда: Воронеж

Сообщение Руцкая Юлия » 30 мар 2007 02:32

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 30 мар 2007 17:40

понятно. У меня нормально, рабты валом, сын растет, решаю желищный вопрос усердно.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2004 00:56
Откуда: Воронеж

Сообщение Руцкая Юлия » 12 апр 2007 01:24

Последний раз редактировалось Руцкая Юлия 28 сен 2007 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Владимир Платонов » 14 апр 2007 20:45

Привет народ как делишки :D надеюсь меня кто-то помнит Итересно куда каво жизнь кинула кто в посёлке остался ? Лажу по форуму фотки смотрю настальгия блин :D всё дедсто на севере прошло (Андрей Галимулин помню мы с Карабовским у тя дома люстру разбили :D :D :D )
Владимир Платонов
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2007 19:42
Откуда: Вильнюс ( Литва )

Сообщение Руцкая Юлия » 05 июн 2007 03:22

Привет.

Наведалась к родне с видеокассетами..
Грызла фундук :) и смотрела записи последних школьных лет и дней..
Дни рождения, лыжи, бассейн в последний звонок, вручение аттестатов...
Как я бежала вокруг "паровоза" и кричала: "Милиция!", вытянув "счастливый" фантик на дне рождения Юрки Шаповалова.
Как вальс танцевали с Андрюхой Галимуллиным.. Лично мне казалось, что мы танцевали лучше всех :)
Как подарили "гипсовую" руку с нашими подписями Вадику Белякину :) Интересно, куда он ее дел? :D
...........
Ой, ребят, грустно-то как стало после просмотра, и не передать словами..
Нельзя сказать, что это какая-то "жизнь прошлым".. Это не то.
Это и грусть, что прошла юность, и радость, что она была такою хорошей :)

Спасибо тем, кто придумал видео :)
Я вернулась в свое детство, погрустила, порадовалась и продолжаю жить :) Ведь в жизни так много интересного :)



Пишите!
Я, конечно, люблю рассуждать :)..
.. но одной все же скучновато :)

Пока!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 06 июл 2007 01:03

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Владимир Платонов » 22 сен 2007 08:32

Народ блин где вы а ну довай писать :) ей все кто меня помнит отзовись :D
Владимир Платонов
Скромняшка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2007 19:42
Откуда: Вильнюс ( Литва )

Сообщение Макаренко Вадим » 24 сен 2007 21:25

да народ)) смотрю тут уже все былью поросло)) юля)) ну ка давай ка народ то поднимай))) у нас уже 27 страниц)) а вы вторую добить не можете))) ну и всем привет от нашего выпуска вашему))

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Руцкая Юлия » 25 сен 2007 01:30

Приветик :)

Если почитать повыше - я уже пыталась и народ "поднимать", и саму тему... :)
Пока практически безрезультатно. Обидно.. :?
Может, время еще не пришло?? :roll:
А ведь класс у нас был вроде бы дружный.. Странно, что так....

Вашему выпуску тоже привет, молодцы, что не забываете друг друга!
И, традиционно - привет родному поселку :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Макаренко Вадим » 25 сен 2007 13:45


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 27 сен 2007 15:07

Ну вот и привет вам!Наконец-то вырвалась можно сказать на свободу!Только не бросайте меня теперь одну.Я обещаю чаще здесь бывать.И Яне позвоню,чтоб вылезла в свет.Наших вообще в поселке много.Просто видимо им некогда.А жаль.Катюшка Джулай наша тоже замужем.У нее сынишка замечательный.Видела их летом.Правда не поняла толком на кого он больше похож.И у Люды Климовой сын.Надо всех сюда вытягивать.А вообще через мирку можно выйти в нащ чат.Там есть Эгвекинотский канал.Правда на нем мало кто сидит.Что-то мысли спутались совсем.Жду кого-нибудь.Давайте правда общаться больше

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 27 сен 2007 17:58

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Макаренко Вадим » 27 сен 2007 20:48


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Руцкая Юлия » 28 сен 2007 05:18

Да, будем надеяться!

Женя, подтягивай всех наших-чукотских!!!
Пусть выходят на связь. Нечего нашему выпуску позориться перед всем честнЫм народом северным :D

Новость.
Оля Степанюк, учившаяся до 9-го класса в Б-шках (это еще до слияния двух классов, конечно) стала мамой, у нее родилась дочка!
Поздравляем тебя, Олечка, и надеемся, что ты тоже когда-нибудь будешь здесь (хотя бы), и мы, спустя 10 лет, наконец-то найдемся и пообщаемся! :)

Всем привет!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 28 сен 2007 11:01

Присоединяюсь к поздравлению!
А подтянуть наших не так просто.все занятые люди.Вчера Яне позвонила-ей некогда пока.В поселок наконец-то цивилизация дошла окончательно-у них теперь тоже есть сотовая связь.Поздравим их.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 29 сен 2007 01:39

Да, с сотовой связью поздравляем!
Может, будут теперь хотя бы смс-сить иногда :)

А на счет занятости...
Занятость никогда не пройдет, и проблем меньше не станет, и дел меньше не будет тоже..
Мы, например, такие же работающие и семейные люди, и у нас тоже много дел.. И живем мы в материковских городах, которые намного "стрессовее", чем наш поселок..
Но мы же пишем по парочке строк иногда..

Ну да ладно... :D Это дело каждого, конечно :)
Но нам было бы радостно ВСЕХ здесь видеть!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 29 сен 2007 12:05


Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 29 сен 2007 17:04

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron