[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Слайд-шоу "Чукотка - территория красоты"

Слайд-шоу "Чукотка - территория красоты"

Обсуждение общих тем, рассказы о себе и интересные истории из жизни, связанные или не связанные с Эгвекинотом, поделение опытом и воспоминаниями

Слайд-шоу "Чукотка - территория красоты"

Сообщение Емец Сергей » 05 мар 2005 04:35

Последний раз редактировалось Емец Сергей 05 мар 2005 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Никитин Вячеслав » 05 мар 2005 07:22

Сергей слайд-шоу смотрел не мог оторваться :) - действительно потрясная подборка, если есть возможность скачайте обязательно. Вот некоторые фотки оттуда касательные Эгвекинота и окрестностей..., будут ли на Вашем сайте еще фотографии Эгвекинота не вошедшиие в это слайд-шоу? Хотелось бы увидеть.
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Профессионально сделанные фото

Сообщение Иванов Игорь » 05 мар 2005 08:24

Скачал в версии 37 метров...Здорово....Жаль, что встечаются пейзажи с высокими деревьями......

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Емец Сергей » 05 мар 2005 22:05

Вячеслав, спасибо за отклик. Фото будут обязательно, но попозже. Я сейчас пишу большую серию картин, с которыми в апреле лечу в Анадырь на выставку. К ней Люда, наш монтажер и вебмастер, может еще пару слайд-шоу сделает, но других. Может и эгвекинотское слайд-шоу сделаем отдельно, но не прямо сейчас. Зато фото за лето Люда выложит, уже начали готовить страничку, но пока времени не хватает. Поэтому наш файлик - уж совсем не потрошите на кусочки, ладно? :) Эгвекинотские пейзажи есть еще и в виде картин, можно посмотреть кто захочет:

http://www.freeformat.ru/album/chukotka ... /index.htm

Игорь, это подборка про Чукотку вообще, она делалась к московской выставке. Высокие деревья - это окрестности Билибино-Алискерово, ну какая же Чукотка без Билибино? :P
_
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Никель Сергей » 06 мар 2005 05:50

Молодец!!!!
Красиво подобрал. Только вот северного сияния не хватает, а так по моему всё неплохо отображено.
Кстати , а картины купить как нибудь можно?

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Гераськин Денис » 07 мар 2005 09:26

Гераськин Денис
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2004 12:51
Откуда: Саратов

Сообщение Скосаренко Екатерина » 08 мар 2005 04:14

пока смотрела слайд-шоу- много всего в голове перекрутилось-перевертелось. но потом, что осталось основное- это слово
ВОЛШЕБСТВО...
не знаю, когда буду показывать фотки друзьям-знакомым, что у них будет в голове происходить, их дело это, но я прям загордилась
- смотрите, завидуйте, где нам посчастливилось родиться и жить!
очень хочу сходить на Вашу выставку, Сергей!
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Емец Сергей » 09 мар 2005 22:51

Никель Сергей

Спасибо! Только в оба наших приезда мы были летом и северного сияния, увы, не застали :) Но нам обещал фото с ним другой фотограф. Еще надо спасибо Людмиле сказать, я только наснимал все это, а слайд-шоу она собирала из этой кучи и музыку подбирала...

Картины купить - да можно, конечно. К анадырской выставке я как раз сейчас заканчиваю серию о Билибино и начинаю вторую Эгвекинотскую "волну", кроме той, что уже есть на сайте. Но как я это вижу, практически это осуществимо только если Вы или кто-то из Ваших знакомых физически окажетесь в Москве и придете в мастерскую. Их вживую смотреть надо...


Гераськин Денис

Спасибо, буду стараться! :D


Скосаренко Екатерина

Спасибо! Чукотка - она такая... сначала как будто ничего и не видно, а потом затягивает... Я когда впервые приехал, впечатление было такое, что рисовать вроде и нечего. "Не изобразимое" тягучее пространство. Потом понял, что просто мой предыдущий опыт здесь не работает...

По выставке - все известные планы мы выкладываем на сайте в разделе "выставки". Когда следующий раз будет в Москве - пока не знаю. Когда соберемся - конечно приходите!


И еще у тех, кто написал свои отзывы - просим разрешения добавить их и на нашей веб-страничке к тем отзывам, что уже есть. Можно?

_
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Никель Сергей » 10 мар 2005 05:12

"Мы летели навстречу солнцу. Мы были вне времени - на наших часах оно было еще старое, но мы пересекали один часовой пояс за другим, совершая посадку сначала в Челябинске, потом в Иркутске, и день сравнивался с показаниями стрелок на руке, но мы поднимались в воздух, и все становилось призрачным и непонятным, похожим на долгий яркий сон".
Эх хорошо сказано Серёга :cry:

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Емец Сергей » 10 мар 2005 21:20

Изображение

Изображение


_
Последний раз редактировалось Емец Сергей 25 май 2005 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Никель Сергей » 10 мар 2005 22:30

Ай какая фотограаафия :)
У меня отец проаботал всю жизнь в аэропорту. Частенько я там бывал. А особенно в столовой. Помню на 1 рубль так нарубаться мог, что приходилось отлёживаться под какой нибудь вербочкой на сопке.

Никель Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 13 окт 2003 12:20
Откуда: Берлин

Сообщение Скосаренко Екатерина » 11 мар 2005 23:06

Сергей да конечно, выкладывайте, я и там хотела сама разместить отзыв. кстати, так какие-то картины можно и приобрести??? мы как раз московские...
Скосаренко Екатерина
Наш человек
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 июл 2003 04:31
Откуда: Москва

Сообщение Емец Сергей » 12 мар 2005 03:52

Катя, с картинами если есть такое желание, то, как оказалось, лучше поторопиться. У меня неожиданно сменились сроки выставки, т.е. все, что я успел за зиму нарисовать, после 15 марта (точнее пока не знаю) запаковывается и летит в Билибино на выставку. А в апреле я сам лечу в те края. Что из картин оттуда обратно вернется и вернется ли вообще :) - я не знаю. Т.е. если Вы хотите успеть что-то выбрать, Вам придется мне звонить чуть ли не прямо сейчас и приезжать ко мне за город в Нахабино. Телефон я написал Вам в письме.
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Гераськин Денис » 14 мар 2005 08:02

Гераськин Денис
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2004 12:51
Откуда: Саратов

Сообщение Емец Сергей » 23 май 2005 21:26

Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Безмылов Андрей » 23 май 2005 22:52

Последний раз редактировалось Безмылов Андрей 25 май 2005 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Безмылов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06 сен 2003 17:41
Откуда: Аделаида (Австралия)

Сообщение Емец Сергей » 25 май 2005 03:27

Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Безмылов Андрей » 25 май 2005 12:25


Безмылов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06 сен 2003 17:41
Откуда: Аделаида (Австралия)

Сообщение Емец Сергей » 26 май 2005 22:02

Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Емец Сергей » 02 июн 2005 06:44

Начала новую страничку "Эгвекинот" в фото-разделе на нашем сайте. Сейчас там около 100 фото. Есть и больше, но к ним еще нет текстов, буду докладывать по мере возможностей. Часть фото есть в слайд-шоу, часть не вошли. Всех приглашаю на просмотр :shock:

http://www.freeformat.ru/travels/bayofcross/index.htm

Людмила
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Цыганков Александр » 14 июл 2005 10:08

Слайд-шоу просто супер! Честно говоря я даже прослезился. Впечатление неописуемое. Мда, чтоб такое сделать надо действительно ЛЮБИТЬ Чукотку. Шоу просто излучает эту любовь. Смотря его это чувствуют даже те, кто там небыл. Факт.

Цыганков Александр
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2005 12:37
Откуда: Донецк (Украина)

Сообщение Емец Сергей » 15 июл 2005 01:01

Александр, спасибо большое... действительно, точнее не скажешь... И Сергею передам... Вообще материал настолько мощный, что я заочно подпала под его влияние - я ведь на Чукотке не была, весь этот монтаж только под влиянием Сережиных фотографий, они диктуют все... Любопытно, но со слезами Вы не первый, мы все чаще и чаще сталкиваемся с такой реакцией - все плачут, причем не только уехавшие, но и местные...
Людмила
Емец Сергей
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2005 04:23
Откуда: Москва

Сообщение Ощепков Михаил » 30 ноя 2005 03:15

А я был на этой выставке!
Понравилось.
Было много посетителей самого разного возраста.

Ковровая дорожка, ведущая в чум - это что-то!

Ощепков Михаил
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 02:34

Сообщение Ощепков Михаил » 30 ноя 2005 17:47

Скачал "Территорию" - спасибо огромное!
Великолепная подборка, и музыка в тему! Очень понравилось.

Желаю автору сделать такую же серию, но с людьми - "Лица Чукотки".

Ощепков Михаил
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 02:34

Сообщение Ощепков Михаил » 06 дек 2005 23:29


Ощепков Михаил
Интересующийся
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2005 02:34

След.

Вернуться в Общая тематика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron