[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Горнолыжное отделение ДЮСШ

Горнолыжное отделение ДЮСШ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бережной Юрий » 30 мар 2006 17:47

Андрей Амитиров!
Спасибо за приглашение. Твое"мыло"уже в моей адресной книге. Я правда обычно (как и все северяне) стараюсь ездить в отпуск летом, и езжу в Краснодар и окресности. Но Сибирь и Алтай давно люблю и мечтаю съездить. Так что при планировании очередного отпуска (через 2 года) надо будет рассматривать варианты. А желание огромное! Можно подтянуть и Сашку Блинова из Омска. Только он что-то запропал и носа к нам не кажет...

Слава Никитин!
Фотка домика SLALOM - в плане сохранности обалденная ! Спасибо, порадовал! И бурю эмоций у всех вызвала... Я вот тоже вспомнил момент. Когда только домик построили, самые доверенные хлопцы оставались допоздна - чтобы вечером натопить печку (и чтобы печки хватило до утра, а утром, типа, Саня Трушин живет рядом - придет, угольку подбросит)... Ессно было весело и скучно одновременно. Канты наточены, крепления отрегулированы и смазаны, скользячка заделана, ботинки сушатся, пол подметен...
Даже чаю уже напились! Давай покурим! Ты чего, сдурел? Да мы чаю! Невредно! И вонять не будет!
Три-четыре адвенчурных подростка скручивают оуенные самокрутки, толщиной в добрую сардельку...
Дым коромыслом, анекдоты...и кашель :lol: А по-настоящему тогда не курили...
Насчет Кости Ланкина. Я бы и сам его выцепил, да не знаю координат, и даже как он выглядит сейчас.
Буду стараться.

Серега Иваев!
Прочитал твои воспоминания...И точно все как на ладони. Ваша "шхуна", Дубовых и Лаптевых стояли рядом. На том месте, если я не ошибаюсь, где потом новый поссовет построили. А мы с Никитой уже переселились из "шхун"- он на Пролетарскую 1, а я на Пролетарскую 3. Потом Лаптевым дали квартиру №9 в нашем подъезде, Дубовым - в 3-этажке возле милиции, а вам, по-моему, рядом - в доме по ул.Терешковой (за быткомбинатом). А в "паровоз" вы переехали позже. Или я путаю?
C вашей "шхуны" мы прыгали в сугробы, и твоя мама нас, пацанов , постоянно гоняла. А работала она на кассе в "Улыбке" очень долго...
C Саней Лаптевым у меня связан первый опыт курения. Было нам лет не помню сколько. Год, наверное, 70-71. Саня на год старше нас - пацан бедовый, по-соседски :lol: предложил пойти покурить... Очень долго искали укромное место... Нашли, блин - "шхуна" возле стадиона, как если идти от райкомхозовской котельной. Была там такая... причем люди в ней жили. Но, рабочий день - никого нет. Залезли на чердак. Тут Саня достает "бэкус" настоящей "Гаваны", сантиметров аж на 5! Добрый такой "бычок". И толстенный! Формата, наверное, Churchill. :lol: Ну, у нас все по-взрослому! Прикурили, затянулись по-мужски... :wink: Полный аут! Выползли на лестницу, кое-как слезли с чердака, по дороге нас кто-то еще и шуганул... Бычок был успешно брошен тут же на крыше - в опилки...
В общем, к вечеру "шхуну" уже тушили пожарные. Но не спасли. :oops: :cry: Пусть потом говорят, что у нас детства не было!

Василий Небылица!
У тебя определенно имеется талант в стихосложении. Поздравляю! Про Чегет очень неплохо! Не зарывай в землю! Большинство из нас, каждый в свое время "грешил стишками", но, возможно многие прекрасные произведения никогда не увидят свет по причине стеснительности авторов или их отдаленности... Но ведь теперь есть интернет!

Петя Кочетков!
Маме тоже передай огромный привет! Я очень тронут, что она меня помнит. А тебя прошу подсказать мне ее девичью фамилию, год рождения или где мы с ней пересекались... В школе Лену Иванову не помню :oops:
Будь другом! А если и фотку пришлешь - вообще класс! Мой адрес - в профиле.
Последний раз редактировалось Бережной Юрий 30 мар 2006 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 30 мар 2006 18:20


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 30 мар 2006 18:51

И, напоследок, о погоде. Миша прав - погоды у нас нынче стоят замечательные!
Изображение
Сосульки:естественные и искусственные
Изображение
Graffitti
Изображение
Вид из леса
Изображение
Снег

Всем пока. Ухожу болеть дальше.

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Блинов Александр » 30 мар 2006 22:43

привет Юрий!!! Извени, что сразу не ответил на твои вопросы , я давно не следил за рубрикой, просто у меня в офисе отрубили электричество и вообще я на осадном положении, сейчас подключился нелегально, так в здании идет передел собственности. 8 апреля еду с друзьями на закрытие сезона в Горную Шорию на целую неделю надеюсь с погодой повезет.Что касается рубрики, то ее можно везти всем вместе, в основном в моем прокате лыжи-Династар, Динамик, К2, Нордика,ботинки Ланге, палки Леки, сноуборды Династар...Есть сайт-www.skimag.ru на нем много что интересного, я могу рассказать только о своих ощущениях, а то что я в колпаке или как друзья говорят в колоколе просто другой фотографии не было, надеюсь в ближайшее время поменяю :)
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Блинов Александр » 31 мар 2006 00:18

Привет огромный и присоединение к горнолыжной тусовке от Сереги Логвиненко-город Москва...Говорит не в ладах с компом, но обещал вылезти и с помощью кого-то пообщаться
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Блинов Александр » 31 мар 2006 00:50

Юра решил описать свои ощущения от своих лыж модельК2 SComp, ростовка 167, характеристика 110/64/97, крепления маркер МОД 14, модель сезона 2004-2005.Первый раз опробовал в январе 2005 года, про них написано, что сами "катят", так оно и есть, если кто-то прыгал с парашюта, чувство полета души и тела, так вот в Шерегеше, Горной Шории я встал и поехал с самого верха и без остановок, что на других лыжах было невозможно, эти лыжи доставляют удовольствие в катании .не сильно жесткие, мягкие но не сильно- средние, держат хорошо как на крутом склоне так и в пухляке, ближе к универсалам. хотя конечно больше для подготовленных трасс, что самое главное на них ты не чувствуешь крутизны склона, так держат просто супер -Андрей Дмитиров, в горной Шории знаете трассу по лбу и справа есть хороший крутячек вот там проходишь идеально.Мелкие дуги даже пытался сделать круг на них да опыта маловато еще.Посмотреть эту модель можно на сайте-www.trial-sport.ru
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Амитиров Андрей » 31 мар 2006 04:57

Хм, я между прочим тоже 8 апреля еду в Шерегеш......

Амитиров Андрей
Завсегдатай
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 июн 2003 22:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Кочетков Петр » 31 мар 2006 08:57

Юрий
Девичью фамилия
Иванова Лена 1963 года рождения,закончила школу(ЭСШ №1) в 1980 году.Жила на Ленина 6.Мамка сказала ,что ты был старше на год.Да еще её подруга в школе была кажись Декун Лена.
Последний раз редактировалось Кочетков Петр 12 дек 2013 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Кочетков Петр » 31 мар 2006 09:06

Вау Юрий ты инструктор по горным лыжам-это круто!!!Уважиха.
Я пока только тренер-общественик! :cry:
Вот у меня еще вопрос к тебе Юра.Ванька Бережной тебе ,кем являеться?
Кочетков Петр
Наш человек
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 04 апр 2005 10:50

Сообщение Shubin Yurij » 31 мар 2006 21:37


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Блинов Александр » 01 апр 2006 01:32

выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Куделькин Димитрий » 02 апр 2006 09:17

Изображение

31.01.2006, IPC World Cup Alpine for Disabled, Shigakogen, Japan. Тайлер Уокер (США) на дистанции гигантского слалома.

Куделькин Димитрий
Наш человек
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июн 2004 23:57
Откуда: Калининград

Сообщение Честнейший Евгений » 03 апр 2006 03:58

Привет всем горнолыжникам!!! Рад присоединиться к теме и с удовольствием добавить сохранившуюся у меня в архиве фотографию горнолыжного склона. Она сделана (если не ошибаюсь) Константином Лемешевым примерно в 87-88 годах. К сожалению, основные фотографии моего архива находятся у родителей в ЦРС.

Изображение

Честнейший Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 май 2004 00:56
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 апр 2006 14:35

Всем привет!

