[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Горнолыжное отделение ДЮСШ

Горнолыжное отделение ДЮСШ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бережной Юрий » 03 мар 2006 18:43


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Амитиров Андрей » 03 мар 2006 19:18

http://deita.ru/index.php?news_view,51685 вот ссылка по теме

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Бережной Юрий » 03 мар 2006 19:33

Красноярск.

В январе 1977г. мы прибыли в старинный сибирский город Красноярск. Мы тогда о нем мало чего знали, потому что в то время он только начинал становиться центром зимних видов спорта. Мне лично было интересно то, что город старый, что Красноярский край по территории больше чем Магаданская область (а из областей СССР - наша была самая большая - "S = Англия, Франция + обе Германии" :wink: - так нам говорили, и мы гордились!). Еще мы знали, что тут где-то течет могучий Енисей-батюшка, который перегораживает самая большая ГЭС в мире, и торчат знаменитые "столбы"...
Приехали мы не в день заезда, а раньше - специально, чтобы адаптироваться и потренироваться на месте (мудрый человек наш тренер!). Соответственно, жить и питаться пришлось где-придется и за свой счет...
Тут мне неподфартило.

Дело в том, что в то время (как, наверное, и в любое другое) не все родители понимали определенные вещи... Вот и моя мама совершенно искренне не понимала:
"Как это так - разве можно давать ребенку на месяц с собой целых 200 рублей? И на что он их будет тратить? Поэтому мне вручили "аж целых" 25 рублей... Это сейчас смешно, а тогда я "попал"...:cry: И, самое интересное, что деньги у родителей были...


Жили где-то "нахаляву", в каком-то интернате - спасибо тренеру, платить не приходилось. А вот питаться пришлось за деньги, а питание юного спортсмена отличается от обычного: калорий сжигается гораздо больше и растущий организм требует их возмещения. Поэтому - всегда хочется мяса, сметанки, выпечки, сладкого... Плюс, то, что мы вырвались в цивилизацию - походы в кино, баню, мороженное... Короче, деньги закончились, и очень быстро. Таких же "лишенцев" как я была еще парочка. Мы были гордые, поэтому, когда кто-то из ребят в столовке брал, например, сметану, делали вид что ее не любим... Но это не прошло незамеченным ни для команды, ни для Хасана. В итоге незаметно стали помогать друзья. Например, Скутя, покупая эту самую сметану, брал два стакана - себе и мне. Так, даже в мелочах, вырабатывался командный дух... А потом, Хасан Залимович, стал тратить на команду свои собственные деньги... Все это, ребята, доргого стоит!

До официального открытия соревнований, мы тренировались на базе "Динамо" почти что в центре города.
Там был небольшой, чисто слаломный склон, парочка подъемников ВЛ-1000 и, кажется, два прыжковых трамплина. Кроме нас там уже тренировались ленинградцы и москвичи. Познакомились С двумя Андреями - ленинградец Андрей Бульбочка уже входил в юниорскую сборную СССР, а москвич Андрей Жиров был кандидатом туда же. Один стоял на каких-то умопомрачительных KASTLE, а второй на FISCHERах, первый был МС, а второй КМС. Неплохие ребята, но Жиров нам не очень понравился - был заносчив, а кто таких любит?
Последний раз редактировалось Бережной Юрий 03 мар 2006 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 мар 2006 19:37


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 мар 2006 19:52


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Никитин Вячеслав » 03 мар 2006 20:42

Последний раз редактировалось Никитин Вячеслав 03 мар 2006 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Шевчук Михаил » 03 мар 2006 21:01


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 03 мар 2006 21:29


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Шевчук Михаил » 03 мар 2006 22:35


Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Никитин Вячеслав » 03 мар 2006 23:02

Изображение

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Журавлева Ольга » 04 мар 2006 01:29

Ух-тыыыыы! :D Хочу туда! :cry: Когда была маленькой, то постоянно удивлялась: как это можно на большой скорости нестись с горы и успевать затормозить перед речкой?! Было страшно! А обрыв казался ну очень высоким! :P

Журавлева Ольга
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2005 00:34
Откуда: Москва

Сообщение Шевчук Михаил » 04 мар 2006 01:50

Славик, где раздобыл такой ракурс?

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Никитин Вячеслав » 04 мар 2006 03:20


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Кутузов Димульский » 04 мар 2006 12:21

Юрий:
Нахожусь я сейчас в Москве, а был в посёлке летом. Адрес Х.З. можно узнать позвонив любому из жителей посёлка, пусть глянут в справочнике, но я попробую сам узнать и вам лично напишу.
На горном щас во всю снега навалило, друг говорит уже с полутретьей большой гоняют, начали потихоньку осваивать сноуборд. Лыжи у всех обучающихся карвинги, на классике гоняют только туристы, да и то уже многие покупают свои лыжи, тоже карвинги и у многих неплохо получается, при том что катаются только на выходных. Прогрессивные лыжи. :) Помню прошлой зимой где-то ближе уже к весне на выходных такое творилось, целые толпы туристов приходили кататься. А ещё Сан Саныч уже несколько лет развивает беговые лыжи, по этому виду мы в прошлых соревнованиях с провиденцами оказались лучше в общекомандном зачёте и надеюсь на нынешних наши не подведут. Беговые лыжи можно прийти и взять на прокат, кстати довольно не плохие, не деревяные как были раньше, а пластиковые. Например Atomic, Rossignol, ботинки соответствующие таким лыжам. Вообщем инвентарь просто супер!
Кутузов Димульский
Интересующийся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2006 12:22

Re: Горно-лыжное отделение ДЮСШ. Образование, становление, р

Сообщение Иванов Игорь » 04 мар 2006 13:18


Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Небылица Василий » 04 мар 2006 16:06

Страшно рад вас видеть :D :D :D

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Никитин Вячеслав » 04 мар 2006 20:26


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Небылица Василий » 04 мар 2006 21:26


Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Shubin Yurij » 05 мар 2006 04:42


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Спаибо

Сообщение Иванов Игорь » 05 мар 2006 08:16

Спасибо, брат...Спасибо.....
А эти фото богатырские тоже......

Изображение Изображение Изображение

Иванов Игорь
Наш человек
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2004 22:15
Откуда: Орел

Сообщение Небылица Василий » 05 мар 2006 12:58

Я маленько приболел инсульт когд-а то-же гонял на горке об правда менее успешно2 разряд этоможноговорить часами :D
потихоньку прихожу и норму :D пишу правда одной рукой :cry: буду рад вас видеть на сайтеstihi.ru автор метис только надо регаться

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Безмылов Андрей » 05 мар 2006 18:49


Безмылов Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06 сен 2003 17:41
Откуда: Аделаида (Австралия)

Сообщение Кочетков Петр » 06 мар 2006 08:34

...
Последний раз редактировалось Кочетков Петр 12 дек 2013 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Кочетков Петр » 06 мар 2006 08:39

....
Последний раз редактировалось Кочетков Петр 12 дек 2013 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Затолокин Иван » 06 мар 2006 10:28

Здорво Петян, душераздирающая история... брррр, тебе бы ужасы писать, дай угадаю - это был слалом? и ты занял первое место? Я например такого даже не помню, хотя мандраж был перед каждым стартом или от холода просто дуба даёшь, в обтягивающем костюмчике. Какое было время золотое, я 11 лет катался, теперь... Недавно добрался наконец то, за 4 года, до горнолыжки, вот енто был мандраж я просто весь трясся, а поехал и всё, как будто это было вчера, прошёл "страх", ноги сами поворачивали, такое дикое чувство восторга. Но всё закончилось быстрее чем я думал, горка маленькая, примерно как с полу-второй, но я выжал из ентого максимум удовольствия, даже в стоечке разок скатился. Было класно. Если кто знает нормальные горки в Питере НАПИШИТЕЕЕЕ!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

Затолокин Иван
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 апр 2005 09:44
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron