[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Выпуск 2002г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Зарипова Ольга » 27 янв 2006 07:14

Приветик, всем.
О Максим появился, очень приятно. Максим, я не знаю твою асю, ты мне ее напиши, хотя зачем? Еще увидимся. :lol:
Миша обязательно скрестим за тебя все части своего тела, чтоб ты наконец-то сдал курсовик, эту научную работу. Желаю удачи.
А у меня экзамен в субботу, в 9 утра. Так что все дружно ставьте быдильник и начинайте меня ругать.....и скрещивать все части своего тела. :wink:
Миша, я заниюсь фитнессом. В свободное время хожу в боулинг, в клубы (правда давненько я что-то в клубе не была...) :lol: На каникулах на каток собираюсь. Воть.
Ладно, я пошла спать, меня не будить. :wink:
Всех вас чмоооооооооок. Люблю. целу. Пока. До новых встреч.

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 27 янв 2006 07:16

Я первооткрыватель..... Ураааааааааааааааааа. :lol: [/color]

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 27 янв 2006 07:34

Мишаня, таблетки называются "Димедрол", так и запиши, можешь попробовать... Для ускорения эффекта рекомендую приобрести 2-х% раствор "Димедрола" в ампулах. Дозировка следующая: по 2 мл. в кубитальную вену 3 раза в день. Предупреждаю, что возможны как лёгкие, так и тяжёлые побочные эффекты :? (от незначительной аллергической реакции по типу анафилактического шока до угнетения дыхательного центра вплоть до комы и последующего отхода в мир иной... :shock: ). Хотя ради основного фармакологического эффекта, не обращая внимания на побочные эффекты, и стоит попробовать данный препарат !... В то же время следует помнить, что эти колёса вызывают вначале психическую, а затем и физическую зависимость... А в наше время люди, зависящие от кого-либо или от чего-либо, особым уважением не пользуются... Так что выбор за тобой...

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

хай

Сообщение Баранников Михаил » 27 янв 2006 09:15

оО, Макс просветил. Так вот тебя чему учат)))
А я веду здоровый образ жизни, за меня не волнуйся.
Оля, обязательно скрестим, в Питере будет 6 утра. Поддерживаешь форму, молодец!
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 27 янв 2006 11:05

Да ну, ты брось, это было типа "шутка - юмор - Винокур"... Я думал, что ты юморишь, спрашивая меня о каких-то таблетках, ну и ответил взаимностью... Короче, здесь смеяться нужно было... :? :? :? :lol: :lol: :lol:
Я вот тока асю скачал, щас номер получу, завтра можно посидеть (номер вроде где-то есть, но ты всё-таки его тут опубликуй).

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 27 янв 2006 11:37

Макс, качай не асю, а скайп, и устанавливай микрофон,
твой звукосниматель тоже подойдет, кроме шуток, это я так думаю(драйвер то для него нашел).
Макс, твоя ася написана здесь - самая последняя строчка в твоих сообщениях, где пишеться е-мейл
и другая ботвень, надеюсь понял (это и Оли касается тоже) - повылазило что-ли?
Я так ответил, то что думаю другие не правильно поймут - а то поймут два нарика собрались (ведь на самом деле подумают).
Ответил бы вроде витамины, а то сразу такую тему выдал))) хотя получилось прикольно.
А, допустим, я захотел полететь Трансаэро при этом хочу, чтоб стюардессой была Катюша,
как мне с ней связаться, там телефончик ее сотовый или номерок ее какой-нибудь, чтоб я знал
что на этом самолете летит она?
Кстати, курсовик сдал на 4))) Ура теперь можно раслабиться и получать еще больше удовольстивий!!!
Последний раз редактировалось Баранников Михаил 29 янв 2006 10:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Петров Евгений » 29 янв 2006 01:43


Петров Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2004 10:33
Откуда: Чебоксары (Чувашия)

Сообщение Зарипова Ольга » 02 фев 2006 22:26

Приветик, дорогие мои.
Максим ии Миша, что вы тут за темы завели? :o Миша не слушай его...врача нашего будущего... :wink:
Женя, как узнаешь про паспорта, напиши мне, пожалуйста. Поздравляю тебя со сдачей сессии.
Я здесь сейчас редко буду появляться, т. к. у меня интернета временно дома нет, но скоро появится... :lol:
Ладно, дорогие мои, всем приятного времяпровождения на каникулах, до новых встреч. :P

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 05 фев 2006 12:53

Приветик, дорогие мои.
Максим ии Миша, что вы тут за темы завели? :o Миша не слушай его...врача нашего будущего... :wink:
Женя, как узнаешь про паспорта, напиши мне, пожалуйста. Поздравляю тебя со сдачей сессии.
Я здесь сейчас редко буду появляться, т. к. у меня интернета временно дома нет, но скоро появится... :lol:
Ладно, дорогие мои, всем приятного времяпровождения на каникулах, до новых встреч. :P

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Оконечников Максим » 05 фев 2006 12:55

гы-гы-гы.....

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 07 фев 2006 07:55

Максим, к чему это?? Мыслей своих не хватает? :?: :? :lol:

Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 11 фев 2006 03:30

Привет всем! Каникулы мои подходят к концу,а так не хочется! Как отдохнули? Я-замечательно:кафе,кино,клубы и никакой учебы! Всех целую! Олечка,на письмо отвечу попозже

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Баранников Михаил » 13 фев 2006 19:55

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

хай

Сообщение Баранников Михаил » 24 фев 2006 07:43

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Баранников Михаил » 25 фев 2006 12:49

вот это фины дали жару - мы в сухую пролетели!!!
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

хоккей

Сообщение Баранников Михаил » 26 фев 2006 10:45

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 27 фев 2006 21:51

Да,Миша,я тоже болела за наших. А мне нравится Овечкин,я его еще с юношеского чемпионата помню. Жаль,конечно,что они так опозорились.

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

Сообщение Оконечников Максим » 02 мар 2006 18:53

А я изначально болел за финов... :wink: Глупо болеть за русских, ведь вы поймите, они лузеры навечно... :oops:

Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Рындина Наталья » 07 мар 2006 01:10

Не согласна,Максим,они не всегда такими были! А я всегда болею за наших(за исключением футбола)Ты кстати получил моих мишек про друзей,и как? понравилось?

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

привет

Сообщение Баранников Михаил » 07 мар 2006 10:54

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Рындина Наталья » 08 мар 2006 05:42

Я не поняла,что за ''наезды'' на наших хоккеистов! И за наших болеть нужно всегда! Олечка,разве я не права,поддержи меня хоть ты! Кстати, не так давно меня Саша Тойкин в sms с днем рождения поздравлял,оказывается в Анадыре мобильная связь есть,здорово! И от Саши Дерезюк всем огромный привет,она на нашей Родине на каникулах была

Рындина Наталья
Наш человек
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 00:42
Откуда: Москва

с 8 марта!

Сообщение Баранников Михаил » 08 мар 2006 09:51

Это не наезды - это факт)))
Всех девушек с 8 Марта! Желаю быть здоровыми, красивыми, добрыми, умными : )
Я вас всех очень люблю.
Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Сообщение Оконечников Максим » 11 мар 2006 02:45


Оконечников Максим
Наш человек
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 окт 2003 20:54
Откуда: Омск

Сообщение Зарипова Ольга » 12 мар 2006 06:46


Зарипова Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2005 08:28
Откуда: Омск

Сообщение Баранников Михаил » 12 мар 2006 09:38

Миша

Баранников Михаил
Наш человек
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 мар 2004 10:49
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1