В очередной раз забежал на работу проверить почту и глянуть на форум. А тут внезапная радость - нашелся Сашок Блинов! Думал уже все - всплывет где-нибудь "официантом в Лондоне"... :wink: :lol:

В очередной раз не устаю удивляться возможностям интернета. Только написал Андрею, что мол можно будет поехать вместе на Шерегеш и Блинова подтянуть, как гляди - они уже 8-9 апреля там сами встретятся! Мужики, 9 апреля - мне 44 года, а вам - лишний повод хлопнуть рюмашку! :wink:
Мысленно с вами! :lol:

Теперь по порядку.

Погода по-прежнему отличная. Днем 5-6, ночью 10-12 мороза. Солнце. Весна.
Изображение
ул.Гагарина
Изображение
Скоро и из него почки полезут...
Изображение
Специфика рекламы Северо-Востока

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 апр 2006 14:56


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 апр 2006 15:04

Дима Куделькин!
Фото отличное! Спасибо. Я всегда преклонялся перед такими людьми, будь они паролимпийцы, или просто Человеки! Когда тебе кажется что все, капец - жизнь кончилась, вспомни о них... Есть чему поучиться. Силе воли, например. Или как жизнь любить...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 апр 2006 15:11

Петя!
Спасибо что напомнил про маму. Ей большой привет!
Когда я учился в школе, то был очень закомплексованным подростком. Я активно занимался спортом, в классе тоже был не последний человек, но в отношениях с девчонками робел и стеснялся. Был достаточно страшен внешне и, как все подростки, переживал по этому поводу. мне казалось, что девчонки даже не смотрят в мою сторону... Сейчас все это смешно. :lol:
Насчет инструктора. Ты, наверное, не понял. Я только собираюсь на него отучиться, т.к. подворачивается оказия... О ходе процесса обучения сообщу дополнительно (если ничего не сорвется).
Ванька Бережной - мой родной племянник. А ты где и как с ним пересекался?
Последний раз редактировалось Бережной Юрий 06 апр 2006 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 03 апр 2006 15:18

Юрас! Миха!
А что вообще было с этими ботами? Кто на них ходил, занимался, выступал? Где они сейчас? Это ведь тоже реликвия!
Вот, прикиньте. Российский космонавт, кот. сейчас полетел на орбиту, закончил Анадырскую среднюю школу. У них там в Анадыре музей организован и т.п. Космонавт этот по счету - 84-й!
А сколько у нас в стране таких, как Жиров? То-то.

Вот я и говорю - надо писать историю самим!

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Блинов Александр » 03 апр 2006 20:34

Привет Юрий и вся горнолыжная братия. Предложение начать с малого т.е. с моделей лыж на которых вы сейчас стоите и катаетесь, свои личные ощущения...описать рассказать.Юра-опиши свои лыжи-volki. Андрей Шубин -напиши мнение о своих лыжах пытался рассмотреть модель на фото-похоже на Atomic...И другие ребята опиши свои модели и ощущения...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 04 апр 2006 11:40

ПРИВЕТ ВСЕМ! Изображение

Ой, я так, случайно, снова забежала на ветку :wink:

И опять, предложу почитать……….. :shock: :lol: :lol: :lol:


Изображение
Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:11, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Горно-лыжное отделение ДЮСШ

Сообщение Серова Ирина » 04 апр 2006 12:26

Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Shubin Yurij » 05 апр 2006 23:25


Shubin Yurij
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2006 02:19
Откуда: Черновцы

Сообщение Небылица Василий » 06 апр 2006 22:26

Тут вспомнил недавно Ринат Кадыргулов работает тренером в п.Провидения :) Возит детишек к нам на кубок Губернарота по лыжным видам Скоро начало Кубка наша база уже вся в ожидании :wink:
13 апреля начало открытие :o
С материалами ничего не обещаю :cry: Ввиду техничеких заморочеккк :wink:

Небылица Василий
Звезда
 
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 07 фев 2004 23:25
Откуда: Челябинск

Сообщение Серова Ирина » 07 апр 2006 02:13

Последний раз редактировалось Серова Ирина 11 авг 2006 11:13, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Сообщение Серова Ирина » 07 апр 2006 02:42

Последний раз редактировалось Серова Ирина 09 май 2006 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 ноя 2005 01:32

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron