[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Руцкая Юлия » 19 дек 2008 21:49

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 19 дек 2008 23:25

Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 19 дек 2008 23:29

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 20 дек 2008 22:40

Да наконец-то я поиграю в куклы, муж в машинки уже на игрался теперь моя очередь.
У нас теперь споры и ругань, как назвать ребенка.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Жадаева Алла » 22 дек 2008 13:23

Жадаева Алла
Наш человек
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2007 15:55
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 24 дек 2008 01:35

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 25 дек 2008 21:57

А у нас между прочим Наташа Хорошенькая замуж вышла в субботу! С чем мы ее и поздравляем!!!! :D
Теперь она, можно сказать, родственница нашей Юли Петровой!
Вот такие улыбки судьбы! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 26 дек 2008 22:19

А у нас сегодня первая елка. Всех поздравляю с наступающим. :D
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 27 дек 2008 06:44

А у нас прошла елка первая, вроде нормально, дети остались довольны. Завтра еще три, ужас. Настроения нет никакого.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 28 дек 2008 20:14

Ну вот елки закончились. Что интересного я вчера заметила на елке у ребенка - зайчиков и волков было очень мало, а если конкретно то два, один волк и один зайчик и то оба участвовали в сценке, зато было много пиратов, бетмонов и спайдерменов, ну а девочки как обычно и как часто бывает золушки, снежинки да принцессы разные, так они себя называют, хотя в основном приходят в красивых бальных платьях расшитых мишурой вот и весь костюм, но смотрится красиво. Самое сложное это сидеть в жюри и распределять кому какую игрушку и за какой костюм дать, надо еще и ребенка не обидеть при этом, хотя без обид не обходиться.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 29 дек 2008 12:45

Так я и знала,что не получилось оставить сообщение.Интернет все продолжает радовать.Ну тогда напишу еще раз.
Дома нас встретили хорошо.Правда Шура сначала боялась подойти к Варе.Но сейчас уже освоилась.Гладит ее,целует,показывает где какие части тела у ляли.Больше всего страдает ушко.Шурка его все время дергает.Никого,кроме меня к ней не подпускает.Говорит но-но и грозит пальчиком.Называет ее маля(маленькая ляля).Так что зря я боялась.Максим говорит,что Варя красивее Саши.Когда у него спросили почему он так думает,ответ нас улыбнул-она спокойная и не дерется :) Вот она детская логика.
Правда мы все дружно теряемся в догадках-в кого она у нас темненькая.У нее черные волосики и темные глазки.А муж у меня шатен.
Что-то я еще в прошлый раз писала,только вот уже не помню что.
Присоединяюсь к поздравлениям с Натальиным бракосочетанием.
Заранее всех с наступающим Новым годом.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 29 дек 2008 15:45

Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 30 дек 2008 00:53

Привет, Жень! Ну.. с выходом тебя! :D
Поскольку выписали вас с дочкой быстро - полагаю, что все прошло очень даже успешно. Ну вот и славненько, вот и хорошо. Рада очень! :) Теперь растите здоровенькими!

А у нас бабушка и дедушка (родители моего мужа) сшили костюм милиционера своему трехлетнему внуку (то бишь племяннику моего мужа). Использовали последний дедовский китель :D Больше нету :D
Малявочка же был очень доволен и счастлив, крутя "пистоматом" в поисках воображаемых преступников. А на утреннике, наверное, был и вовсе звездой :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 30 дек 2008 02:09

Юленька когда же бабушка и дедушка будут вашим деткам шить костюмы? :D
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 30 дек 2008 02:17

Иришка, ты уже спрашивала... Я не знаю, солнышко.. Как Бог/судьба даст, наверное.. :) От этого, собственно, все и зависит сейчас :)

Но этот костюм, сказали, сохранят для нашего малипуси обязательно, т.к. дедовских кителей больше нет и продублировать в связи с этим в третий раз костюмчик уже не получится.. :D Поддержим семейную традицию! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 30 дек 2008 03:41

Ну ладно костюм сохранят и то хорошо, главное чтоб он долго не залеживался.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 30 дек 2008 07:37

Ага :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 30 дек 2008 12:59


Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 30 дек 2008 22:29

Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 31 дек 2008 18:58

Дорогие мои девочки и мальчики!
Боюсь больше не будет возможности сегодня, потому сейчас - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Новый год - это новые надежды, новые мечты, новые планы. Пусть все они воплотятся в реальность, реализуются и непременно исполнятся! Хорошего всем настроения и только радостных событий! Близких людей рядом! Верных друзей! Любящих половинок!
Улыбайтесь чаще, улыбайтесь шире!
Радости так много в этом добром мире!
(и пусть иногда кажется, что это не так... это только кажется! это точно!) :D

С НОВЫМ ГООООООДОООООООООООМ!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D

Люблю всех! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 04 янв 2009 15:53

Еще раз всех поздравляю.Только теперь уже с наступившим НГ.
Кто как отпраздновал?

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Руцкая Юлия » 06 янв 2009 08:30

Всем приветик!
Ну вот и идет полным ходом новый год :) Встретили мы его чудесно, с друзьями, конкурсами, песнями, плясками, сценками собственного сочинения, шашлыком, банькой.. Может, потом выложу фотографии... Мы с мужем танцевали для друзей танец снежинок. И у меня, и у мужа были белые чулки, белые одежды, белые бантики... К слову, мои белые чулки мужу были как белые гольфики :lol: В общем, посмешили ребят. Еще у нас был дед Мороз, которого похитила баба Яга и спрятала в... комнате задумчивости :D Но мы его спасли. И новый год наступил :D
Женька, кстати мне от тебя пришла пустая смс-ка.. Наверное, что-то важное ты хотел написать, но уже не смог? :lol:

---------------------------------

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Мы пропустили день рождения Светочки и почти что пропустили день рождения Яны!
Светик, ты красавица и умница! Оставайся всегда такой, и пусть никакие жизненные неурядицы не меняют тебя! Большого счастья и большой любви! Большого и неиссякаемого мешка денег! Настоящих и преданных друзей рядом! И родных людей, всегда готовых поддержать тебя, порадоваться вместе с тобой, обнять тебя и сказать самые теплые на свете слова... :)
Жаль, что с опозданием, раньше (лично меня) не было в городе..Сорри.. :oops:
Янчик! По московскому и по ижевскому времени я еще не опоздала! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! У тебя уже есть самое главное богатство - твоя семья! Пусть твои родные ребята всегда радуют тебя, дарят свои искренние улыбки и самые теплые объятия! Пусть в семье будут мир, согласие, понимание и уют! И в твоем сердце пусть всегда будет светлая радость и любовь к жизни! И денег столько, чтоб всегда хватало даже на самые мимолетные, но дорогостоящие желания :D
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю !!!

---------------------------------

А мы снова затеяли ремонт... Бешусь целый день.. Нужно быть очень сильным человеком, чтоб суметь выжить вместе с ремонтом в одной квартире.... Когда же это закончится???????
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Мугинов Решат » 07 янв 2009 07:09

Юлия,присоединяюсь к поздравлениям,извини, что влез на "чужой
форум",но зацепило-а мы вновь затеяли ремонт-.
Я,анестезиолог-реаниматолог,неонатолог-интенсивист высшей категории,купив в 96-м году в долг свою первую десятку,взял в руки мастерок и пр.,обвесил весь мик-он обьявлениями типа:мастера-плито-
чники предлагают... В общем. за 8-м месяцев я расплатился
с долгами,полгода после, меня доставали звонки с предложениями выгодных заказов-типа-крутой отделочник! В2002 я сам в это поверил
,начал строить дом,все сам! красота! Месяц назад подключил интернет,полазил по строит. сайтам,в итоге-"...Бешусь целый день..
Нужно быть очень силь...." В общем ты меня поняла?
П.С. все у нас получится, если захотеть!

Мугинов Решат
Завсегдатай
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 10 дек 2008 08:59
Откуда: Нижнекамск

Сообщение Золотухин Дмитрий » 07 янв 2009 11:45

Всех с Рождеством и С новым годом!!! :wink: :) :D
Прошу меня простить за долгое отсутствие :oops: :oops: :oops:
И присоединяюсь ко всем прошлым поздравлениям!!! :P

Отдельный цветок Женечке...нам до её результатов ПЫХТЕТЬ и ПЫХТЕТЬ!!! :D

Ладно пойду ПЫХТЕТЬ!!!! :D :D :D
Всем прюветы!!!
Золотухин Дмитрий
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 06:16
Откуда: Чехов(Московская обл.)

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 08 янв 2009 18:40

Пыхти,пыхти,Димочка.Надо не только меня догнать,но и перегнать.
Присоединяюсь к поздравлениям.Деовчки,не болейте.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1