[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Выпуск 1979г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бережной Юрий » 19 янв 2007 11:47

Даю еще несколько фото.
Изображение
Еще раз - тот самый поход на Матачингай.
Слева направо:
Кто-то на вездеходе (кто непонятно - возможно Галка Клевцова из А-класса),
стоят - Юрий Бережной, Сергей Колобов, Сергей Панов,
далее - Андрей Макаревич, Олег Черкасов(не уверен), Александр Сидякин(не уверен), Александр Шаповалов, Лариса Тогусова, Игорь Харитонов(Иультин), Иван Помогаев
Изображение
Слева направо: Алла Шевчук, Эмма Мерзлова, Геннадий Дубасов(п.Озерный)
Гена Дубасов - Человек и пароход! Инициатор и руководитель этого похода. Человек, который очень многих подростков научил элементарным вещам - ставить палатку, разжигать костер... Лично я с Геной в паре первый раз в жизни ходил на байдарке-двойке. Было это на озере на 36км...

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 19 янв 2007 20:49

Ребята, привет. Каждый мой рабочий день теперь начинается одинаково- я здесь с вами. Клаааасс!!! Саньку найду обязательно, или хотя бы узнаю его адрес - это не сложно, тогда же думаю выяснить где он вообще.
Кстати, о наших одноклассниках еще. Скутенков С. и Алехин Н. , они были в Эгвекиноте, когда я уезжала и ,вроде, никуда не собирались. Если кто-то из Эгвекинота это читает - передайте им: "Хватит пиво Пит и водку жрат, приходите- будем общаться".
Есть еще одна девушка приятной наружности, вы ее знали как Любу Чабан, а фамилия у нее теперь такая какая была у меня - Тогусова. Она в Кепервейме, очень изменилась- в лучшую сторону. Горжусь ей. Сюда она вряд ли заглянет, не дружит она с такой техникой. Если хотите, могу о ней поподробней и адрес, телефон там....
А где же Аллочка Ганченко, она все еще готова к общению или что-то разладилось? Все, пока, зайду вечерком...

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Re: Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Ганченко Александр » 20 янв 2007 14:47

Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2006 14:07
Откуда: Магадан

Выпускники 1979 г. ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 22 янв 2007 20:00

Саша, спасибо за информацию, телефончик записала в надежное место, вот только звонить по межгороду мне - маме троих детей - дороговато, так что в списке моих расходных приоритетов расходы на междугородные переговоры на последнем месте стоят (к сожалению). А общаться-то хочется, так что Аллочке большой привет, я надеюсь, она меня тоже помнит, подругами особыми мы не были, но относились, как мне казалось, друг к другу с симпатией. В моей памяти она осталась симпатичной и очень милой девченкой. Мне интересно все, что ее касается, передавай ей от меня большой привет и массу наилучших пожеланий (не к праздникам - ибо опоздала ), а так- от сердца. Приводи ее к нам, будем общаться - отвечу на любой вопрос.

Юрик, Сережа, Сашку Горбунова за выходные не нашла, узнала, что в ЖКХ такую информацию мне никто не даст, значит, надо через земляков, что немного трудней, наш райончик находится под Воронежем, уезжаю я оттуда рано , приезжаю поздно, в общем все это к общению не располагает - видимся редко, но Саньку найду.
Я все удивляюсь , Юрик ,вашей с ним встрече на море - бывает же такое! Мир и вправду тесен. Мне бы вот Алюню Шевчук к себе в этом году заманить - она в отпуск едет. Может еще кто в этом году в отпуск?

Как пережили выходные? Пишите.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 23 янв 2007 12:02


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Выпускники 1979 г. ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 23 янв 2007 20:28

Юрик, спасибо за поздравление.
Тебе же хочу не выразить сочуствие, а сказать мысль, которая мне кажется умной. "Иногда большой шаг вперед является результатом сильного пинка сзади". Так что не грусти, еще неизвестно, может быть твое увольнение никакая не неприятность для тебя, а возможность выйти на новый жизненный уровень.

Юрик, насколько я научилась разбираться в людях, - классный ты мужик получился- знаешь ты об этом? Поэтому тебе скажу так- такие люди как ты - не для обочины жизни, особенно на севере. Так что все у тебя будет как надо! Слава Богу ни от какого правительства это не зависит. Бог тебе в помощь, а в отпуск приезжай с родными, буду рада, только предупреди, чтобы я не уехала на Украину.

За адресок Жанкин спасииибо!!! Сегодня же напишу. Славику Шмину написала, пока молчит. Алка тоже молчит - вот и все мои новости.
Юрик, давно хотела спросить- как твоя мама? Немного в моей жизни было значимых людей, она в их числе. Если жива- от меня огромный привет и уважение.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 24 янв 2007 10:29


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 24 янв 2007 20:41


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Выпуск 1979 г ЭСШ №1.

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 24 янв 2007 20:54


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 25 янв 2007 11:10


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 25 янв 2007 12:38

Встреча в 2002г.
Изображение
Даже в южном Ростове мы находимся на Севере...
Изображение
Юра, Слава и Дося Шмин

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 26 янв 2007 20:01

Крррасавцы!!! Есть у меня на рабочем столе такая папочка Nostalgi называется. Не знаю как это слово правильно пишется по английски, да и не важно это, правда? Так вот в этой папочке все фотки о поселке, людях таких родныых! Юрик, твоих фоток там тоже много, и вот сегодня еще две. Спасибо! Спасибо всем, кто их публикует.
А со Славиком вы молодцы, что общаетесь, рада за вас и завидую по- доброму.

Спасибо, Юр, за адресок (В.И.) обязательно напишу ей. Сейчас у меня на работе горячее время началось- торги, это будет где-то недели две суеты. Так что заранее прошу прощение за непостоянство.

Я тут историю одну вспомнила (возвращаясь к теме Матычингая).
Первый или второй день похода. Мы у озера, добытчики ловят рыбу. Утро, моя очередь варить еду. А "завхозом" у нас был, если я правильно помню парень из "а" класса Коротков Саша (или не Саша).

Мы бали в таком балке, в одной комнате мы все спали, в предбанничке поставили такую штучку, по-моему это называется керосинка, она была малюсенькая, а на ней стояло ведро и в нем варилась уха. И я ее варила!!! После яичницы это было второе блюдо, которое мне доверили (или лучше сказать заставили) варить.

Пока я ее варила, каждый, кто был в балке раз по по 10 спросил: ну скоро там? И я отвечала: щас! И вот, не помню кто, это ведро с ухой роняет! Невозмутимый Коротков командует :с пола (а он там хоть и смешной, но был) поднять все и положить на место, т.е. в ведро. Я думала - шутит! Не-а!

Потом он туда бросил еще одну рыбину и сказал: ну, доваривай, иначе еще немного и все они сожрут тебя. И , хотя тогда у меня еще была совесть, чувство самосохранения заставило послушаться. Уху ели все, даже Коротков. Я ела галеты - благо их было валом.
А потом Серега Панов мне рассказал, что тайну этого блюда знали все, но им было пофиг. Эх, веселое было время!

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Коротков Саша

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 27 янв 2007 07:25

Дорогие выпускники-79! Если не ошибаюсь, Саша Коротков учил немецкий, очень хорошо учил. Я его помню! Что вам про него известно? Очень хочется узнать. :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Бережной Юрий » 29 янв 2007 10:29


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Бережному Юрию

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 29 янв 2007 10:48

Юрий, хорошо, что Вы все-таки на связи.
Я Вам написала ответ, но он ко мне же и вернулся. Перепишу на днях.
А Вы не подводите земляков!!!
Желаю как можно быстрее решить вопрос и со здоровьем, и с работой!!
Вы нам нужны в форумах!!!
:)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Выпуск 1979 ЭСШ№1

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 29 янв 2007 22:45

Юра, присоединяюсь к пожеланиям.

Т.С. Черной- я, кстати, учила немецкий язык, из нашего выпуска его же учила Света Жиганова и все, если не путаю. Но Короткова точно не было. А был мой младший братишка Сашка Тогусов, тоже высокий тоже на гитаре играл и тоже добродушный. Может это был он?

О Свете Жигановой. Если ничего не изменилось, то она в Анадыре. Фамилия у нее, конечно, другая, ее не помню. А Свету видела в 2002 году в Анадыре, в магазине, встретилась с ней взглядом и обомлела- надо же Светка!!! Она приглашала погостить хоть денек, но я в этот день возвращалась в поселок, поэтому - никак не могла.

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 30 янв 2007 12:01


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 30 янв 2007 12:06


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Бережной Юрий » 30 янв 2007 12:09


Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 30 янв 2007 19:59


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Бережной Юрий » 30 янв 2007 20:23

Лариса, я вот на этой странице все написал (по теме вроде к лыжам ближе):http://forum.egvekinot.ru/viewtopic.php?t=861&start=775

Бережной Юрий
Звезда
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 15 янв 2004 13:41
Откуда: Магадан

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 30 янв 2007 20:36

Дя я, Юрик, написала, а потом сама решила посетить эту же страничку, поскольку подозревала, что действительно ближе.Так что я уже ,вроде, в курсе.
Тебе больше оптимизма, поскольку я знаю как наши доктора могут доводить до депрессии. У меня Илюшка (сын) уже полтора месяца в гипсе- руку сломал в аккурат под новый год.
А ты сейчас тут висишь, где-нибудь на соседних страницах?

Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 01 фев 2007 00:58


Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 28 окт 2006 07:34
Откуда: Москва

Сообщение Василенко (ТогусоваЛариса » 01 фев 2007 01:29


Василенко (ТогусоваЛариса
Наш человек
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2007 01:47
Откуда: Воронеж

Тогусовой.......................

Сообщение Лисихин Сергей » 01 фев 2007 03:07


Лисихин Сергей
Наш человек
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 фев 2006 13:58
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron