[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1989г. ЭСШ №1

Выпуск 1989г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Всем привет!!!!

Сообщение Петров Денис » 25 фев 2007 02:05

Всем привет!!!

Во первых, поздравляю всю мужскую часть нашего форума с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Во вторых, почему не вижу предложений по празднованию 20-летия окончания ЭСШ № 1.

Володя, у меня к тебе одно дельце есть, дело в том, что у папаньки моего на дырчике (так я называю японские мопеды) сгорела одна рэлюшка. У нас тут ее купить возможности нет. Если, скажем я тебе перешлю фотку этой штуковины, у тебя есть возможность посмотреть в Ваших магазинах запчасти на японские дырчики?

Жду ответа, с уважением,

Петрович, он же Денис.

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Блинов Александр » 26 фев 2007 20:00

Привет Петрович!!! И все все!!!! 20 лет надо праздновать в Омске !!! Центр нашей России!!! Проживание питание встреча, банкет организую...финансовую часть помогу сэкономить...Обзвонить кого нашел и знаю координаты...Всех соберем на лето 2009 года...Собираюсь в Москву 20-26 марта уже все купил авиабилет, гостиницу...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Всем привет!!!!

Сообщение Петров Денис » 27 фев 2007 00:42

Всем привет!

Ну что, дорогие мои однокласнички, настало время поделиться с Вами моими мыслями о проведении встречи выпускников посвященной одной из круглых дат, а именно 20-летия окончания ЭСШ № 1!!!

Вот мои мысли:

Все мы после окончания вышеупомянутой великой школы и не менее великого 10 Б класса разъехались по разным уголкам нашей необъятной Родины, поступили в разные учебные заведения, окончили их, повзрослели, женились, вышли замуж, родили любимых деток, нашли работу более или менее устраивающую нас, в общем как-то устроили свою жизнь и набрали достаточный жизненный багаж знаний умений и навыков.
1. – вопрос количества - Принимая во внимание все это, думаю, что один раз за 20 лет каждый из нас найдет именно те нужные слова и правильные доводы (главное желание) и сможет убедить свои половинки разделить вместе с Нами теплые мгновения предстоящего празднования столь знаменательного для ВСЕХ НАС события. По этому я надеюсь что в праздновании примет участие максимальное количество «БЭШЕК» со своими семьями, а также тех наших кто учился в нашем классе непродолжительное время и тех кто переехал в другие города в начальных классах.
2. – вопрос места проведения – Конечно провести Такое мероприятие в ЭГВЕКИНОТЕ, на базе школы № 1 – это был бы самый лучший и идеальный вариант, но к сожалению все мы уже стали более или менее реалистами и соответственно в идеализм подавляющее большинство не верит. По этому осмелюсь предложить (на мой взгляд) нейтральный вариант – относительный центр нашей страны – место жительства Блинова Александра, не менее славный город ОМСК. Смею предположить, что данный город может устроить практически всех, даже тех кто до сих пор проживает в Эгвекиноте (намек на Нестерова Евгения и Каминного Андрея).
3. – вопрос денег – Среди нас (я так думаю) миллионеров наверное нет (а жаль), поэтому мне кажется, что один раз за 20 лет, ради встречи нас всех, тем более учитывая двухлетний срок подготовки, исходя из своих семейных бюджетов мы сможем накопить на несколько дней проживания в какой-нибудь нормальной гостинице города Омска для себя и своей семьи. Ну а расходы на посиделки в ресторане, или на турбазе Александра думаю осилит каждый (елки палки, проедается и растрачивается на всякую всячину гораздо больше), не каждый день встречаемся.
4. – вопрос организации – Я представляю это себе так: за эти два года оставшихся до 2009 года, мы находим (по возможности) Всех Наших, списываемся на форуме и согласовываем вопрос о том кто приедет или кто не сможет (надеюсь таких не будет). Принимаем все меры по розыску и установлению места жительства нашей классной руководительницы ПРОКОПЕНКО ГАЛИНЫ НИКОЛАЕВНЫ – пункт обязательный! Далее согласовываем (опять-таки на форуме) дату проведения торжества, дабы не нарушать отпускные планы друг друга. Затем, выслушав уважаемого всеми нами Блинова Александра с предложениями места проведения торжества и места проживания нас с семьями, находим компромисс по ценам и приблизительному составу угощений и т.п. (по иностранному – меню). Мои скромные расчеты показали, что нас всех вместе с женами мужьями и детьми будет примерно около сотни человек, задача по размещению и остальному прямо скажем не из легких (Санек, даю 100 процентов, более многочисленную кампанию тебе встречать не приходилось).
5. – вопрос продолжительности – Я так думаю денька 2, 3, ….. и т. д. нам хватит.
Со своей стороны осмелюсь взять на себя обязательства подготовить немного дисков с нашими школьными фотографиями (даже тех фоток, которых у большинства из Вас нету).
Вобщем, дорогие мои, вот такие мои мысли о самом главном событии этого тысячелетия.
Скажу откровенно, года два назад, мы с моей женой Валюшей организовали встречу выпускников её класса, это было ЗДОРОВО!!! Я сидел и завидовал им белой завистью, как все-таки здорово когда люди (можно сказать родственники) вот так собираются и общаются.

Первые наброски моих мыслей написал, теперь очередь за Вами. Пишите на форум, заходите в чат, звоните и т.п.

Всегда Ваш, «Петрович» он же Петров Денис.

P.S. не вижу на форуме товарищей с Адыгеи – Леша, ау, где ты?

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Шпак Владимир » 27 фев 2007 23:41

ПРИВЕТ ВСЕМ. :P

ПЕТРОВИЧ ПРИСЫЛАЙ ФОТО И ВСЁ ЧТО НА НЕЙ НАПИСАНО, НЕ НАЙДУ У СЕБЯ ЗАКАЖУ БРАТУ ВО ВЛАДИК ОН ТО НАЙДЁТ.

БЛИНЧИК ТЫ SMS ПОЛУЧИЛ С ПРАЗДНИКОМ ОТ НЕ ИЗВЕСТНОГО, У МЕНЯ ОНА УШЛА А ВОТ К ТЕБЕ ПРИШЛА ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ.

ПЕТРОВИЧ ПОСЛАЛ БЫ ТЕБЕ НО НЕ ЗНАЮ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНА. :wink:

Шпак Владимир
Наш человек
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2005 15:44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Вован привет!

Сообщение Петров Денис » 28 фев 2007 01:08

Володя привет!

Для сведения сообщаю мои телефоны:
домашний - 8-427-22(код)-2-69-09,
сотик (мегафон) - 924-665-58-43.

Звони.

Попытаюсь тебе на ящик отправить фотку нужной детали.

Пиши, звони,

Петрович, он же Денис.

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Блинов Александр » 02 мар 2007 01:58

Привет дорогие одноклассники!!! Петрович, Володя!!! И все все все. Денис-давай определим месяц , количество дней оптимально 3 дня!!! Проживание, питание, проезд, встреча-проводы все беру на себя, примерный расклад про проживание, питание, банкет,встреча проводы дам...Мое мнение нужно откладывать в евро из расчета от1000-4000 руб. в среднем на человека плюч минус, более точно я скажу по сегодняшним ценам.Программа такова-Пример-встреча допустим в четверг, размещение в гостинице, ужин встреча тех кто приехал, пятница обзорная экскурсия по городу, по местам боевом славы, общение круглый стол, соот.пит-е завтрак, обед,с возлияниями(пиво, водка, по-танцуем), вечер праздничный ужин с танцами, взрослые отдельно, дети в кино, цирк, театр...Суббота-отдых, общение, выезд на природу на шашлыки, фотосессия...Вечером прощальный ужин танцы, обмен адресами и т.д.Воскресенье отъезд-проводы...
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Блинов Александр » 02 мар 2007 02:04

Программу можем добавлять но скелет можно взять за основу такой...Месяц предлагаю июнь вторая неделя месяца.с четверга по воскресенье.Встречу везде -аэропорт, жд и т.д.Автобус будет возить, предлагаю если будет около ста человек, то два автобуса на все мероприятия будт возить...Дети в одном, родители-одноклассники в другом.Теперь обзвон, переписка...Денис ты берешь чукчей(наших северян) я остальных может разделить, но уговаривать если понадобиться будем всем миром!!! В ближайшее время буду в Москве с 20 по 26 марта обсужу с Ольгой, Жанной, Мариной, Димкой, Гришей обсужу...Единственное всем задача номер 1найти Галину Николаевну Прокопенко :lol: Обсуждение началось кирпич заложен-вперед, это все реально.... :lol: До встречи-июнь 2009 год-Виктория!!!!Победа!!!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Всем привет!!!!

Сообщение Петров Денис » 03 мар 2007 00:23

Всем привет!

Санек, в целом я согласен, но вот по поводу месяца нужно подумать по подробней, дело в том, что у деток наших с тобой однокласников могут быть выпускные экзамены, и т.п..
На счет Галины Николаевны я уже подсуетился - написал запрос на сайте передачи "Жди меня" может быть ответят за два года.

Пока все, в следующий раз побольше.

P.S Я НЕ ПОНЯЛ, КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ, ИЛИ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ, САНЬКУ И ВОЛОДЮ?
ПЕТРОВИЧ (ОН-ЖЕ ДЕНИС)

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Блинов Александр » 03 мар 2007 00:50

Привет Денис !!! Если выпускные и т.д., то июнь само-то, можно только варьировать неделя раньше, неделя позже... :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Шпак Владимир » 06 мар 2007 14:36

ПРИВЕТ ВСЕМ.

ПЕТОРВИЧ БУДЕШЬ ВЫСЫЛАТЬ ФОТКУ ВЫШЛИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО
СВОИХ.
БЛИНЧИК Я С ПЕТРОВИЧЕМ СОГЛАСЕН МЕСЯЦ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ НА
ИЮЛЬ ИЛИ НА КОНЕЦ ИЮНЯ. И ЕЩЁ НА СЧЁТ ФОТОСЕСИИ, Я
ПОНЕМАЮ ЧТО ВИДЕОКАМИРЫ БУДУТ - НО НЕ У ВСЕХ, МОЖЕТ
ОПРЕДИЛИТСЯ С ВИДЕООПИРАТОРОМ?

Шпак Владимир
Наш человек
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2005 15:44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Сообщение Блинов Александр » 07 мар 2007 00:27

выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Всем привет!!!!

Сообщение Петров Денис » 08 мар 2007 01:03


Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Блинов Александр » 10 мар 2007 22:35

Привет всем!!! Дорогие наши одноклассницы с прошедшим Вас 8 марта!!!Лучше поздно чем никогда, здоровья вам , веры, терпения и трудолюбия, счастье и будьте любимыми :lol: Петрович надо всем разослать послания о встрече в 2009 году, нам нужно всего на встречу максимум три дня, поэтому месяц будет зависеть только от детей, у кого они заканчивают школу или поступают в институт, большинством вынесем, а остальным подстраиваться придется, а то под всех начнем подстраиваться, будет лебедь, рак и щука... :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Журавлев Дмитрий » 19 мар 2007 05:54

Журавлев Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 сен 2003 05:48
Откуда: Старый Оскол (Белгород)

Сообщение Фадеенков Андрей » 21 мар 2007 05:50

Фадеенков Андрей

Фадеенков Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2004 04:42
Откуда: Самара

Сообщение Журавлев Дмитрий » 21 мар 2007 20:19

Журавлев Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 сен 2003 05:48
Откуда: Старый Оскол (Белгород)

Всем привет!!!!

Сообщение Петров Денис » 22 мар 2007 23:55

Привет всем!!

Володя, проверь свою почту, я тепе письмишко накропал по поводу моего заказика.
Всем привет от Андрея Фадеенкова, вчера с ним по телефону говорил, очень рад был его слышать.

Ну вроде пока и все.

Пишите не забывайте. Излогайте свои предложения по поводу "ВТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ".

Петрович, он же Петров Денис.

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Шпак Владимир » 24 мар 2007 22:27


Шпак Владимир
Наш человек
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2005 15:44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Вован привет!

Сообщение Петров Денис » 26 мар 2007 00:12

Привет Володя!!

Прочитал твое послание, заранее спасибо!

Не пропадай, пиши на форуме.

Вчера мне звонили НАШИ с дня рождения Маришки, пообщались весело. Тебе от всех - ПРИВЕТ!

Петрович, он же Денис.

Петров Денис
Наш человек
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 ноя 2003 01:48
Откуда: Анадырь

Сообщение Шпак Владимир » 29 мар 2007 23:58

ВСЕМ ПРИВЕТ.

ПЕТРОВИЧ СПАСИБО ЗА ПРИВЕТ. :P

БЫЛ НА ТОЛКУЧКЕ, ИСКАЛ ЧТО ПРОСИЛ, НАШЁЛ, НО ИДЁТ В КОНТЕЙНЕРЕ ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗВЯКНУТЬ, ЖДУ.
ЕСЛИ ЧТО СРАЗУ СООБЩУ. :)

УНАС ВЕСНА В РАЗГАРЕ ЖДУ СХОДА ЛЬДАНА РЕКЕ И ОЗЁРАХ, ОХОТА НА РЫБАЛКУ КАК БЛИНЧИКУ НА ГОРНЫЙ СКЛОН ЗИМОЙ. 8)



ЖДУ НА ФОРУМЕ:ВАЛЬДЫМАР

Шпак Владимир
Наш человек
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2005 15:44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Сообщение Шпак Владимир » 02 апр 2007 00:12

ПРИВЕТ ВСЕМ.

БУДУ В ЧАТЕ "РУЧЕЙ КАМЕНИСТЫЙ" С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРК

14 МОСКВЫ.

ВСЕМ ПОКА.ЖДУ.

Шпак Владимир
Наш человек
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 окт 2005 15:44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

Сообщение Харченко Лена » 02 апр 2007 08:06

Привет Денис,от сестры Харченко Александра если конечно помнишь такого?????
Харченко Лена
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2007 20:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Харченко Лена » 02 апр 2007 08:14

Я тебя помню будучи маленькой девочкой,ты приходил к Сашке!!!Живем мы в Краснодаре его номер 8-918-261-49-90
Харченко Лена
Интересующийся
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2007 20:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Блинов Александр » 02 апр 2007 17:14

Привет Всем!!! Лена Харченко огромный привет передавай Саньке Харченко, мы о нем как раз у Маринки Леоньтьевой вспоминали, вот он и обьявился, все таки сила мысли сильная штука, пусть выйдет на сайт напишет о себе. Димка , где обещанные фотки-выложи на нашу страничку...Петрович Денис-Тахир так и не позвонил выговор ему с занесением в личное дело... :lol:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Сообщение Блинов Александр » 05 апр 2007 19:30

Привет!!! Одноклассникам, звонил Сане Харченко, обещал появится на сайте, хочет связаться с Лехой Ниненко!!!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 09 янв 2004 00:56
Откуда: Омск,родом из п.Эгвекинот,ул.Ленина 4,кв 37

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron