[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 02 ноя 2007 06:48

Помнится,в конце 9-го класса,когда мы уже сдавали экзамены,к нам пришёл Слава"Сява"Сараев.Откуда он был,я точно не знаю,хотя мы с ним сидели на истории за одной партой.После годового перерыва вернулись в класс Серега Цуцков и Димка Литошенко.
С сентября месяца(это уже 11 класс)у нас началось вождение машины.Это был грозный,неувядаемый ЗИЛ 130.Помню,как первый раз сел за руль,всего колотит и трусит,завожу,включаю передачу,трогаться,а оно не едет.Мещеряков(всю жизнь ему буду благодарен за права)оказывается держит своими педалями машину на месте,потомучто я не включил поворот.Помнится еще,что Юрка Шевелёв заплатил за нас всех за бензин.Говорили,что его брат типа рэкетир в Одессе.Впрочем,всё это было ерунда.
А потом все 11 классы ходили на"качёк"в Дом спорта.Осиян на нас постоянно орал,что мы разбросаем железо по всему этажу и уходим домой,а ему приходится убирать его.Серёга Левый говорил,что я его послал как-то в нокдаун(там ещё висела боксёрская груша,которую мы колотили),но я этого не помню.
Новый,1990 год мы отмечали у Михи Баклаева дома.Его родители ушли по гостям,и он пригласил всех нас к себе.Это была ошибка с его стороны,но ведь он и предположить не мог,что к нему прийдут не только Ашки,а все 11 классы.Он принёс видик со школы.Помните,который мы разобрали.Голубенко,это ты точно помнишь,потомучто это было у меня дома,вы с Дегтярёвой зашли в холодильник на кухне,а я,Кушнаренко,Баклаев и Коцюбинский в это время решили подремонтировать школьный видеомагнитофон,который только месяц,как приобрела школа.Отец принес его домой на выходные,и он стоял у нас.Там начал отходить привод антенны,ну мы и решили посмотреть,нельзя ли что-то там исправить.Короче,разобрали на части и разложили на ковре,а тут девченки заходят и видят эту картину.Какие у них были глаза!!!Вот тогда Светка и говорит:Паша,как ты мог,ты же сын директора!
Итак,дома у Михи собралось человек двадцать со всех классов.Тогда в моде как раз был ликер,и мы его прекрасно пили под музыку.Так продолжалось часов до 6 утра,а к утру оказалось,что не все могут передвигаться самостоятельно.По крайней мере Славика Сараева пришлось выводить под руки.Его забрали Олег"Пеле"Пилипенко и Серёга Цуцков.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 02 ноя 2007 06:53

тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Никитюк Евгений » 02 ноя 2007 07:30


Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Левый Сергей » 03 ноя 2007 22:25

Пятидневка по моему началась с отменой школьной формы если я не ошибаюсь

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Иванов Дмитрий » 04 ноя 2007 00:43

Привет всем! Наконец-то я "залез" на форум :). Столько всего понаписали, думаю, что часа два точно буду читать

Иванов Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 фев 2006 23:37
Откуда: Набережные Челны (Татарстан)

Сообщение Никитюк Евгений » 04 ноя 2007 01:01

Димка, привет!!! Как жизнь??? меня то вспомнил?
...да написали мы тут много за неделю, Паша пытается мой инфоголод устранить, вспоминая события 1988-1990гг.

кстати, интересные ссылки, фото поселка и окресностей, может еще не видели...

http://www.infoflotforum.ru/index.php?s ... =16105#top

http://www.ihold.ru/articles1/WORLD/img ... ndex.shtml

и прогулка по поселку за 2006 год: http://egvekinot.ru/trip/2006/Township/Township.html

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Ланкина Анна » 04 ноя 2007 05:00

Ну вот и Димка нарисовался :wink: вот что значит, человек женился... раз и пропал сразу же, но слава богу не навсегда. С возвращением!
...посмотрела "прогулку по поселку"... совсем поселок изменился, что тут говорить, опечалило фото заброшенного дома, это же Ленина, д. 6 (если я, конечно, не ошибаюсь).
Мне поселок почти каждую ночь раньше снился (лет десять), и всё как будто я туда наконец-то приезжаю, и каждый раз во сне думаю: "ну наконец-то это не сон".. потом просыпаюсь и :( ... опять сон... После того, как нашла форум сны про ДОМ, РОДИНУ (по другому и не хочется называть) стали сниться реже, но бывает, бывает...

Ланкина Анна
Наш человек
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 апр 2005 18:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Литошенко Дмитрий » 04 ноя 2007 05:51

Жека извени,а не тебя ли возле аптеки краской "подожгли".Всем привет времени совсем нет,бытовуха в конец задолбала.С утра на работу,с работы домой работать(строюсь)с детьми уроки делаю(школу вспоминаю),а на следующий день все заново.И так уже три месяца без выходных.Достало все!!!!!!!
Литошенко Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2007 08:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Никитюк Евгений » 04 ноя 2007 08:27

Привет Димон, рад слышать!

Подожгли меня))) но не краской а бензином))), 2 недели в больнице, с 4-го июня 1987 года, и потом полгода погоняло приклелось: танкист)))
помнишь как мы с тобой на соревнованиях боролись в 83-84 году, я еще за Озерный выступал, у Аниховского занимался, а потом уже у Ивана Лукича, правда фамилию забыл...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 04 ноя 2007 11:38

Всем привет.Не только от меня,а и от Златы Дегтярёвой.Она передавала всем нам огромный привет.Её мама,кстати,уехала на Север и сейчас в посёлке.
Аня,вот такая же ерунда и у меня.Вижу во сне ребят и посёлок,сам себе говорю,это в самом деле,по настоящему,это не сон.А просыпаюсь,всё уходит и день весь уже не тот.Испорчен.Почему так?
Жень,а почему,за что подожгли?
Димон Иванов,наложи чего-нибудь новенького из последних своих фотографий.Будь добр.
Димка Литошенко,я уже давно понял,стареем мы от двух причин:от работы и от детей.Но ты держись.Помнишь,как ходили драться с Озерным?Пол-посёлка собралось.Штакетного забора у военкомата как буд-то и не было - разобрали.Держись.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Никитюк Евгений » 04 ноя 2007 22:47

Паша, привет...
Слушай, а что ты называешь домом спорта? тогда я помню было только 2 спортзала, где мы борьбой занимались у стадиона, и там где хоккеем, там рядом был зал баскетбольный, на первом этаже 2 раздевалки, а на втором секция шахмат и балкон.

про поджог: шел третий день летней практики, мы попали убирать подвал на Рынтыргина 1, второй подъезд, ну и в перерыве выходили на солнышке погреться за аптеку...
кто-то на год младше приехал на мопеде и стоял там же...
Соловьев предложил слить немного бензина с мопеда и поджечь, типа насладиться видо горящего бензина...
...так и сделали...
...стояли смотрели кружочком вокгруг него, а потом Валя для "интереса" пнул эту банку, соответственно банка полетела по горизонтали, а бензин выплеснулся наверх, ну и попал на меня(лицо и рука) и еще на парня на год младше который...
...Кажется Олег или Юрка мне на голову куртку кинули, потушили...

...потом этот кадр на мопед меня посадил, а второму грузовик остановили, и погнали в больницу через весь поселок...
...по дороге около ВЧГРЭ чуть не сбили 2-х маленьких девчонок , которые перебегали дорогу...
вот так для меня окончилась летняя практика 1987 года))) хорошо что следов практически не осталось и глаза не пострадали...

З.Ы. Златке привет передавай от меня...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Левый Сергей » 05 ноя 2007 05:27

посмотрел прогулки по посёлку :( в душе поселилось какое то щемящее чувство. Сразу вспомнился кот который был оставлен "до приезда из отпуска" ввиду развала союза отпуск стал вечным. Что интересно котяра если мы уезжали в отпуск на 3 месяца оставлялся на попечение соседки, но неизменно исчезал, а за пару дней до возвращения появлялся на своём "дежурном" месте около двери. А ещё у него была привычка спать на вешалке между, на полочке для шапок. Вот как то раз проснувшись эти 5 кило обнаружили под вешалкой Владика Митичкина завязывающего шнурки :D и не нашли ни чего лучшего как использовать образовавшуюся ступеньку для перемещения себя любимого на пол :lol: надо было видеть глаза Влада, когда котяра сиганул ему на спину :shock:

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Василенко Павел 2 » 07 ноя 2007 06:15

Добрый вечер,друзья.У нас зима -3.А к выходным в Москве должно похолодать до - 10.Женька,какая у тебя там погода сейчас?
Рассказ впечатляющий.Валик,помоему,хоть и не глупый был парень,но имел слабость к садизму.Отец рассказал мне,что через несколько лет после выпуска они с компанией зарезали молодого парня,который приехал на практику в посёлок.За это получил срок.Да,он(Соловьёв)передавал привет через Витю Коробовского.Это было год или полтора назад.Расскажи ещё что-нибудь интересное из прошлой жизни.А я пока продолжу свой"опус".
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Никитюк Евгений » 07 ноя 2007 06:42

Всем привет...

С погодой пока везет, сегодня было +6, высоко в горах уже есть снег, правда был всю ночь штормовой ветер, но климат подвержен влиянию Гольфстрима, поэтому довольно мягок, в феврале(первый раз сюда попал) здесь было - 5 + 8, но очень ветренно, как в трубе дует...

...а куда Наташа подевалась?

...из прошлой жизни))) вот ты сказанул, как будто мы все встретились после реинкорнации...

...Новый год 1987/1988:
числа 29-30 декабря был праздничный вечер у всех классов, а мы как назло поехали на игру с Озерным по хоккею, должны были вернуться часам к 7 и я успевал как раз...ну съездили, как полагается выиграли)), во время игры я ударил рукой возле борта их игрока, Паша Лозница такой, мы были знакомы еще по моей жизни в Озерном, он на год старше, так вот когда все выходили из раздевалки, он меня на лестнице отловил, ну и отомстил, в целюсть))), короче приезжаю домой, она(челюсть) уже болит не по-детски...но я бегом в школу, на вечер, прибежал, все в самом разгаре, а наши в основном тусовались в кабинете, и ,если помните, разрисовывали друг друга макияжными карандашами...
...уж не помню кто из девчонок, глядя на меня сказал, ну вот хоть один не разрисованный нормальный, но меня минут через 5 все-равно разрисовали, заоодно как-то потерялся след на челюсти))) вот такая история из прошлой жизни)))...

...кстати, болеем за Шахтер против Милана, правда я только по он-лайн текстовой трасляции( ну ничего, наши победят, надеюсь...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 07 ноя 2007 07:09

...итак,Новогдний бал 1990 года в школе!Мы - выпускники.Это наш последний школьный бал.Помню,у Светы Голубенко было платье с таким глубоким декольте,что можно было...Впрочем,не об этом рассказ.
Той зимой было очень много снега.На сопках в распадке очень часто лавины сходили.В феврале лавинная опастнось возросла на столько,что радиосопку расстреливали из пушки,чтобы вызвать сход лавины.Но не получилось.А через пару дней снег таки сошёл.Склад,который стоял в глубине распадка,снесло так,что на том месте ни чего не осталось.
Уже не помню сейчас толи в марте,толи в апреле пацаны из нашего класса Олег,Юрка,Женька поехали в Озерный на дискотеку.Там случился конфликт между ними и местной братвой.А через несколько дней Озерный приезжает к нам,ну и естесственно,мы собираемся толпой и выходим к набережной.Там и Озерный.Менты тоже там.Мы с Женькой Зайцевым оказались в кочегарке.
Апрель месяц.Всех одиннадцатиклассников послали на военные сборы.С деревянным оружием,гранатами,противогазом.За школой Пономарев Алексей Германович поднимал нас в атаку.А снег мокрый и по пояс.Не знаю как у кого,а у меня даже трусы(девочки,прошу прощения)были мокрые.Потом ещё на стрельбы вывозили.Миха Баклаев как даст очередью,так капитан,который был с нами заорал на него благим матом.
В мае месяце нас послали на выгрузку противогазов.Они были в здоровенных ящиках,тяжелые.И мы их грузили на ЗИЛ.А разгружать должны были Бэхи.Но они забили на это и нам ещё и разгрузка досталась.
Ну и экзамены.
Первыми были по автоделу.Три дня сдавали.ГАИшник приехал из Анадыря.Отец после ему стол накрывал за хорошую приемку.
Все уже сейчас и не помню как было,только по геометрии хорошо экзамен запомнился.Зашёл,билет взял,сел и не в зуб ногой.Хорошо,Женька Кушнаренко(а у него сестра старшая работала тогда у нас учителем математики)передал мне решенную задачу.Коцюбинский стоит у доски,вышел отвечать,а на голове наушники,и стоит - музыку слушает.Такой был простой парень.Трескин ему замечание делает,а он типа не слышит его.Но тем не менее,Андрюха даже на 4 сдал.Меня тоже пронесло,а вот Злату начали доставать...
16 июня.Выпускной вечер.Гуляли до пяти утра,была плохая погода,моросил дождь.Сидели на стадионе,и перед уходом все сфотографировались.Но где та фотография,не знаю.Вроде,была у Наташи Шарниной,но я спрашивал у неё,говорит,что нет.
Я улетел из посёлка сразу на следующий день.Витя Наймушин приезжал на 5-й провожать меня.Вот и всё.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Василенко Павел 2 » 07 ноя 2007 07:17

Елки-палки,я забыл.Ты же болела ещё тот!Точно точно.Но Мирча сказал,что будет и ничьей доволен.
А я с 86 за Харьковский"Металлист".Мы перед выходными киелян на их поле сделали,Сабо в больницу попал.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Левый Сергей » 07 ноя 2007 07:18

да уж помню геометрию :D тогда площадь боковой поверхности цилиндра надо было что то там через интегралы что ли считать, это сейчас через развёртку можно, как я не хотел этот билет :shock: ну его и вытащил ответил правильно всё дополнительный тоже , а Трескин мне 4 поставил :wink:

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Василенко Павел 2 » 07 ноя 2007 07:24

Серый,привет.А мне отец пару лет назад рассказал,что в школе Трескина ни кто терпеть не мог,а он с ним сработался нормально.Ты футбол смотришь?Как работа твоя?Там новых фото нет?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Левый Сергей » 07 ноя 2007 07:58

да я пока на фото забил, работаю руками) А про футбол до чемпионата мира далеко пока) но вот как немцем порвали мне понравилось

Левый Сергей
Завсегдатай
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июл 2006 06:04
Откуда: Lage-Lippe

Сообщение Никитюк Евгений » 07 ноя 2007 08:16

про победу над киевлянами читал в сетке, поздравляю тогда...
...просто хочется чтоб Шахтер выиграл, надо начинать наступление на Европу, а то что то они расшалились...
жду с трепетом и каким то волнением матч Израиль-Россия, что то мне уже нехорошо))) наши могут преподнести все что угодно, а надо просто три очка, но очень надо...жаль что сб.Украины не попадает на Евро08, у вас конечно была "группа смерти", увы...

...Сергей, а немцев порвали, ты имеешь ввиду, вот недавно в отборочном цикле чехи? так немцы уже немотивированы ничем, могли и проиграть себе позволить...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Никитюк Евгений » 07 ноя 2007 10:30

...да Шахтеру не повезло, Милан оказался сильней...
...зато Ливер повеселился над турками))) эх посмотреть бы, а то эти тормоза, норги, не показывают...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Василенко Павел 2 » 09 ноя 2007 07:34

Жень,вот вчера было веселье в Манчестере!Ну куда с таким сбродом в Европу?!Милевский простоял весь матч,Шовковский ни разу не выручил,вобщем этот позор видела вся старушка-Европа.Мне уже просто надоело.Я ездил на матч"Металлиста"и"Эвертона" - хоть и проиграли,но при этом не упали в грязь лицом.
Ладно,наш разговор про футбол тут многим будет не интересен.Я расскажу тебе про Дом спорта.
Спортзал ты знаешь - видел,а на втором этаже в 89 году сделали "центр культуризма".Поставили с десяток станков,шведскую стенку,повесили боксерскую грушу,и прочее снаряжение.Было довольно не плохо.Когда я в Харькове на первом курсе ходил в подобный зал,то наш точно не уступал Харьковскому.Кстати,когда весной 90года к нам в посёлок пришел со своей экспедицией Дмитрий Шпаро то останавливался в ДС.
Покойный Анатолий Алексеевич Жуков проводил в ДС физкультуру.Это был обычно первый урок.
Всем привет.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 14 янв 2006 08:39
Откуда: Полтава (Украина)

Сообщение Никитюк Евгений » 09 ноя 2007 23:25

Привет всем!

Жукова А.А. помню конечно тоже, жалко, уходят люди...

Футбол - рулит!!!

А куда все подевались?

У меня на мыле Валерка Скалоцкий объявился, летом хочет в Кёниг приехать, может встретимся, если я конечно дома буду...

...нас тут погода прихватила, а завтра или уже сегодня к вечеру прихватит голландцев и датчан...может и до вас долетит...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Сообщение Привалов Сергей » 11 ноя 2007 00:14


Привалов Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 июн 2004 17:41
Откуда: Auckland (NZ)

Сообщение Никитюк Евгений » 11 ноя 2007 04:17

Всем, добрый вечер...
Серега, мы и на борьбу ходили и в футбол гоняли"белыми летними ночами" ))) я это тож вспомнил...(Костя Гончаров, Вовка Макагон, и др.)

С Валеркой надеюсь связь установилась, так что и приветы передам и про Юрку спрошу, мы ж вместе(я, Валерка, Олег, Юрка и Ко.) постоянно тусовались у него, когда он с гипсом дома сидел, а мы, типа, помогали ему учиться)))

...насчет не изменился, спасибо за комплимент))) да тока и волосы уже седые есть и прыть не та как раньше( но в футбол и в теннис гоняю постоянно, правда хоккей забросил сразу как с Залива вернулся...не было в Кёниге тогда нормальной секции, да и мода была на качалку да на единоборства...

З.Ы. А куда у нас все дамы подевались!? Девченки, без вас скучно стало, и мы все про спорт, про спорт...

Никитюк Евгений
Завсегдатай
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29 окт 2007 11:33
Откуда: Калининград(Россия)

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron